загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто скорой давал конфеты последний раз?
На скорой вообще треш по этому все и бегут от туда.
Точнее не всем подходит)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Четвёртое скорее самогон biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Четвёртое скорее самогон
Правильный самогон на пшенице с правильным тех процессом по сибестоимости как хороший виски) но вкуснее)

Когда непонятно на чем без очистки нормальной бее
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Никуда это не уходит) последний раз когда именно лежал в бутылку с виски денег сунул. Бабушки как тащили так и тущут и не только бабушки. В детской тоже всегда презент какой-то даю если лечили нормально и не только я.
У нас уходит это. Учителям запретили дарить подарки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас уходит это. Учителям запретили дарить подарки.
Им и на нужды класса запретили собирать sarcastic_rt_50.gif как собирали так и собирают sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Когда покупаешь его, то он Батон. А когда начинаешь есть, то почему-то становится Булкой (например, бутерброд с булкой)
Меня и при покупке не поняли))) и муж тоже только так - Нужно купить хлеб и булку )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2021 10:29
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Благодаря карантину я начала ездить на автомобиле)))
Лена, тебя можно поздравить? А мне нравилось с утра на работу добираться на метро, тишина, пустота.. Красота biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Айда древнее слово.Ни откуда оно не приходило,а было всегда.Изначально звучало,как hайда,где hае-движение,да-согласие.Аналог-немецкое(вайда),тюркское-гайдар(всадник),английское гооуу..ХАЙДА(пойдем,двиГАЙ)говорилось с гортанным Г,как у украинцев,со временем звук-ХА слился в А. Это из тюркских языков. В татарском языке это "йд" (айда) - пойдем, пошли. йдгез (айдагез) - во множественном числе.
А заминусили за что? lollol_rt_46.png это типа - не умничай, да? tongue_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто скорой давал конфеты последний раз?
Скорой- нет, потому что с ними обычно быстрый контакт и во встрепанном состоянии, на нервах. Их даже потом не найдешь, потому что не запоминаешь.
А врачам обычным, не частных клиник -постоянно. Медсестрам шоколадки, которые уколы колют, врачам -кофе, алкоголь, конфеты хорошие стабильно. А уж сколько всего я медсестрам в реанимации таскала, когда муж там лежал.Каждый день по пакету, лишь бы пока меня нет, ухаживали хорошо.
В частных клиниках не вижу необходимости приносить еще и подарочки, им и так платишь за каждый прием нехилую сумму. Если только врач реально очень хорош, как кардиолог у мужа.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, тебя можно поздравить? А мне нравилось с утра на работу добираться на метро, тишина, пустота.. Красота
15 лет права пролежали без дела. После мужа машина осталась. Пришлось сесть и ехать) уже больше года, как стала ездить. Но в центр Питера езжу общественным транспортом.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
15 лет права пролежали без дела. После мужа машина осталась. Пришлось сесть и ехать) уже больше года, как стала ездить. Но в центр Питера езжу общественным транспортом.
ПРиезжай в гости ))) ко мне-то доедешь? )))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Всё Вами перечисленное упирается в заработок, если его Вам сейчас опустить вам будет не до инфраструктуры. Да и инфраструктура поддерживается здесь огромными финансовыми вливаниями не доступными в регионах. Бюджет Москвы выше бюджета нескольких десятков регионов вместе взятых.
Уровень заработной платы диктуется не только возможностями работодателей, но и запросами кандидатов. Если в регионе зарплата не устраивает, то для грамотного специалиста перебраться в Москву/Питер вполне реально, это вопрос упорства. Крепостного права давно нет.
При дисбалансе квалифицированных кандидатов в регионах и перенасыщении рынка труда таковыми в Москве вполне возможен обратный вариант динамики доходов. Что подтверждается высокими з/п на Севере.
То что в столице и крупных городах больше рабочих мест и проще создание новых - уже следующий вопрос. Все работает на минимизацию предпринимательских рисков. Логистические и финансовые потоки всегда и везде завязаны на крупных городах.
Стоимость жилья в Москве дорогая из-за более высоких доходов, а не наоборот. Себестоимость строительства кв метра примерно одинаковая, если не ниже - таки объемы, дороговизну земли давно компенсируют высокоэтажностью и технологичностью застройки, взятки по Москве не знаю какие, типа и нет их сейчас - формализовали. smile_rt_40.png Не будет спроса - упадет цена, и наоборот.
Не регионы Москву поддерживают зачастую, а Москва в регионы вливает свободные финансы, и не всегда эффективно. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно умалчиваю)) зачем народ пугать ))
Общественность должна все знать😊
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Общественность должна все знать😊
В девушке должна всегда оставаться загадка, изюминка ))) ну или безуминка )))
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина!
Прекратите просвещать население наводящими вопросами!😁
Это же не честно!😄
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
В теме "Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр