загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разве? На меня как снотворное действует. Кстати о коньяке. Вчера взял какой-то дешевенький армянский, в основном по цвету красивому выбирал, для эстетики: чтобы в графин хрустальный налить и на солнечный свет, на полочку. Ну и в кулинарных целях: недавно вычитал шикарный рецепт засолки семги с участием коньяка. А он такой приличный оказался! Прямо очень и очень. Приятная неожиданность.
Покажите хоть этикетку-мы тоже прикупим...в кулинарных целях)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разве? На меня как снотворное действует. Кстати о коньяке. Вчера взял какой-то дешевенький армянский, в основном по цвету красивому выбирал, для эстетики: чтобы в графин хрустальный налить и на солнечный свет, на полочку. Ну и в кулинарных целях: недавно вычитал шикарный рецепт засолки семги с участием коньяка. А он такой приличный оказался! Прямо очень и очень. Приятная неожиданность.
Повезло)... Я также на Дагестанский случайно вышел. За месяц все 12 бутылок на презент скупил)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа... прекратите, меня и так размазывает)
Похоже у нас одинаково колбасит, я в мумушке почти сплю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Похоже у нас одинаково
меня вычеркивайте, пойду свежий воздух вдыхать полной грудью
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня вычеркивайте, пойду свежий воздух вдыхать полной грудью
Покурить что ли?) tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да вы,батенька,садист)
А на чем же еще оно может держаться? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Покурить что ли?)
как хотите, я не курю smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
остальное было и прежде
..не стоит вопрос, что было прежде (яйцо, курица. хоть скорлупа). Равно как никакой живот не заменит титьки. lazy_rt_42.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
лирическое отступление. если сын сегодня сдаст переводной экзамен по инструменту, напьюсь вина. sarcastic_rt_50.gif ибо сил моих слушать это уже нет. sarcastic_rt_50.gif cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
лирическое отступление. если сын сегодня сдаст переводной экзамен по инструменту, напьюсь вина. ибо сил моих слушать это уже нет.
Удачи сыну, вам - вкусного винца biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
планирую послушать (посмотреть)
Тоже пару дней Ютуб подсовывал в рекомендации. Хорошее видео, мне понравилось. Надо у него ещё что нибудь посмотреть.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сижу сейчас в одном ТЦ.....кофе пью....Мужик за соседним столиком говорит - хотите мороженое?
Я : не, не ...спасибо.
Он : а вы откуда будете?
Я: отсюда, говорю....местная.
Он встал и ушёл , сокрушённо качая головой и цокая.... blink_rt_40.gif

Даже не знаю - плакать или смеяться dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сижу сейчас в одном ТЦ.....кофе пью....Мужик за соседним столиком говорит - хотите мороженое? Я : не, не ...спасибо. Он : а вы откуда будете? Я: отсюда, говорю....местная. Он встал и ушёл , сокрушённо качая головой и цокая.... Даже не знаю - плакать или смеяться
lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Участковая ко мне сейчас приходила. Молодая девчонка. Высокая блондинка. С пистолетом.
Угрожала, но ты ей не дал? )))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сижу сейчас в одном ТЦ.....кофе пью....Мужик за соседним столиком говорит - хотите мороженое? Я : не, не ...спасибо. Он : а вы откуда будете? Я: отсюда, говорю....местная. Он встал и ушёл , сокрушённо качая головой и цокая.... Даже не знаю - плакать или смеяться
Радуйтесь... " и тут Чикатилло понял что искать будут сразу и быстро найдут, чем приезжую..." Слава Богу ушел поразмыслив...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Радуйтесь... " и тут Чикатилло понял что искать будут сразу и быстро найдут, чем приезжую..." Слава Богу ушел поразмыслив...
Не знаю, не знаю....может, он испугался, что про мороженое передумаю rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, не знаю....может, он испугался, что про мороженое передумаю
Тоже версия.. чисто гипотетически отвлекал, размышляя... Кстати, хотите мороженного? или мороженого... одно н ... или два? Два мороженого?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 16:59
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сижу сейчас в одном ТЦ.....кофе пью....Мужик за соседним столиком говорит - хотите мороженое? Я : не, не ...спасибо. Он : а вы откуда будете? Я: отсюда, говорю....местная. Он встал и ушёл , сокрушённо качая головой и цокая.... Даже не знаю - плакать или смеяться
Московские - они избалованные, на мороженку не ведутся. cray_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр