загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
82
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты смеешься, а у меня реальная беда. Хочу большой, хороший 4к монитор, но под него и комп нужно новый покупать, а цены сейчас настолько ломовые, что моя жаба даже не напрягается в попытках остановить меня. Даже не знаю, когда подступлюсь к этому вопросу.
У меня глаза разбегаются, какой принтер выбрать...заказала предварительно 3 или 4 lollol_rt_46.png Завтра буду наших заправщиков картриждей пытать - какой из них заправлять проще и чтобы ремонтопригоден был
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мвидео дороже был на тот момент.
В Мвидео покупать это заведомо переплачивать)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В Мвидео покупать это заведомо переплачивать)
Не всегда) У нас, во всяком случае)
Я всегда мониторю ценник на выбранное по нескольким магазинам и с учётом регулярно прилетающих бонусов ценник частенько выходит приятным. Сейчас там в заказах у меня висит один из принтеров и конвектор, но с доставкой на 10-е, т.к. раньше мне не актуально.
Из мелочей для дома...я там цапнула пару лет назад миксер за 2,5 ( из старой партии, последний в городе и без коробки, что шло как " брак") при том, что он по городу 3400 стоил, а его же коллеге покупали в подарок немногим позже уже за 4,5.
Я им каждый день почти пользуюсь и несказанно довольна.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2021 15:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я-то думала, ты бдишь Карточки товара заполнены коряво, но по факту это один монитор, для подстраховкииоставила оба, на выбор. Мне актуально стало с неделю назад и он в корзине у меня лежал за 18 900, Мвидео дороже был на тот момент.
Этот монитор всегда столько и стоил. В районе пятнашки. Без всяких чёрных пятниц. А в Мвидео была наценка, они её просто убрали, и типа скидка.


Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.11.2021 15:31
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этот монитор всегда столько и стоил. В районе пятнашки. Без всяких чёрных пятниц. А в Мвидео была наценка, они её просто убрали, и типа скидка.
Мне он "раньше" был не нужен wink_rt_40.gif и позже тоже. Он нужен будет 10 числа с доставкой по адресу с возможностью проверить работоспособность и сразу отказаться, если что.
А ты мне показываешь Яндекс.Маркет, который у нас работает как "просто доставка", а в случае ЧП ты потом гребёшься с роботами тех.поддержки, посылая им фото и рассказывая, что дурак не ты) И ещё везёшь потом сам в пункт выдачи.
Я ж уже уточнила....
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2021 15:39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А ты мне показываешь Яндекс.Маркет, который у нас работает как "просто доставка", а в случае ЧП ты потом гребёшься с роботами тех.поддержки, посылая им фото и рассказывая, что дурак не ты) И ещё везёшь потом сам в пункт выдачи. Я ж уже уточнила....
Ну где я обычно покупаю, то и показал. С возвратом некачественного товара никогда проблем не было. Я всего лишь объяснил, что Мвидео под предлогом пятницы, продаёт товары по той цене, по которой интернет магазины и так торгуют)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну где я обычно покупаю, то и показал. С возвратом некачественного товара никогда проблем не было. Я всего лишь объяснил, что Мвидео под предлогом пятницы, продаёт товары по той цене, по которой интернет магазины и так торгуют)
Лёш, ты не путай столицу и регион, у нас хоть и много чего есть, но Яндекс. Маркет (и Сбер. Маркет ещё) у нас пока откровенно лажают. Поэтому с ними только ботинки biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лёш, ты не путай столицу и регион, у нас хоть и много чего есть, но Яндекс. Маркет (и Сбер. Маркет ещё) у нас пока откровенно лажают. Поэтому с ними только ботинки
hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
У соседей за некапитальной стеной уже час скандал, сейчас уже, походу, с мордобитием hmm_rt_40.png
Как же скучно я живу. К счастью biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У соседей за некапитальной стеной уже час скандал, сейчас уже, походу, с мордобитием Как же скучно я живу. К счастью
Не тот монитор жена выбрала? rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не тот монитор жена выбрала?
sarcastic_rt_50.gif
В слова не вслушивалась...а то, что слышно насильно, то на великорусском hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В слова не вслушивалась...а то, что слышно насильно, то на великорусском
Наушники с музыкой? music_rt_56.gif
*напасала на автомате "наушники с мужиком", но тогда наушники будут лишними girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наушники с музыкой? *напасала на автомате "наушники с мужиком", но тогда наушники будут лишними
biggrin_rt_40.gif
с мужиком-то, да blush_rt_40.gif
с наушниками не выйдет, я бланки гражданства пишу, 3 источника нагрузки на мой мозг будет перебором) я так-то к рабочему шуму привычная...но дома неприятненько
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
с мужиком-то, да с наушниками не выйдет, я бланки гражданства пишу, 3 источника нагрузки на мой мозг будет перебором) я так-то к рабочему шуму привычная...но дома неприятненько
Понимаю, мысленно с тобой ac37_rt_80.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понимаю, мысленно с тобой
friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У соседей за некапитальной стеной уже час скандал, сейчас уже, походу, с мордобитием Как же скучно я живу. К счастью
Капец what_rt_40.png
Вспоминаю 2017 год, мы летом в Казани жили. Сверху сосед регулярно раз в 2 недели бухал и ближе к полуночи начинался визг, ор, битьё посуды и мебели wacko_rt_40.gif На следующий день до обеда была тишина, видимо отсыпался. Ближе к вечеру принимался чинить мебель, сломанную накануне.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.11.2021 17:23
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец Вспоминаю 2017 год, мы летом в Казани жили. Сверху сосед регулярно раз в 2 недели бухал и ближе к полуночи начинался визг, ор, битьё посуды и мебели На следующий день до обеда была тишина, видимо отсыпался. Ближе к вечеру принимался чинить мебель, сломанную накануне.
allbad_rt_40.png
у нас редко, но метко
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ближе к вечеру принимался чинить мебель, сломанную накануне.
Рукастый мужик в доме - счастье в семье good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какая-то песня в голове крутится... знакомая, а слов разобрать не могу и кто исполняет- не помню hm_rt_40.png Только задорный мотивчик бодрит biggrin_rt_40.gif
Не ускользнула б, хочется вспомнить и послушать)
Всем хорошего дня
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая-то песня в голове крутится... знакомая, а слов разобрать не могу и кто исполняет- не помню Только задорный мотивчик бодрит Не ускользнула б, хочется вспомнить и послушать) Всем хорошего дня
Выходной в понедельник это бесценно beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр