загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
82
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где это видано, одного кота на другого менять? Не ожидала от тебя, Галя
Не задалось сменять шило на мыло mosking_rt_50.gif
Но я попыталась girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не задалось сменять шило на мыло Но я попыталась
где-то я тебя понимаю. Тоже брюнетам симпатизирую wub_rt_44.gif
Если не истеричка или обиженка, конечно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кто платит? Если я к тому времени выйду замуж, то я тогда мужа, сына и маму возьму с собой еще.)
Не заметил спьяну плашку "В отношениях,Аня".
Не, муж нам без надобности nono_rt_50.gif
Мужу книгу "100 лучший коктейлей мира" в подарок на свадьбу от тещи и пусть он сам вас радует wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кстати, о коктейлях.
А вы знаете, что знаменитая бурда-смесь "Ром и Кока-Кола" на самом деле носит благородное название "Коктейль Cuba Libre" и этому рецепту больше 100 лет? Я позавчера совершенно случайно узнал. Век живи, век учись...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, о коктейлях. А вы знаете, что знаменитая бурда-смесь "Ром и Кока-Кола" на самом деле носит благородное название "Коктейль Cuba Libre" и этому рецепту больше 100 лет? Я позавчера совершенно случайно узнал. Век живи, век учись...
напои их "Ершом")
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Друзья, такой вопрос.
Имеет ли смысл заказывать батарейку к старенькому андроиду? Смартфон был куплен 10 лет назад, вот как раз где-то в это время, не то перед НГ, не то сразу после. 6 лет прослужил верой и правдой. Первые 5 лет с родной батарейкой, последние 1-1,5 с заменой.
Суть вопроса в чём.
Если модели 10 лет, какого года выпуска будет батарейка? Нашла на сайтах, где их продают, ничего о сроках годности или дате выпуска не пишут. Деньги небольшие, но знать бы, что хоть те же год-полтора прослужит, а не через 10 минут сдохнет.
Что посоветуете?

*Это не основной телефон.
Пользоваться буду в основном как плеером, остальное до кучи. Сейчас в ходу два, старенький телефон имеет 2 преимущества перед плеером: можно слушать не только в наушниках, в 4 раза больше всего помещается (8 и 32 гб соответственно). Но старенький айфончик стал конкретно глючить, поэтому думаю над альтернативой.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Друзья, такой вопрос. Имеет ли смысл заказывать батарейку к старенькому андроиду? Смартфон был куплен 10 лет назад, вот как раз где-то в это время, не то перед НГ, не то сразу после. 6 лет прослужил верой и правдой. Первые 5 лет с родной батарейкой, последние 1-1,5 с заменой. Суть вопроса в чём. Если модели 10 лет, какого года выпуска будет батарейка? Нашла на сайтах, где их продают, ничего о сроках годности или дате выпуска не пишут. Деньги небольшие, но знать бы, что хоть те же год-полтора
Как повезёт.
Китайский аккум с Али даже на относительно новую модель тоже лотерея. У нас 1 норм, 1 - немного лучше убитого старого
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2021 16:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как повезёт. Китайский аккум с Али даже на относительно новую модель тоже лотерея
sad_rt_40.gif
Я на той неделе сыграла уже в лотерею, 50 рэ коту под хвост cray_rt_62.gif
Я так не играю sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас 1 норм, 1 - немного лучше убитого старого
я поняла
нужна счастливая рука, которая вытянет лотерейку - закажет работающую батарейку girl-angel_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я поняла нужна счастливая рука, которая вытянет лотерейку - закажет работающую батарейку
Я не помню какой из них какой рукой заказывала sarcastic_rt_50.gif
я - пас girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, о коктейлях. А вы знаете, что знаменитая бурда-смесь "Ром и Кока-Кола" на самом деле носит благородное название "Коктейль Cuba Libre" и этому рецепту больше 100 лет? Я позавчера совершенно случайно узнал. Век живи, век учись...
вот не зря поехал, новое для себя узнал, кругозор расширил beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Думал, что за красивая девушка с такой чудной песней, она первая поёт, оказалось эмигрировала потом в Германию. И там стала петь. Вот судьбы у людей.
Лариса Мондрус, отчего имя сразу не написал? )
Полистала биографию, узнала причину отъезда, в общем-то, логично. Везде на фото с мужем, довольно улыбается smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.12.2021 19:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в новогоднюю ночь есть одна новомодная фигня, которую не люблю. Фейерверки. Не зрелище, а когда ото всюду этот шум, всю ночь.
Вот сейчас под окнами громыхало, а сам салют с другого торца дома, невидно, только грохот стоит... hmm_rt_40.png
Бесшумные изобрели бы что ли... hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в новогоднюю ночь есть одна новомодная фигня, которую не люблю. Фейерверки. Не зрелище, а когда ото всюду этот шум, всю ночь. Вот сейчас под окнами громыхало, а сам салют с другого торца дома, невидно, только грохот стоит... Бесшумные изобрели бы что ли...
Я люблю!!! И мелкая тоже) мы фанаты) а все потому что я беременная ездила на фестиваль фейерверков)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я люблю!!! И мелкая тоже) мы фанаты) а все потому что я беременная ездила на фестиваль фейерверков)
любите грохот во разных уголках двора каждые 10 минут? удивительно.

А на фестиваль мы тоже ездили с мч.
И беременной с мужем ходили на салют, посвященный 9 мая.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
любите грохот во разных уголках двора каждые 10 минут? удивительно. А на фестиваль мы тоже ездили с мч. И беременной с мужем ходили на салют, посвященный 9 мая.
Очень люблю, особенно смотреть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в новогоднюю ночь есть одна новомодная фигня, которую не люблю. Фейерверки. Не зрелище, а когда ото всюду этот шум, всю ночь. Вот сейчас под окнами громыхало, а сам салют с другого торца дома, невидно, только грохот стоит... Бесшумные изобрели бы что ли...
я с тобой, люблю смотреть издалека rolleyes_rt_40.gif
а резкие звуки рядом вообще не переношу ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в новогоднюю ночь есть одна новомодная фигня, которую не люблю. Фейерверки. Не зрелище, а когда ото всюду этот шум, всю ночь. Вот сейчас под окнами громыхало, а сам салют с другого торца дома, невидно, только грохот стоит... Бесшумные изобрели бы что ли...
Эмм...пусть гремят, пока я не сплю blush_rt_40.gif и не рядом diablo_rt_74.gif и чтобы не залетело на балкон unsure_rt_40.gif
Но больше бесят пьяные в ночи ph34r_rt_40.gif В этом году, кажется, повезло, Новый год морозный ожидается sarcastic_rt_50.gif подмёрзнут
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Самый рыжий обитатель отеля.
По утрам он требует жареных колбасок - именно требует, не жалобным бессильным "мяу", а каким-то чуть ли не рыком.
А по вечерам спит на кресле у фонтана. Персонал его даже не гоняет, видно, построил тут всех:
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый рыжий обитатель отеля. По утрам он требует жареных колбасок - именно требует, не жалобным бессильным "мяу", а каким-то чуть ли не рыком. А по вечерам спит на кресле у фонтана. Персонал его даже не гоняет, видно, построил тут всех:
Не гоняют потому что рыжие-к деньгам) он им удачу наверно приносит и боХатых клиентов smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр