загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иногда хочется поделиться какими-то заметками, наблюдениями или впечатлениями о прочитанном/увиденном, но для отдельной темы повод мелковат, а среди актуальных обсуждений не в тему.
Добро пожаловать в болталку) Делитесь впечатлениями, размышлениями, прикольными мемами и т.п.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера разглядывала наряды с последней церемонии "Оскара" https://julia-klay.livejournal.com/180455.html?utm_source....m_medium=email&utm_campaign=26_04_2021_Evening%20LJ&media
Больше половины актрис незнакомы blush_rt_40.gif В тренде, как поняла, так или иначе оголенный живот.
Кому какой наряд больше понравился?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера разглядывала наряды с последней церемонии "Оскара" https://julia-klay.livejournal.co....ign=26_04_2021_Evening%20LJ&media Больше половины актрис незнакомы В тренде, как поняла, так или иначе оголенный живот. Кому какой наряд больше понравился?
И не только живот sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
А я думал болтаем что-то. Скажем, яйца. umnik2_rt_46.gif

Ой, нет, яйца это через несколько дней dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не только живот
остальное было и прежде
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если по теме, ни один наряд не вызвал восторга
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не только живот
Вы, никак, призываете нас к с-сизму, отказу от бодипозитивности и к мужской агрессивности?! blink_rt_40.gif

И это правильно! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 09:00
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прикольными мемами
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Делитесь впечатлениями
Вчера был клевый день и появилась формула 262626 )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Делитесь впечатлениями, размышлениями, прикольными мемами и т.п.
Фифа за рулём:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда хочется поделиться какими-то заметками, наблюдениями или впечатлениями о прочитанном/увиденном, но для отдельной темы повод мелковат, а среди актуальных обсуждений не в тему. Добро пожаловать в болталку) Делитесь впечатлениями, размышлениями, прикольными мемами и т.п.
Участковая ко мне сейчас приходила. Молодая девчонка. Высокая блондинка. С пистолетом.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фифа за рулём:
ну, это нормально)) ....у кого-то кресты, у кого-то плюсики )))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Участковая ко мне сейчас приходила. Молодая девчонка. Высокая блондинка. С пистолетом.
На велике вчера перемещалась, на одном участке пути много пешеходов было, решила по проезжей части проехать. Впереди вижу - за припаркованной машиной дпс-ник притаился. В момент, как мне мимо него проезжать, он сильно зажмурился и чихнул. А на автомате сказала: "Будь здоров", и чёт неловко стало blush_rt_40.gif Даже не знаю, "спасибо" ответил или ругался, что "тыкнула" человеку при исполнении обязанностей, книгу в наушниках слушала. Но той дорогой уже не поехала обратно sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вчера был клевый день и появилась формула 262626 )
Привет, Лёш smile_rt_40.gif Как формулу вывел? Вчера было 26ое, а еще два раза по столько - откуда?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как формулу вывел?
Легко )))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда хочется поделиться какими-то заметками, наблюдениями или впечатлениями о прочитанном/увиденном, но для отдельной темы повод мелковат, а среди актуальных обсуждений не в тему. Добро пожаловать в болталку) Делитесь впечатлениями, размышлениями, прикольными мемами и т.п.
У нас снег посыпал.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У нас снег посыпал.
Класс, как будто тоже картина
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Класс, как будто тоже картина
Правда?) Это я с балкона вам хвастаюсь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У нас снег посыпал.
За моим окном газоны с зелёной травой и сыплет хлопьями снежок... успевает таять.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Как снег? Опять снег?? blink_rt_40.gif А я в ветровке,с утра вроде норм было...представляю с какой скоростью я до метро после работы помчусь ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр