загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
82
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 

Мож он просто с дистанционки выходить не хочет вот и саботирует как может? hm_rt_40.png
Но факт остаётся фактом...как вы лодку назовёте, так она и поплывёт sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2021 09:11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, надо еще пару заказов оформить, чёрная пятница скоро закончится
Реально скидки ухватила? Я вот сколько мельком не смотрел, прямо вот чего то ну очень выгодного не видел
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Реально скидки ухватила? Я вот сколько мельком не смотрел, прямо вот чего то ну очень выгодного не видел
Не знаю, как Катя, я много мне нужного в итоге заказала с весьма хорошими скидками.
Но пришлось искать, сравнивать на разных площадках, перезаказывала несколько раз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я тот человек, который незнает что такое черная пятница. Я существую smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тот человек, который незнает что такое черная пятница. Я существую
Да мне тоже кажется это больше развод чем реальные скидки... В России по крайней мере
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да мне тоже кажется это больше развод чем реальные скидки... В России по крайней мере
Эмм...ну как тебе сказать...у меня по Премиум доступу скидки начались на день раньше и на Озоне монитор вышел в 16500, в пятницу он стоил уже 18, а так около 20 ценник.
Зимние ботинки Рикер за 2750 в Яндекс Маркете, но доставка долгая, причем я заказала 3 пары на выбор...а они около 6 т. со скидками в других местах.
Но я ас 80го левела покупок по скидкам и акциям.
Для меня купить без скидки и не на лучших из возможных условий - оскорбление моей почти еврейской души haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2021 10:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эмм...ну как тебе сказать...у меня по Премиум доступу скидки начались на день раньше и на Озоне монитор вышел в 16500, в пятницу он стоил уже 18, а так около 20 ценник. Зимние ботинки Рикер за 2750 в Яндекс Маркете, но доставка долгая, причем я заказала 3 пары на выбор...а они около 6 т. со скидками в других местах. Но я ас 80го левела покупок по скидкам и акциям. Для меня купить без скидки и не на лучших из возможных условий - оскорбление моей почти еврейской души
Цены конечно огонь huh_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
у меня по Премиум доступу скидки начались на день раньше и на Озоне монитор вышел в 16500, в пятницу он стоил уже 18, а так около 20 ценник.
Ну скажи какой, я помониторю, интересно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну скажи какой, я помониторю, интересно.
[было фото]

Спасибо, тебе, Алексей drinks_rt_102.gif Полезла в заказ, а там еще ценник упал, я ж перезаказала sarcastic_rt_50.gif
Погугли, мож ещё нафеячишь?
Нужно с доставкой 10 декабря.

* ценники щас везде попадали, но не везде есть в наличии и доставка
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2021 11:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Реально скидки ухватила? Я вот сколько мельком не смотрел, прямо вот чего то ну очень выгодного не видел
да, насколько могу судить.
Мне проще: нужны были конкретные вещи, их мониторила, сравнивала.
Остальной каталог не листала.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нужны были конкретные вещи, их мониторила, сравнивала.
Вот я тоже по списку...внепланово совратилась только на давнюю хотелку - гриль
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
[было фото] Спасибо, тебе, Алексей Полезла в заказ, а там еще ценник упал, я ж перезаказала Погугли, мож ещё нафеячишь? Нужно с доставкой 10 декабря.
Зачем удалять то? Я не увидел.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зачем удалять то? Я не увидел.
присоединяюсь, мне тоже интересно, какой монитор купила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
присоединяюсь, мне тоже интересно, какой монитор купила.
Щас раскупите все мониторы haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас раскупите все мониторы
Ты смеешься, а у меня реальная беда. cray_rt_62.gif
Хочу большой, хороший 4к монитор, но под него и комп нужно новый покупать, а цены сейчас настолько ломовые, что моя жаба даже не напрягается в попытках остановить меня. Даже не знаю, когда подступлюсь к этому вопросу. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты смеешься, а у меня реальная беда. Хочу большой, хороший 4к монитор, но под него и комп нужно новый покупать, а цены сейчас настолько ломовые, что моя жаба даже не напрягается в попытках остановить меня. Даже не знаю, когда подступлюсь к этому вопросу.
Тебе для работы?

Галяяя shout_rt_40.gif Верни фото пожалуйста!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе для работы?
Шас!
Поиграться долгими одинокими ночами. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галя по работе занята, просьбу передала, чуть позже придёт)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но факт остаётся фактом...как вы лодку назовёте, так она и поплывёт
lollol_rt_46.png 100 пудов)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зачем удалять то? Я не увидел.
Ну я-то думала, ты бдишь biggrin_rt_40.png


Карточки товара заполнены коряво, но по факту это один монитор, для подстраховкииоставила оба, на выбор. Мне актуально стало с неделю назад и он в корзине у меня лежал за 18 900, Мвидео дороже был на тот момент.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр