загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
82
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, видела фотки затопленных прямо на дороге автобусов по стекло. про Воронеж не в курсе, но где-то еще в РФ затопило, не запомнила
Место, где я вчера ехала...одна из центральных улиц

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот куда все дожди ушли. У нас второй месяц нету дождей sad_rt_40.gif sad_rt_40.gif Всё сохнет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда хочется поделиться какими-то заметками, наблюдениями или впечатлениями о прочитанном/увиденном, но для отдельной темы повод мелковат, а среди актуальных обсуждений не в тему. Добро пожаловать в болталку) Делитесь впечатлениями, размышлениями, прикольными мемами и т.п.
Сижу сегодня на работе, никого не трогаю, землянику с полянки объедаю, и тут меня кто-то кусает за руку. Смотрю, а это кузнечик. Прямо вот как в песенке, зелененький он был.
Я его стряхнуть пытаюсь, а он не стряхивается, впиявился челюстями своими, или что там у него вместо них. Я всю жизнь думала, что существа безобиднее кузнечика вообще нет. А он... А он... Прямо вот порвал шаблон. grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сижу сегодня на работе, никого не трогаю, землянику с полянки объедаю, и тут меня кто-то кусает за руку. Смотрю, а это кузнечик. Прямо вот как в песенке, зелененький он был. Я его стряхнуть пытаюсь, а он не стряхивается, впиявился челюстями своими, или что там у него вместо них. Я всю жизнь думала, что существа безобиднее кузнечика вообще нет. А он... А он... Прямо вот порвал шаблон.
офигеть ph34r_rt_40.gif хищник
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
офигеть хищник
Ага. Я всю жизнь детям рассказывала, что кузнечики добрые и не кусаются. А оказывается вводила их в заблуждение. blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А еще у нас на работе поселился зяблик-холостяк. Он живет один, пару себе не ищет, гнезда не вьет, только жрет и песни поет.
Очень нарядный, горлышко персиковое, шапочка дымчато -серая, на крыльях и хвосте белые полосочки.
На яблоне завелись муравьи, и зяблик очень мило их объедает, порхает, как колибри, вокруг веток и поклевывает.
Еще одну интересную птицу видела- горихвостку. С виду коричневенькая, как худенький воробышек, а когда взлетает, распускает веером ярко-оранжевый хвост, и сразу становится похожей на летающий цветок.
А на грядке у меня сегодня пасся удод. Тоже нарядная птица. Но я на него обиделась даже. Клюет чего-то там в междурядьях и приговаривает:"Худо тут, худо тут!"
Ничего и не худо, нормальная грядка. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Я всю жизнь детям рассказывала, что кузнечики добрые и не кусаются. А оказывается вводила их в заблуждение.
Я на днях тётеньку ввела в заблуждение, сказала, что кабинка одна, поэтому мы компашкой в очередь столпились, а потом, когда она ушла, случилось открытие: в цокольном этаже есть кабинки, а одна наверху отдельно для инвалидов. Неловко, как вспомню blush_rt_40.gif Простите, тётя, я нечаянно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Медленно перевариваю новость о мхатовском спектакле "Чудесный грузин".
Первый неоднозначный момент - спектакль романтизурует образ молодого Сталина, второй - на второстепенную роль певицы кабаре приглашали Валерию, Лолиту Милявскую, а после их отказов позвали Бузову, которая и вышла на знаменитую сцену....
обзоров много, один из них можно прочитать здесь https://zen.yandex.ru/media/zapiski_aktera/proshla-premer....v-mht-delius-svoim-vpechatleniem-60c370b2aa55f742540204a1
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а у нас жара, вечером так хорошо гулять girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас жара, вечером так хорошо гулять
Все хорошеешь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все хорошеешь)
give-rose_rt_60.gif
собираюсь купить шляпку ещё rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
собираюсь купить шляпку ещё
))) ждём фото в шляпке)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мы сегодня в таком красивом месте катались! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ещё фоточек красивого места


небо весь день такое- ни облачка!


рыбаков как мух на варенье girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ещё фоточек красивого места небо весь день такое- ни облачка! рыбаков как мух на варенье
Класс)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Класс)
ага, нам тоже там очеь понравилось!
там шлюзы, народу гуляет куча biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, нам тоже там очеь понравилось! там шлюзы, народу гуляет куча
Это я в квартире сижу и ничего не вижу) а так люблю с рыбаками общаться)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это я в квартире сижу и ничего не вижу) а так люблю с рыбаками общаться)
я не могу в квартире в выходной))) хорошо что велики есть, пешком далеко не уйдёшь)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не могу в квартире в выходной))) хорошо что велики есть, пешком далеко не уйдёшь)
Это хорошо, я с детьми тоже не сижу дома в выходные) сейчас что-то расслабилась
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр