загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О планах на ближайшее будущее.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блииин, реально нет велосипеда?
А должен быть? 🙄
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может он такой, потому что у него велосипеда нет? Или чего там у Печкина не было, уже не помню.
Второе желание иметь фуражку матроса))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я люк от него с собой ношу)
lollol_rt_46.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
И еще можно применить вместо салазок🛷
Ледянка)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В качестве зонтика?)
Документы заменяет 😁
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ледянка)))
Детство, Ах детство)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Документы заменяет 😁
Ого у вас и докУмент)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Детство, Ах детство)))
Сейчас подурачиться бы так)))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сейчас подурачиться бы так)))
🙃🙈🦸🧚👭
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может он такой, потому что у него велосипеда нет? Или чего там у Печкина не было, уже не помню.
Совести у него не было... )))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Я бы рекомендовал бы породу Кавказской овчарки, ну или Среднеазиатской овчарки она же Алабай, обязательно кобеля, эти породы что за хозайку, что за коз на волка пойдут и даже глазом не моргнут.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас они какие? Я первую зиму перезимовала! Кто, приблизительно как я, переезжал, прям так и говорили, что в начале перезимуй.))) С мая, надеюсь, что начнутся окоты у коз. Должны 3 козы родить.) Кто знает меня здесь давно, возможно помнят, что мечтала о доме и вОроне. Тут мечту свою вспоминала, о вОронах почитала и решила, что гуся себе заведу - холмогора. )))))) Живут они 15-17 лет и очень умные. Ещё мечта моя - это немецкая овчарка, нравится старый тип, которые без скоса спин
Завидую. Я в свое время на коз не решилась: маеты с кроликами и бойлерами хватило.
Собака...
Когда меня решили ограбить, то собака не спасла (была полунемка): её просто отметили то ли арматурой, то ли обрезками труб, спасибо хоть не убили.

Планы на ближ будущее - отпраздновать 8 марта и мой ДР с размахом: торты, горячее и гарнир, и так, чтобы красиво всё.
А по делу: дождаться тепла и заново поставить входную дверь (содрать старый утеплитель и т.д., и вмонтировать наконец-то новый замок с ручкой- защёлкой). Буду делать сама.
А пока тепла нет - разобрать захламленные комнаты (кладовая и комната сына), ненужное выкинуть, и оч разобраться в себе: буду ли я заниматься хенд-мейдом или тоже все эти полузаготовки выбросить и признать, что ну некогда или никогда.
Как-то так.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вам нужно хорошую собаку . Кобеля .
Против кобеля всегда нужен другой кобель,более сильный. ( Это и с людьми и с животными )))...жизнь....)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Обязательно козочек заведу,когда дом свой будет. У меня мама одной пациентки держала козочек...и она мне все козье молоко носила...дети мои были в восторге...на вкус как пломбир! Вот говорят что запах,привкус...я раньше никогда не пробовала из-за этого сложившегося мнения.(чужого мнения).
Но видимо дело в уходе, в чистоте ...
Это козье молоко было как пломбир !!!!
И ещё они такие милые
*********
Только сейчас заметила заголовок темы)))
Ну видимо это и есть мои планы на будущее)) хотя о планах принято не говорить...чтобы сконцентрировать энергию и все такое)))...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 08:29
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Я бы рекомендовал бы породу Кавказской овчарки, ну или Среднеазиатской овчарки она же Алабай, обязательно кобеля, эти породы что за хозайку, что за коз на волка пойдут и даже глазом не моргнут.
Я тоже за Алабая. У них конечно что у кавказцев,что у среднеазиатов одна проблема - частая дисплазия тазобедренных...но я все равно тоже за Алабая. Надёжная защита .
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А с роутером все? Вам уже там не интересно?
Я тоже заметил,что дамочка не серьёзная. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Завидую. Я в свое время на коз не решилась: маеты с кроликами и бойлерами хватило. Собака... Когда меня решили ограбить, то собака не спасла (была полунемка): её просто отметили то ли арматурой, то ли обрезками труб, спасибо хоть не убили. Планы на ближ будущее - отпраздновать 8 марта и мой ДР с размахом: торты, горячее и гарнир, и так, чтобы красиво всё. А по делу: дождаться тепла и заново поставить входную дверь (содрать старый утеплитель и т.д., и вмонтировать наконец-то новый замок с
Воот, не знаю осилю ли, но броликов хочу.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Я бы рекомендовал бы породу Кавказской овчарки, ну или Среднеазиатской овчарки она же Алабай, обязательно кобеля, эти породы что за хозайку, что за коз на волка пойдут и даже глазом не моргнут.
Мечта, именно немец.
У меня есть кобель, сейчас с сыном в Москве, но часто приезжают.
Будут конфликты у кобелей.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я тоже за Алабая. У них конечно что у кавказцев,что у среднеазиатов одна проблема - частая дисплазия тазобедренных...но я все равно тоже за Алабая. Надёжная защита .
У немцев, к сожалению, та же проблема.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Я бы рекомендовал бы породу Кавказской овчарки, ну или Среднеазиатской овчарки она же Алабай, обязательно кобеля, эти породы что за хозайку, что за коз на волка пойдут и даже глазом не моргнут.
Тогда уж суку брать, они преданнее. И к детям терпимее.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр