загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
82
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
листала вечером перепевки (когда старые хиты исполняют другие), среди прочего - перепевка Майли Сайрус песни Jolene , автор и первый исполнитель - её крёстная Долли Партон. Они и дуэтом исполняли когда-то, оказывается. Нравится вокал Партон, но эта песня ложится на слух в исполнении Сайрус удачнее, что ли.
Песня-просьба к более привлекательной сопернице не забирать любимого мужчину. Представилось, что в качестве видеоряда подойдут кадры из "Военно-полевого романа", где героиня Чуриковой о том же просит героиню Андрейченко, только мольба её не словами.

Из нашинский понравились перепевки hазных песен в исполнении Burito
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в качестве видеоряда подойдут кадры из "Военно-полевого романа", где героиня Чуриковой о том же просит героиню Андрейченко, только мольба её не словами.





Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера перед сном заглянула в еаптеку и закинула в корзину товара на 1300 примерно. Далее вспомнила о существовании промокодов, погуглила, и обнаружила, что по Чт скидки 50% на много чего, а до Чт оставалось полчаса, потому не стала завершать оформления покупки. И раз так, пополню-ка я аптечку в расширенном варианте. Накидала в корзину на 4т. с мелочью, легла спать. Утром открыла приложение - сумма по корзине меньше тысячи, ничёсе, скидочки.... А нет, это большая часть предварительно отобранного перешла в статус "нет в наличии" sarcastic_rt_50.gif Завтра появятся, надо полагать rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Классный фильм.
Но грустный.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.12.2021 14:07
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Утром открыла приложение - сумма по корзине меньше тысячи, ничёсе, скидочки.... А нет, это большая часть предварительно отобранного перешла в статус "нет в наличии" Завтра появятся, надо полагать
Дюрексы пропали? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Классный фильм. Но грустный.
Фильм отмечен международными призами.
Кстати, об этом. Буквально на днях юбилейная дата - 80 лет с переломного момента битвы под Москвой. И до недавнего времени знать не знала, что есть док. фильм об этом, и он тоже отмечен наградами.
Об этом (и сам фильм) можно почитать тут https://www.forumdaily.com/10-sovetskix-filmov-poluchivshix-priznanie-amerikanskoj-kinoakademii/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дюрексы пропали?
Ой, забыла в корзину положить sarcastic_rt_50.gif

Это еще что) Я вчера узнала, какое разнообразие зубных нитей, и что вообще их советуют с врачом подбирать unsure_rt_40.gif Так что выбрала на свой вкус, как обычно страх и риск ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.12.2021 14:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это еще что) Я вчера узнала, какое разнообразие зубных нитей, и что вообще их советуют с врачом подбирать Так что выбрала на свой вкус, как обычно страх и риск
А я по совету одной девушки купил аж две поливалки для дёсен... Ирригаторы хоспади. Стационарный и мобильный. Стоят уже две недели, в пакете, не знаю как к ним подойти ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
две поливалки для дёсен...
what_rt_40.png
Фигасе, москвичи живут, поливалки покупают lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фигасе, москвичи живут, поливалки покупают
Разлагаемся морально sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я по совету одной девушки купил аж две поливалки для дёсен... Ирригаторы хоспади. Стационарный и мобильный. Стоят уже две недели, в пакете, не знаю как к ним подойти
коллега sarcastic_rt_50.gif Тоже недавно купила, планирую на выходных опробовать. У меня пока еще срок возврата без объяснения причин не истёк ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фигасе, москвичи живут, поливалки покупают
совет стоматолога)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я по совету одной девушки купил аж две поливалки для дёсен... Ирригаторы хоспади. Стационарный и мобильный. Стоят уже две недели, в пакете, не знаю как к ним подойти
жертва рекламы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я по совету одной девушки купил аж две поливалки для дёсен... Ирригаторы хоспади. Стационарный и мобильный. Стоят уже две недели, в пакете, не знаю как к ним подойти
Может ногами попробовать подойти? rolleyes_rt_40.gif а руками попробовать взять? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может ногами попробовать подойти? а руками попробовать взять?
ещё скажи на десны поливать haha_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Влом тему запиливать...

Сегодня на работе одна из коллег после обеденного перерыва пришла "в ужасе": "Девочки, я уже совсем опустилась - знакомлюсь на улице..."

Чего-то как-то задумалась я: на улице, в маршрутке, в очереди, опять же на сайте - больше, по сути и негде.
Или я что-то упустила в своей жизни и в вышеназванных местах познакомиться - это моветон?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Влом тему запиливать... Сегодня на работе одна из коллег после обеденного перерыва пришла "в ужасе": "Девочки, я уже совсем опустилась - знакомлюсь на улице..." Чего-то как-то задумалась я: на улице, в маршрутке, в очереди, опять же на сайте - больше, по сути и негде. Или я что-то упустила в своей жизни и в вышеназванных местах познакомиться - это моветон?
Добрый вечер)
А коллега рассказала, где она раньше знакомилась? И с каким результатом? smile_rt_40.gif
Никогда не считала приятное знакомство зазорным, где бы оно ни случилось biggrin_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добрый вечер) А коллега рассказала, где она раньше знакомилась? И с каким результатом? Никогда не считала приятное знакомство зазорным, где бы оно ни случилось
Приятного вечера)
Я так поняла, что бывшего мужа она встретила на работе.
А нынче у нас коллектив "бабский", как же теперь-то?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оойй, я днями тусила в аэропортах, вот где малинник wub_rt_44.gif особенно на рейсах в Сибирь и оттуда, столько интересных мужчин wub_rt_44.gif и поводы найти можно rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оойй, я днями тусила в аэропортах, вот где малинник особенно на рейсах в Сибирь и оттуда, столько интересных мужчин и поводы найти можно
Какие поводы? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр