загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
82
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот вам песня целиком, а у меня остался один вопрос: чё своим выбором хотел сказать "диджей"? Бессознательное которое)
Есть ответ на вопрос)
Весь день прошёл под знаком "ретро": старые песни, старые фильмы, старые передачи. И все в кайф, настроение довольное и умиротворённое.

В передаче с цирковыми номерами была песня "Рыцарь" в исполнении Людмилы Сенчиной. Одна из любимых певиц моей мамы, миловидная злотовласая Золушка, хотя на четверть в ней текла цыганская кровь, с хрустальным голоском как звонкий колокольчик. Прослушала альбом, пока занималась домашними делами.

и немного задорного настроения)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.12.2021 21:54
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть ответ на вопрос) Весь день прошёл под знаком "ретро": старые песни, старые фильмы, старые передачи. И все в кайф, настроение довольное и умиротворённое. В передаче с цирковыми номерами была песня "Рыцарь" в исполнении Людмилы Сенчиной. Одна из любимых певиц моей мамы, миловидная злотовласая Золушка, хотя на четверть в ней текла цыганская кровь, с хрустальным голоском как звонкий колокольчик. Прослушала альбом, пока занималась домашними делами. и немного задорно
Ой))) какие песни... loveyes_rt_40.png...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой))) какие песни... ...

Сенчина тоже поёт эту песню, но мне захотелось в мужском исполнении flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сенчина тоже поёт эту песню, но мне захотелось в мужском исполнении
Когда - то.. Я пела Золушку wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Когда - то.. Я пела Золушку
Уверена, ты была органична в этом образе happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вчера мелькнула в новостной строке фамилия Горобченко, и как-то не вязалась новость с тем, что я знала об актёре... Оказалось, речь была про однофамильца.
Однако, слегка посёрфив, узнала: Сергей Горобченко отец 8 детей. blink_rt_40.gif
Первый старший ребёнок рождён в первом браке, в 1997, парню 24 года.
Семь детей - три мальчика и четыре девочки - во втором браке с Полиной Невзоровой (дочка Александра Невзорова), рождены с 2008 по 2017 год и родители не зарекаются ставить точку в этом деле biggrin_rt_40.gif
Фотку со всеми детьми не нашла. Есть со старшим, и есть семьей, где было пока еще пятеро общих детей.
Подружка в молодости млела от него) А я равнодушна к такому типажу, хотя возмужавший Горобченко больше импонирует, чем когда был молодым. Пара Горобченко очень приятная, на свадебной фотке вообще оба светятся, аж слепит wub_rt_44.gif Счастья и здоровья большому семейству)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.12.2021 12:48
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 

Давно я их не видел..
Красавец! ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем добрый день)
Уже перед сном наткнулась на статью, где были любопытные иллюстрации. Погуглила, художница Анжела Джерих. У неё в основном работы в духе "назад в СССР", - какие-то узнаваемые зарисовки 70х-80х и около того, но не только.

Полистала с любопытством, а от парочки картин разобрал хохот. Захотелось с вами поделиться, размещу здесь примеры её работ.
Еще подумалось, что несколько картинок, 5-10, вполне связываются в историю, при желании) У вас какие картинки из одной истории? smile_rt_40.gif








Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новогодние, последнюю на аву себе заберу girl-haha_rt_70.gif


Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

"Галя губительно красива" называется картина, сразу о тебе подумала air-kiss_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Галя губительно красива" называется картина, сразу о тебе подумала
lollol_rt_46.png haha_rt_56.gif
Вылитая я flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.12.2021 11:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вылитая я
А меня узнала? rolleyes_rt_40.gif Я подписала, если чё sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А меня узнала? Я подписала, если чё
Хорошо, что ты написала biggrin_rt_40.png
Я глянула только " ответ вам" и ушла... теперь хоть остальное открою
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хорошо, что ты написала Я глянула только " ответ вам" и ушла... теперь хоть остальное открою
сама так часто делаю blush_rt_40.gif ) потом с удивлением обнаруживаю, чё написано по соседству swoon_rt_40.gif , перейдя, к примеру, спустя сутки от заинтересовавшего поста в "хвосте" темы к исходному сообщению. sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сама так часто делаю ) потом с удивлением обнаруживаю, чё написано по соседству , перейдя, к примеру, спустя сутки от заинтересовавшего поста в "хвосте" темы к исходному сообщению.
mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
последнюю на аву себе заберу
С мальчиком-зайчиком? rolleyes_rt_40.gif
Губа-то не дура sarcastic_rt_50.gif
Я тебя понимаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вчера на ночь я от души навернула бутеры с грудинкой blush_rt_40.gif
Вот уже несколько часов, как желудок перестал мне об этом напоминать sarcastic_rt_50.gif
А дома есть еще... аааа, какое испытание моему терпению silence_rt_40.gif На что бы себя отвлечь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
думаю посмотреть "Невидимый гость", 2016
Триллер, Испания.
Рейтинг высокий, но все пишут, что фильм на один раз)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас продолжают украшать город rolleyes_rt_40.gif
правда снег не весь убрали)


на елках гирлянды уже есть, но ещё не работают))

ещё одна ёлка girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр