загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
То, что описано - традиция лишь недавняя. Да и не позитивная она. В Православной же традиции продолжается Рождественский пост. И ни о каких излтшествах речи идти не может до 6-го включительно ( до Сочельника). Ещё года 4 назад казалось - ну так же сложилось, встретить год. С детства к этому приучали. Но теперь уже и не думается об алкоголем в этом день, о каких- то неадекватных гулянках...
Ну, это то мне не по наслышке известно. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к тому, что отдельные персонажи со своим нужником везде ходят? так к этому они привыкшие, а мне нет причины к ним привыкать.
Ну что ж.И еще есть способ: терпение. Медицина бедных wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ударим Александром по стриптизу душевному.( Вы в курсе, на 9е у вас в Москве намечается грандиозное шоу)?
Ну там-то не душевный намечается sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну что ж.И еще есть способ: терпение. Медицина бедных
Терпите.
Я выразила свою позицию выше.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что уж ты из 50 оттенков серого выбрал сразу черный)
Ну почему же? Я просто реально смотрю на вещи. Хоронят люди тут свои мечты lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Терпите. Я выразила свою позицию выше.
Нет. Я принюхался wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет. Я принюхался
А у меня праздник, Новый год
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну там-то не душевный намечается
Так люди, по всему видать ,хотят альтернативы,это и имелось в виду biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А у меня праздник, Новый год
Поздравляю! От всей больной, испорченой души!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 01.01.2021 18:49
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ударим Александром по стриптизу душевному.( Вы в курсе, на 9е у вас в Москве намечается грандиозное шоу)?
Вы придёте?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну почему же? Я просто реально смотрю на вещи. Хоронят люди тут свои мечты
Настоящую мечту не закопать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Поздравляю! От всей больной, испорченой души!
Душевный подорожник

есть субтитры на русском.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы придёте?
Оксана, я бы пришел. Исключительно ради Вас. Но не приду. Не имею физической возможности.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.)
Фильмы Гайдая, Меньшова и Рязанова на каждый Новый год говорят о том, что после распада СССР в России не смогли снять ни одного фильма, достойного быть показанным 31 декабря и 1 января.

Что год пришедший нам готовит?
Есть ясновидящие тут?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фильмы Гайдая, Меньшова и Рязанова на каждый Новый год говорят о том, что после распада СССР в России не смогли снять ни одного фильма, достойного быть показанным 31 декабря и 1 января. Что год пришедший нам готовит? Есть ясновидящие тут?
Это точно. Неплохие фильмы снимались и в наше время. Но вот пожалуй комедия- это наверное самый трудный жанр. И этот жанр в наше время так никто и не осилил. ( Не путать с пародией).
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фильмы Гайдая, Меньшова и Рязанова на каждый Новый год говорят о том, что после распада СССР в России не смогли снять ни одного фильма, достойного быть показанным 31 декабря и 1 января. Что год пришедший нам готовит? Есть ясновидящие тут?
Классика!
- Шляпу сними.
- Что?
- Шляпу сними! Романтик)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мы уже года три просто ужинаем часов в 7-8, стараюсь приготовить что нибудь новенькое. Потом стол убираем, оставляем только фрукты и шампанское, и просто общаемся.
Хотела бы встретить новый год в теплых странах, под пальмой. Кому то банально, а у меня такого не было.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фильмы Гайдая, Меньшова и Рязанова на каждый Новый год говорят о том, что после распада СССР в России не смогли снять ни одного фильма, достойного быть показанным 31 декабря и 1 января. Что год пришедший нам готовит? Есть ясновидящие тут?
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic27377/?page=2#msg2134871 )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы уже года три просто ужинаем часов в 7-8, стараюсь приготовить что нибудь новенькое. Потом стол убираем, оставляем только фрукты и шампанское, и просто общаемся. Хотела бы встретить новый год в теплых странах, под пальмой. Кому то банально, а у меня такого не было.
Кто- то в гольф играет в клубе
Кто- то ходит босяком..
Кто- то свежих устриц любит
Кто- картошечку с лучком wink_rt_40.png ..
Хорошее желание. У меня тоже небыло такого. Но и не хочется...А вот щас задумался - у людей спросил. А сам на свой же вопрос так и не ответил smile1_rt_40.png . И главное- не знаю...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это точно. Неплохие фильмы снимались и в наше время. Но вот пожалуй комедия- это наверное самый трудный жанр. И этот жанр в наше время так никто и не осилил. ( Не путать с пародией).
Детективы, пожалуй, не легче жанр) Классных детективов еще меньше, чем классных комедий. (И их ни с чем не спутать)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр