загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это хорошо, что не согласны и всё у вас иначе) Вдохновляет, знаете ли) Посмотрела вашу анкету, с вашего позволения своё мнение тогда) В целом хорошая анкета. Есть равновесие между, "что хочу я, что будет для неё". Теперь небольшая критика) Фото. Неудачные. Сразу смотришь на живот. Любите волейбол - отлично, но как пишется любимая игра, можно было запомнить. Возраст да, не ограничиваете, но хотите своих детей. Даже под 40 мало какая решится. Значит, все-таки есть возрастной ценз.
Фига как разложила blink_rt_40.gif
Оль можно тебя, эээ.. в личку, анкету мне составить помочь.. а то мне кажется я там где то чота неправильно написал unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Замуж не хочу не из-за мужчин, а просто не хочу. Меня устроят отношения с мужчиной, без проживания с ним вместе
А вот многих мужчин это не устроит. Ну разве что, таких как Вы у него несколько будет smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не для сороколетнего неудачника 😨
Попытка не пытка happy2_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подрезали 15 см в пути? ))
Скукожился lollol_rt_46.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Юля,
hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Смотрите в реале.
Тут дохлый номер.
Все прошла.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Ага и под подол ей ветром надуло sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот многих мужчин это не устроит. Ну разве что, таких как Вы у него несколько будет
Он нескольких как я не выдержит sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля,в точку. Давно уже не смотрю анкеты ,но раньше большинство именно таких,как вы описали. И еще когда ищут стройную лань,а сами с точностью до наоборот. Иногда складывается ощущение,что ты в магазине.
Так вот и удивляешься. Ну почему бы не быть по-мужски последовательным.
Заявил, что хочешь, что ждешь. Дальше соответствуй, иди прямым путем к цели. Оценивай себя реально. Соответствующие фото, контакты, действия. Казалось бы, так просто. А нет, оказывается(
Мне бы приглянулся такой мужчина, последовательный.И без красивого пронизывающего взгляда на видовом курорте)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скукожился
осел) через Е
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ага и под подол ей ветром надуло
Коль, это сказка же))) в жизни-то всё иначе)))
И замуж вышла девочка, и ребенка родила, и вообще, стала хорошей хозяйкой))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пробежалась я намедни по анкетам. Мужчины, ну это же ужас ужасный! Вы все кичитесь своей прямолинейной логикой, своей уверенностью и точного знания чего вы хотите. Угу...фантазеры какие) Всё, что я увидела, доказывает ровненько обратное. Это при условии, что мужчины ищут серьёзные отношения. Про остальных даже комментировать нечего. Давайте разбираться. 1. Фото. Здесь всё говорящее, можно даже не заглядывать в анкету. а) Голыши. Видимо для начала я должна восхититься его ceкcуальность
С такими мыслями и буйной фантазией вам не на сайте гипотезы выстраивать и психологические портреты мужчин обрисовывать. Вам на ТНТ нужно , в программу " Битва экстрасенсов" .
С таким когнитивным диссонансом в мировоззрении реальности и взглядом на окружающих, недостойных вас мужчин , замуж не выходят.
Давайте будем честными друг с другом , на сайте человек заходит и заполняют анкету по минимуму . Одна или пяток фотографии . Пару галочек и пару слов . У многих женщин и этого нет в анкете, там вообще пустые анкеты а у тех что они заполнили, это истории какие они все успевающие и многосторонние личности. Мужчины не фантазируют насчёт 10-30 хобби/ интересов и 24 часа в сутки активным образом жизни. У большинства обычная жизнь , работа / дом, дом/ работа ! Да и нет им нужды делать всякие селфи , зачастую фото сделанные на отдыхе или вообще спонано и не для сайта. Распускать как павлин хвост в надежде что привлечешь надуманным образом женщину , это путь в некуда или до первого свидания в реале . На форумах не ищут пару , половинку , тут болтают не о чем и обовсём с эроничными , шуточными намеками на борщ, ceкc . Дальше разговоров , борщи не продвигаются. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2021 10:17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну это жизнь, так и должно быть. А вы хотите, что бы все всем нравились?
Я хочу, чтобы мужчины вели себя по-мужски.
Много хочу, да?)
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ошиблась Возраст указан лет на 10 меньше ,если судить по фото ..
ну, чтож, выгляжу так как выгляжу, а на вас посмотрим лет эдак через 7-8,ну когда моего возраста достигнете)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
С такими мыслями и буйной фантазией вам не на сайте гипотезы выстраивать и психологические портреты мужчин обрисовывать. Вам на ТНТ нужно , в программу " Битва экстрасенсов" . С таким когнитивным диссонансом в мировоззрении реальности и взглядом на окружающих, недостойных вас мужчин , замуж не выходят. Давайте будем честными друг с другом , на сайте человек заходит и заполняют анкету по минимуму . Одна или пяток фотографии . Пару галочек и пару слов . У многих женщин и этого нет в а
"эроничные" это про эротику намеки?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Замуж не хочу не из-за мужчин, а просто не хочу. Меня устроят отношения с мужчиной, без проживания с ним вместе
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я хочу, чтобы мужчины вели себя по-мужски. Много хочу, да?)
Зачем? Все равно ведь замуж не пойдете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По ним видно, что я "выеживаюсь"
На мой взгляд стандартные фото на фоне... (моря, леса, камня). Миленько, женственно, приятно. Полагаю, что мужчина может и не догадаться, в чем посыл. Вот если бы с парашютом, на комбайне или с мечом, или с нарощенными 7d ресницами вкупе с сосисками вместо бровей - притормозит и задумается.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На форумах не ищут пару , половинку , тут болтают не о чем и обовсём с эроничными , шуточными намеками на борщ, секс . Дальше разговоров , броши не продвигаются.
Не согласен. Люди общаются и встречаются. Есть примеры.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Святой girl-angel_rt_62.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр