загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем старше женщина, тем больше преимуществ?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во https://zen.yandex.ru/media/kavka....u-moskvu-5fa024acaae3501efa570d29 А москвичи чо? А москвичи Пастернака друг другу цитируют. И эту еще как это ее ребенка то бросила? А! Ахматова! Или нет? Ахмадулина. Нет. Пожалуй Цветаева. Дети рождаются у здоровых и от ceкcа! А не больных и от стонанья! И ни какой тут Медведев с материнским капиталом не поможет. Выключать свет везде на выходных. И рождаемость поднимется в разы!
Стерлигова перечитал? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Просит починить комп - хочет затащить на ceкc
А Вы еще и компы чините?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Он меня спросил, почему я одна так долго, я ответила, что не нравится никто , что нет в окружении таких высоких и спортивных как он, и все... Я не знала, что он так это воспримет.
Он воспринял правильно)
Зачем вы отвечали на личный вопрос? Не его ума дело)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я тут решила сделать комплимент мужчине 32 года, он в прекрасной физической форме, 2 метра, спортсмен , он видимо не так меня понял и в ответ мне сказал: " а почему раньше не говорила?)), но ты же понимаешь, что между нами возможен только ceкc" С чего он решил , что я про отношения, я так и не поняла, но вот лишнее напоминание про возраст меня расстроило. Один плюс: я решила, что пора уделить время силовым тренировкам, скоро лето..., а то если мне еще так и одногодки начнут говорит
Ну ладненько. Оговорочку про с-с сделал, значит Вы для него привлекательны. Какой такой тогда возраст. А так они в любом возрасте обычно тлько к с-су готовы. Жениться это уж если по большой любви)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не буду обощать, но в большинстве своем мужчины понимают буквально все. Сидит, улыбается мне - значит запала. Просит починить комп - хочет затащить на ceкc
Поэтому, я даже в гости направляясь оговариваю всё. Если уж точно не хочу biggrin_rt_40.gif. Не стесняюсь.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем им расти? И не надо. Детство надо в детстве оставлять, а чтобы вспоминать детство - есть дети.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Ну это вы о другом совсем) не путайте романтику с детскостью.
Хотя я романтиков не очень воспринимаю)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стерлигова перечитал?
Кто такой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто такой?
Человек, который призывает в ВК уходить в деревню и не пользоваться электричеством. Но постики постит rolleyes_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но постики постит
Ну а что ж ему теперь, письмена на бересте по почтовым ящикам разносить? Все пересмотрели свои взгляды с учётом прогресса)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек, который призывает в ВК уходить в деревню и не пользоваться электричеством. Но постики постит
И получается у него?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр