загрузка
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
82
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А после разморозки он так же держится, не растекается и не отводянивается? Сколько примерно по времени размораживается в холодильнике?
в крайнем случае после размораживания сделаешь из него суп или картошку стушишь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я собиралась варить холодец но руки не дошли ещё wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
с наступившим всех!!!!
Пусть наступивший год оправдает ваши ожидания rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оставлю инфу здесь

Программа работает с сентября 2021 года, после НГ-каникул будет анонс новых мероприятий.
Подробнее тут http://xn--90agdantikrte6ho.xn--p1ai/
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Огонек сейчас пересматриваю за 1981 год...Обратил внимание на праздничный стол центрального телевидения, великого СССР...что там стоит на столе ? sarcastic_rt_50.gif Мы уже тогда негласно считали признаком бохатства и стауса западные символы. Кстати сам огонек тошнотно скучный.

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.01.2022 21:16
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Огонек сейчас пересматриваю за 1981 год...Обратил внимание на праздничный стол центрального телевидения, великого СССР...что там стоит на столе ? Мы уже тогда негласно считали признаком бохатства и стауса западные символы. Кстати сам огонек тошнотно скучный.
Фрукты зимой и газировка? umnik2_rt_46.gif Плохо видно с телефона)
* я какаятонитакая....не люблю ни советские фильмы, ни передачи сейчас смотреть, у меня от них не ностальгия и удовольствие, а тоска зелёная
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Фрукты зимой и газировка? Плохо видно с телефона)
Пепси и фанта.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пепси и фанта.
Понятно) Мы равнодушны, у нас от них газики beee_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Огонек сейчас пересматриваю за 1981 год...Обратил внимание на праздничный стол центрального телевидения, великого СССР...что там стоит на столе ? Мы уже тогда негласно считали признаком бохатства и стауса западные символы. Кстати сам огонек тошнотно скучный.
А что там стоит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
это был мой привет от внутреннего радио)
Самой интересно, как там отбор песен происходит. Это песня знакома с детства, но тогда я она мне не нравилась, заунывной казалась. А сегодня с утра в голове звучит, и приятно, спокойно happy_rt_40.png
В детстве из репертуара Антонова мне нравилась только задорная его "Теплоход"
Ах, белый теплоход, бегущая вода,
Уносишь ты меня, скажи, куда?
А теплоход по морю плыл,
Бежали волны за кормой,
И ветер ласковый морской,
Развеселясь, играл с тобой.
И засмотревшись на тебя,
Не зная, почему,
Я в этот раз, как никогда,
Завидовал ему.
gitara.gif
А нынче вот, "двадцать лет спустяяяя" bayan.gif smile_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Приснился сегодня сон "со стороны", как бы не мой, без моего участия.
Как будто молоденькая наивная девушка поймала в море бутылку с джинном. Джинн посмотрел на нее и решил побыть добрым. Предложил не сразу желания загадывать, а сначала все тщательно обдумать, потренироваться.
-Ну вот попробуй, что бы ты сейчас загадала?
-Да что тут думать? Мир во всем мире!
-Ага. Мир во всем мире, это планета без людей.Могу устроить. Ну вот тебя оставлю одну. Воевать будет не с кем.
-Нет, я так не хочу. Ну ...Вот тогда пусть все будут счастливы.
-Еще лучше. Получаем вообще безжизненную планету. Даже без животных. Зайчика съел волк, волк счастлив, а зайчик как-то не очень.

В общем, не стала девушка ничего загадывать. Решила подумать. На том сон и закончился. Может в следующей серии надумает чего.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Есть желающие составить компанию сегодня погулять по центру? cool_rt_40.gif
мы прямо сейчас собираемся с сыном в Москву поехать, хотели в кино на последнего богатыря, но все билеты до понедельника раскуплены swoon2_rt_68.gif
поедем гулять) если кто хочет присоединиться- пишите в личку или ватсап cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По дороге домой заметила огонёк в ветках, ярче светил, чем на фото, много лучиков невооружённым глазом видно, какие камера не передала.

Естественно, в кусты потопала, не первая, были следы других любопытных girl-haha_rt_70.gif А там вот что
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пересмотрела "Дневник памяти". Лет 10 или больше прошло, как видела его в последний раз. А вчера концовку случайно зацепила, как новыми глазами увидела... Решила пересмотреть, чтобы проверить: нравится ли мне та история по-прежнему?
Итог таков: идея, заложенная в фильме, мне нравится по-прежнему, а вот её воплощение... Не верю я героям. Бесконечно взбалмашная Элли, которая то и дел хохочет, тусит с друзьями, себя описывает как вечно занятую учёбой, трудами... Слишком резво для 40х парочка несовершеннолетних влюблённых вела себя на людях... А поведение взрослых детей Ноя и Элли, которые пришли их навестить в пансионат? Эта неловкая пауза, уход Элли, уговоры отца всё бросить... Не всё выглядит странным, вполне вписывается в сюжет история маминой юности, которую как под копирку повторяется с Элли. Или поступок Ноя на колесе обозрения, - безбашенный ненормальный, но в юности многие чудят, даже скромные парни)
Самая красивая сцена в фильме

А самая романтичная, как у него грусть сменяется на радость при виде приезда Элли, а она с чемоданами в руках пожимает плечами, мол, не могла иначе)
Запомню фильм по-доброму, но пересматривать вряд ли потянет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Возможность лежит где-то посредине возникшей у вас проблемы.
(с)
Очаровательно, не правда ли? smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
С прошедшими! biggrin_rt_40.png
Люди!! У кого Редми ноут 8?? Исчезли с камеры все фото sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр