загрузка
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня так дочь много лет пользуется тарифом с безлимитами. Их много раз пыталась ей отменить, она каждый раз активно против, и оставляют. Тот номер еще на меня был оформлен, т.к. она была несовершеннолетней на момент его приобретения. Я ничего не теряю, меняя тариф
Да безлимит удобен )
В выходной планировал открыть велосезон и блин погода портиться , снег передают (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шла пешком, в наушниках - аудиокнига для отдохнуть. Активный позитив автора книги натыкался на мой скепсис, но решено было продвинуться дальше, вдруг затянет.
Поравнялась с каким-то мужчиной, и уже почти обошла его, как он заговорил со мною. От неожиданности ойкнула и сдвинула правый наушник с уха, узнать, что ему надо. Мало ли, дорогу спросить или еще что. Мужчина с улыбкой извинился и добавил: "У вас всё получится". Понятия не имею, что выражало моё лицо в процессе прослушивания, сказала "слушаю сейчас книгу", - из этого короткого сообщения следовало 2 послания: 1) нет причин обо мне беспокоиться и 2) я занята. Однако, мужчина продолжает: "А вы смотрели такой-то фильм? Очень позитивный, вам понравится, посмотрите обязательно!" Благодарю его за рекомендацию и плавно оставляю случайного попутчика позади. "А хотите, я вас вкусняшками угощу? С чаем дома попьёте", - доносится голос сзади. Вежливо отказалась, свернув в сторону.
Двойственные впечатление, потому что такое внезапное участие незнакомца вызывает недоумение и желание отстраниться. Однако, позитив меня так или иначе догнал ) И в книжку втянулась в итоге.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна вернулась happy2_rt_40.png


Кто в выходные про морковку спрашивал?) От снеговика осталось для белочек biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Место преступления. Тут живьём растопили снеговика pogranichnik_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Спасибо огромное за это видео! Подписалась на этого парня. Очень хорош, сын у него прелестный. Как же хочется чтобы все его песни были только для мамы мальчика и чтобы в их семье царила любовь как можно дольше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо огромное за это видео! Подписалась на этого парня. Очень хорош, сын у него прелестный. Как же хочется чтобы все его песни были только для мамы мальчика и чтобы в их семье царила любовь как можно дольше)
Ага, заряжает позитивом, клёвые biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Привет) Катя, а я в прошлые выходные первый раз на лыжи встала girl-dance_rt_72.gif первый раз после детства)) какая же красота была у нас girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
И снеговиков лепили, там полный парк их был, и мы добавили)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.04.2022 22:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Привет) Катя, а я в прошлые выходные первый раз на лыжи встала первый раз после детства)) какая же красота была у нас
good2_rt_68.gif
Мне в этом сезоне что-то не особо лыжилось, чаще пешком гуляла)
Нагуливала лыжный аппетит на будущий сезон biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И снеговиков лепили, там полный парк их был, и мы добавили)
А это не ваша работа в нашем парке?)) Сходство улавливается)

Этот снеговик напомнил робота из мультика Тайна третьей планеты»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гифку сделала)
Класс good2_rt_68.gif
Кстати, идея, пойду завтра в парк с белочками)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
пойду завтра в парк с белочками)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Деловая такая, прелесть))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чё нашла на тему старость sarcastic_rt_50.gif )

а в парке зажигала под эту dance4_rt_78.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера
Камера телефона не передаёт всей красоты красок, всех оттенков rolleyes_rt_40.gif Зеленого на водной глади, например, не видно, а он есть)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр