загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дак вот где собака зарыта
Да,там Редникова просто мммм.. loveyes_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да? Я вообще то стараюсь отходить от традиций, но не настолько, чтобы спутать первое января с первым апреля
Значит, отходите от традиций чисто формально, а не по настоящему hahaha_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мы поставили планшет на подставку для книг и смотрели НТВ) отгадывали "Маску") А потом немного квартирник послушали, болтая, но нам надоела бесконечная реклама и выключили)) Традиционный ночной Новогодний стол давно не делаем, единодушно не понимаем ночное объедание, когда и днем прекрасно естся Провожу заранее опрос, кто чего хочет, готовлю и каждый получает любимое блюдо на обед или на ужин: как управлюсь)) Считается, что так провожаем старый НГ)) А в 23:50 садимся за ча
Даш, ты очень хорошо выглядишь.
Мы в этом году смотрели "Культуру". Мне понравилось.
Мы объелись не то слово. Хорошо, что ещё вылезли прогуляться на пару часиков в парк. Растряслись biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,там Редникова просто мммм..
Баба как баба
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Баба как баба
Ну не скажите.Очень красивая женщина.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сто пудов. Смотрел сериал " Идиот"? Там Машков великолепен!
Мне думается, проблема наших современных фильмов, что актеры, сами по себе замечательные, переигрывают порой. Иногда просто для того, чтобы вытащить фильм. Ну и конечно, дело в режиссерах. Это они отсекают из глыбы все лишнее)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Впрочем,всегда первого января пересматриваю спектакль Е.Гришковца " ОдноврЕмЕнно"
Спасибо за рекомендации.
Сейчас найду. У вас хороший вкус, думаю что мне понравится.
А вообще такой кайф в этих традициях, 10 выходных впереди yahoo_rt_84.gif
И подарили целый день, можно спокойно все приготовить и подготовиться dance3_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не скажите.Очень красивая женщина.
А вы про красоту, здесь согласна
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне думается, проблема наших современных фильмов, что актеры, сами по себе замечательные, переигрывают порой. Иногда просто для того, чтобы вытащить фильм. Ну и конечно, дело в режиссерах. Это они отсекают из глыбы все лишнее)
И сейчас снимают хорошо.Мне фильм "Глянец" запомнился.Хотя это не сейчас,думаю.Фильм 2007 г.13 лет прошло.пипец,как летит время(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.01.2021 20:26
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за рекомендации. Сейчас найду. У вас хороший вкус, думаю что мне понравится. А вообще такой кайф в этих традициях, 10 выходных впереди И подарили целый день, можно спокойно все приготовить и подготовиться
Вам безусловно понравится. Смотрите вместе с мужем. Будет что вспомнить. Во время просмотра.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Так как никогда не встречала НГ в жаркой стране, то конечно хотелось бы попробовать, может в 21м осуществлю, надеюсь, никаких новых эпидемий не будет)) немного пугает акклиматизация, всё же из зимы в лето - стресс для организма, чуть жабка дышит - обычно на праздники все эти экзотические страны становятся кусачими в плане цен. Но раз уже не в первый год такие мысли - надо wink_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 20:51
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И сейчас снимают хорошо.Мне фильм "Глянец" запомнился.Хотя это не сейчас,думаю.Фильм 2007 г.13 лет прошло.пипец,как летит время(
А мне Духлесс...) Но изначально то говорили про комедии и детективы) Так вот и не услышал про начальника транспортного цеха) Какие наши классные детективы современные? Как раз детское время для детективов наступило) Сейчас прямо и пролинкую)
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так как никогда не встречала НГ в жаркой стране, то конечно хотелось бы попробовать, может в 21м осуществлю, надеюсь, никаких новых эпидемий не будет)) немного пугает акклиматизация, всё же из зимы в лето - стресс для организма, чуть жабка дышит - обычно на праздники все эти экзотические страны становятся кусачими в плане цен. Но раз уже не в первый год такие мысли - надо ))
Можно не такие экзотические, я на Каналах пару раз встречал. Жары нет такой, днем 25- ночью вообще 15 и ветер, весь пляж на нас смотрел, когда мы в океане 🥂wink_rt_40.png Наверное самый лучший НГ в моей взрослой жизни. Пока...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года. И поджелудочная с печенью сильно протестуют. А это вроде бы тоже традиция. И почитав немного форум я понял, что надоело все это не мне одному. Кто- то отказал
Обвесили окна гирляндами, нарядили ёлку и..........
Уехали в гости к брату встречать новый год. Там ожидала досада из-за отсутствия традиции в виде тазика оливье! cray_rt_62.gif
Так как это не устроило, поперся в магазин за оливье порционным! Его там тоже не оказалось cray_rt_62.gif
Соседи, что зашли тоже не делали оливье. dash1_rt_102.gif
Телевизор не смотрели т.к. С легким паром уже molchu_rt_42.png , ушли в парк(во Всеволожске отличный парк сделали) снеговика катать и играть в снежки с двумя фляжками коньяка blush_rt_40.gif
Утром традиционный откат и поездка домой вечером где тоже нет оливье sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обвесили окна гирляндами, нарядили ёлку и.......... Уехали в гости к брату встречать новый год. Там ожидала досада из-за отсутствия традиции в виде тазика оливье! Так как это не устроило, поперся в магазин за оливье порционным! Его там тоже не оказалось Соседи, что зашли тоже не делали оливье. Телевизор не смотрели т.к. С легким паром уже , ушли в парк(во Всеволожске отличный парк сделали) снеговика катать и играть в снежки с двумя фляжками коньяка Утром традиционный откат и поездка до
Капец, как же вы без оливье. Я и вчера и сегодня целый день его ем😄
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обвесили окна гирляндами, нарядили ёлку и.......... Уехали в гости к брату встречать новый год. Там ожидала досада из-за отсутствия традиции в виде тазика оливье! Так как это не устроило, поперся в магазин за оливье порционным! Его там тоже не оказалось Соседи, что зашли тоже не делали оливье. Телевизор не смотрели т.к. С легким паром уже , ушли в парк(во Всеволожске отличный парк сделали) снеговика катать и играть в снежки с двумя фляжками коньяка Утром традиционный откат и поездка до
Прекрасно встретили НГ, я считаю) Даже страдая по оливье biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Капец, как же вы без оливье. Я и вчера и сегодня целый день его ем😄
Я тоже biggrin_rt_40.gif в перемешку с собственноиспеченным тортиком.
Вчера уже не зашёл.
Что характерно последний раз такой пекла в студенческие годы.
Нашла старую тетрадочку. Такой же вкусный что и 20 лет назад)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам безусловно понравится. Смотрите вместе с мужем. Будет что вспомнить. Во время просмотра.
Не, у нас с ним разные вкусы)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Там речь о 2026 году, а не о 2021.
Должны все предшествующие года знать. )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр