загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
82
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"попробовал", не понравилось - завернул в первую попавшуюся, где там пустую бумажку искать будешь. Извини, Катя
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
думаешь с облизанной конфетой в одной руке второй рукой разворачивал новую? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"попробовал", не понравилось - завернул в первую попавшуюся, где там пустую бумажку искать будешь. Извини, Катя
Фабрично упаковано герметически lollol_rt_46.png Кстати, сёдня утром ещё так попалось, прям пруха holy_rt_40.png
А ты, того, не пессимизьдь biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь с облизанной конфетой в одной руке второй рукой разворачивал новую?
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно просто, как так получиться могло? их же машина в фантики заворачивает, ну пустой понятно, кто-то "попробовал" а вторую конфету как в ту же бумажку запихнуть- вопрос
Чудо, конечно happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кое-кто долго жить будет))
Приснился мне сегодня под утро один форумчан. Будто сегодня какой-то новомодный праздник в честь семьи. И в качестве поздравления он мне прислал типа ролика, сделанного в приложении. Там подборка фото с ним и его семьёй. поначалу кадры выглядят как просто симпатичные картинки, в потом каждый кадр оживает: что-то приходит в движение, фотомонтажем добавляются люди или меняется лицо у персонажа.
И вот первый кадр - семейное фото в полном составе, второй - младшенький в семье, третьим появился тот самый форумчан: к фигуре в белой шубе была приставлена его голова и он смешно корчил рожицы (программный эффект).
Я смеялась во сне и проснулась от смеха)))
С добрым утром, страна happy2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кое-кто долго жить будет)) Приснился мне сегодня под утро один форумчан. Будто сегодня какой-то новомодный праздник в честь семьи. И в качестве поздравления он мне прислал типа ролика, сделанного в приложении. Там подборка фото с ним и его семьёй. поначалу кадры выглядят как просто симпатичные картинки, в потом каждый кадр оживает: что-то приходит в движение, фотомонтажем добавляются люди или меняется лицо у персонажа. И вот первый кадр - семейное фото в полном составе, второй - младшенький в
Какой милый и забавный сон biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Меня вчера поднакрыло слегка. Читаю книгу про Сталина, про его родственные и общественные связи.
А читаю такие книги я всегда с Яндексом, увидела незнакомое имя, заглядываю в Яндекс -фоточки смотрю этого человека. Так же с картинами, скульптурами, историческими событиями, мельком упомянутыми.
И вот смотрю фото Надежды Аллилуевой, и меня накрывает. Я понимаю, что где-то видела это лицо, или очень -очень похожее. Начинаю вспоминать, и понимаю, что видела ее на Гдепапе.



Помните, была форумчанка такая необычная, Ксения вроде, кажется из Одинцово, ее все гнобили за то, что очень много о себе рассказывает. Вот мне показалось, что она и Надежда Аллилуева просто одно лицо, может только глаза поярче у жены Сталина.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.11.2021 10:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Меня вчера поднакрыло слегка. Читаю книгу про Сталина, про его родственные и общественные связи. А читаю такие книги я всегда с Яндексом, увидела незнакомое имя, заглядываю в Яндекс -фоточки смотрю этого человека. Так же с картинами, скульптурами, историческими событиями, мельком упомянутыми. И вот смотрю фото Надежды Аллилуевой, и меня накрывает. Я понимаю, что где-то видела это лицо, или очень -очень похожее. Начинаю вспоминать, и понимаю, что видела ее на Гдепапе. Помните, была фор
Со вторым фото Аллилуевой вижу некоторое сходство, как если б они были родственниками.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со вторым фото Аллилуевой вижу некоторое сходство, как если б они были родственниками.
Мне и на первом кажется очень похожей, за счет губ, посадки головы, формы лица и подбородка. На третьем вроде бы не так явно. Ну и поярче Аллилуева.
Вчера я прямо весь вечер мучилась, где же я ее видела.))
А первая жена у Сталина какая красавица была!
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.11.2021 10:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А первая жена у Сталина какая красавица была!
Согласна)
И что-то кроткое если в облике
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас зима))
Плетень - моя мечта.
Блин - тоже себе такой хочу.
Надо пока снега немного лозу готовить.
Подскажите, пожалуйста - какова толщина прута и длина его?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас зима))
Кросиво.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Плетень - моя мечта. Блин - тоже себе такой хочу. Надо пока снега немного лозу готовить. Подскажите, пожалуйста - какова толщина прута и длина его?
Мы весной из клёна делали. Чем толще и длиннее тем лучше. Диаметр 3-4 см, длина метра 2-3. Столбики через 50 см. Тонкая лоза через год осядет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.11.2021 21:58
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы весной из клёна делали. Чем толще и длиннее тем лучше. Диаметр 3-4 см, длина метра 2-3. Столбики через 50 см. Тонкая доза через год осядет.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Столбики из клёна не делайте, за год сгнивает та часть, что в земле.
В необозримом будущем хочу сделать проём в плетне и из снега вылепить того самого волка " Ты это. Заходи если что!" mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Столбики из клёна не делайте, за год сгнивает та часть, что в земле. В необозримом будущем хочу сделать проём в плетне и из снега вылепить того самого волка " Ты это. Заходи если что!"
Да я за столбики читал - что нижнюю часть что в земле заранее на костре обугливать нужно - стоят дольше.
Ну и крепить некоторые горизонтальные лозы на саморезы к столбикам - от провисания излишнего.
Вообще сколько такой плетень по времени на Украине служит?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я за столбики читал - что нижнюю часть что в земле заранее на костре обугливать нужно - стоят дольше. Ну и крепить некоторые горизонтальные лозы на саморезы к столбикам - от провисания излишнего. Вообще сколько такой плетень по времени на Украине служит?
Лет 10 точно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас зима))
я тоже хочу cray2_rt_40.png У нас, правда, хорошая сейчас погода, грех жаловаться: безветренно, что-то похожее на редкие снежинки сыплется, но почти сразу тает. Перчатки не надевала, плюс, значит, хотя ноль обещали к ночи... Но хочется уже прям снег и сугробы happy2_rt_40.png И лыжи! loveyes_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
поплавала, села в джакузи, балдею, ловлю себя на улыбке) Играет музыка фоном. И доносится до ушей: "Тадж-Махал, бла-бла-бла, Таджмахал, бла-бла-бла" - многократные повторы в припеве. Я из расслабона пытаюсь сообразить, а что за песня? Прислушалась, блин, она на английском, и поют в припете "Toutch my heart", (тачмайхат, если грубо, но это очень грубо), - то есть близкое по звучанию, но я никогда прежде не одождествляла одно с другим, а оно ведь и правда тождественно в чём-то... Тадж-Махал - памятник любви, Toutch my heart - тронь моё сердце happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2021 00:11
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр