загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
82
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все? Прошла любовь завяли помидоры? Я что-то подустал сегодня, не захотел ужин готовить. Та, что побольше - с сырными бортиками
У нас рыбный день tongue_rt_40.png
Скоро готово будет)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все? Прошла любовь завяли помидоры? Я что-то подустал сегодня, не захотел ужин готовить. Та, что побольше - с сырными бортиками
Изверг girl-cray2_rt_76.gif Шо ты делаешь? haha_rt_56.gif
Я же почти худею...скромню жую зелёный киви после тарелочки щей и мисочки макарон с мясом rolleyes_rt_40.gif
В меня пицца просто не влезет sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О! Там офигенная вещь - горячие мягкие булочки с брусничным джемом и сгущенкой. Очень вкусно. Брусничный джем кисленький, офигенно оттеняет вкус сгущенки. В додо брал, посмотри, рекомендую
Теперь я пойду в Додо на разведку, благо, рядом blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люблю зиму Сегодня
Красотаааа....
Но пусть она у вас будет mosking_rt_50.gif
У нас дожди, +4 днём, бегаю в осенних ботиночках
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.12.2021 22:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Красотаааа.... Но пусть она у вас будет У нас дожди, +4 днём, бегаю в осенних ботиночках
Дада, пусть у нас biggrin_rt_40.png
Вчера на отвлечённые темы немного поболтали с клиенткой, грит «не люблю зиму, мёрзну». Несмотря на то, что папа был мастер спорта по лыжам, терпеть их не может со школы, а по мне так самая шикарная погода сейчас для зимы smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О! Там офигенная вещь - горячие мягкие булочки с брусничным джемом и сгущенкой. Очень вкусно. Брусничный джем кисленький, офигенно оттеняет вкус сгущенки. В додо брал, посмотри, рекомендую
Брусничный соус к курице покупаю, нравится сочетание)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
О! Там офигенная вещь - горячие мягкие булочки с брусничным джемом и сгущенкой. Очень вкусно. Брусничный джем кисленький, офигенно оттеняет вкус сгущенки. В додо брал, посмотри, рекомендую
Хорошо, в субботу как раз в Казани будем, поищу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Брусничный соус к курице покупаю, нравится сочетание)
Шведы его любят. Постоянно к мясу подают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Такое ощущение, что утром теплее было, чем сейчас. Не то градус упал, не то из-за легкого ветерка помёрзла немного. unsure_rt_40.gif
Солнечно, и то радость smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люблю зиму Сегодня
Греюсь воспоминаниями о лете happy2_rt_40.png

У понтонного моста, помнишь?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Греюсь воспоминаниями о лете У понтонного моста, помнишь?)
Это там, где мы калачи ели и ягодным мороженым баловались? biggrin_rt_40.png Классно было happy2_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это там, где мы калачи ели и ягодным мороженым баловались? Классно было
Дыааааа happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О! Там офигенная вещь - горячие мягкие булочки с брусничным джемом и сгущенкой. Очень вкусно. Брусничный джем кисленький, офигенно оттеняет вкус сгущенки. В додо брал, посмотри, рекомендую
вот теперь пойду искать такие) сколько раз ходили в додо с сыном, а таких штук не видела umnik2_rt_46.gif может в нашей их и нету umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, сейчас в столице как с общепитом? коды уже не надо? или на улице есть придется только? cool_rt_40.gif
у нас не надо, в кафе, в кино, даже в театр так можно beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот теперь пойду искать такие) сколько раз ходили в додо с сыном, а таких штук не видела может в нашей их и нету
Может просто до десертов в выборе не доходили? smile_rt_40.png


Коды не нужны пока.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 00:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я тут что подумала, болтальщики girl-haha_rt_70.gif мы с сыном наверно на следующих выходных поедем в Москву, на всякую красоту посмотреть, может есть желающие вместе поболтаться? и поболтать girl-haha_rt_70.gif
скорее всего в воскресенье, где-то с обеда до вечера rolleyes_rt_40.gif
а то потом уж не до этого будет)) потом уж на каникулах только beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А мы до Додо так и не дошли, Мак помешал biggrin_rt_40.png
После НГ точно попробую, как раз отпуска 10 дней будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тут что подумала, болтальщики мы с сыном наверно на следующих выходных поедем в Москву, на всякую красоту посмотреть, может есть желающие вместе поболтаться? и поболтать скорее всего в воскресенье, где-то с обеда до вечера а то потом уж не до этого будет)) потом уж на каникулах только
Привет)
Большая вероятность, что следующие выхи у меня заняты под завязку. Если переиграются планы, дам знать smile_rt_40.gif
В любом случае рассчитываю на фотоотчёт rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привет) Большая вероятность, что следующие выхи у меня заняты под завязку. Если переиграются планы, дам знать В любом случае рассчитываю на фотоотчёт
Фото отчёты у меня в вк все актуальные)) кого я тут чем удивлю)
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр