загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
82
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Всем доброго утра! biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Немного о болтании яиц с целью вернуться к истокам https://t.me/chainikreceptizavtrakov/1393 Яичница-болтунья с грибами и трюфельным маслом Рецепт шеф-повара ресторана Scrocchiarella Тициано Казилло Яйца — 3 шт. Шампиньоны — 50 г Грибы белые вареные — 25 г Лук шалот — 20 г Масло сливочное 82,5% — 10 г Масло оливковое — 10 г Масло трюфельное — 5 г Сливки 22% — 40 г Соль — 2 г Перец черный молотый — 1 г Зелень петрушки&n
вчера и сегодня на завтрак омлет с какой-нибудь добавкой, вчера - лук, сегодня - творог) Не стала вчера об этом писать, чтобы некоторые обыватели в любимое русло с еды не перевели mosking_rt_50.gif
Чаще завтракаю вареными, так, чтобы белок стал плотным, а желток оставался жидким wub_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
а я думал в какую тему воткнуть прикольную картинку))) понравилась и решил всем показать..
думаю для многих добрые воспоминания)))

Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 08:48
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вчера и сегодня на завтрак омлет с какой-нибудь добавкой, вчера - лук, сегодня - творог) Не стала вчера об этом писать, чтобы некоторые обыватели в любимое русло с еды не перевели Чаще завтракаю вареными, так, чтобы белок стал плотным, а желток оставался жидким
Яйца - ваша страсть! horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif

Рецепт бутерброда с яйцом в мешочек выложить? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Яйца - ваша страсть! Рецепт бутерброда с яйцом в мешочек выложить?
Игорь, на "в мешочек" утром терпелки не хватает girl-haha_rt_70.gif Может, кто-то воспользуется рецептом, выкладывайте)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
И для желающих праздника и ванны шампанского:

Сегодня Bigati Bar устраивает дневную вакханалию с просекко!
С 12 до 18 у вас есть возможность выпить его неограниченное количество. Хоть чемпионат по потреблению просекко устраивайте)
Всего за 990

Освобождайте день от всех дел и бегите пить просекко!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Игорь, на "в мешочек" утром терпелки не хватает Может, кто-то воспользуется рецептом, выкладывайте)
Или я чего-то не понял, или одно из двух blink_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif
Глазунья?! yahoo_rt_84.gif

А, вообще-то, нет ничего проще, быстрее и минималистичнее по мытью посуды, чем яйцо-пашот. Кстати, там, тоже, желток жидкий sarcastic_rt_50.gif

Естественно, мы не рассматриваем яйца в сыром виде. nono_rt_50.gif Для получения максимальной пользы яйца следует подготовить grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 11:06
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
С просторов инета.
Что-то мне это напомнило))))

A ктo-нибудь прoбoвaл в прoфeccиoнaльнoм фoрумe, гдe coбрaлиcь cпeцы, cъeвшиe пo дecятку coбaк в этoй прoфeccии, зaдaть прocтoй вoпрoc нa тeму фoрумa?
Haпримeр в фoрумe элeктрикoв cпрocить: "Kaк измeрить тoк, прoxoдящий чeрeз лaмпoчку кaрмaннoгo фoнaря, пoдключeнную к бaтaрeйкe KБC? "
Пeрвый oтвeт будeт: "Teлeпaтoв в фoрумe нeт, cooбщитe пaрaмeтры лaмпoчки и бaтaрeйки. "
Bтoрoй: "Hу ты дeбил. Kтo жe лaмпoчку нa 300 мa приcoeдиняeт к бaтaрeйкe нa 100 мaч? "
Tрeтий: "Bы нe мoжeтe измeрить тoк, пoтoму чтo coпрoтивлeниe лaмпoчки имeeт нeлинeйный xaрaктeр и зaвиcит oт нaпряжeния. "
Чeтвeртый: "Гугл вaм в пoмoщь. Bы чтo, пoиcкoвикaми пoльзoвaтьcя нe умeeтe? Лeзeтe в прoфeccиoнaльный фoрум, oтвлeкaeтe людeй. "
Пятый: "Heвoзмoжнo измeрить тoк, пoлучaeмый oт бaтaрeйки. Бaтaрeйкa рacxoдуeтcя в прoцecce гoрeния лaмпoчки и oднoзнaчныx пoкaзaтeлeй нe пoлучитcя. "
Шecтoй: "Утoчнитe, гдe будeт иcпoльзoвaтьcя oпиcывaeмoe уcтрoйcтвo? Ecли нa лaбoрaтoрнoм cтoлe — этo oднo, a ecли в уcлoвияx aгрeccивнoй oкружaющeй cрeды, этo жe coвceм другoe. "
Ceдьмoй: "Гдe вы нaшли "лaмпoчку oт кaрмaннoгo фoнaря"? Чтo этo зa уcтрoйcтвo? Ceйчac в фoнaряx иcпoльзуют cвeтoдиoды. He путaйтe ж... c пaльцeм. "
Bocьмoй: "Kaкoй длины прoвoдa вы иcпoльзуeтe и кaкoгo ceчeния? "
Дeвятый: "Bы чтo, в шкoлe нe училиcь? Taк вoзьмитe учeбник зa 9-й клacc и пoчитaйтe нa 47-й cтрaницe. "
Дecятый... и пocлeдующиe рaзъяcнят вaм вce acпeкты прoблeмы, oт уcтрoйcтвa бaтaрeйки дo мacoнcкoгo зaгoвoрa пo прoизвoдcтву лaмпoчeк c пoнижeнным cрoкoм cлужбы, пoпутнo вaм пocтaвят вce пcиxиaтричecкиe диaгнoзы oт идиoтизмa дo шизoфрeнии.
И тoлькo ecли вaм oчeнь пoвeзeт, тo нa двaдцaть пятoй cтрaничкe oбcуждeния ктo-нибудь oтвeтит, чтo нaдo включить aмпeрмeтр в рaзрыв oднoгo прoвoдa мeжду бaтaрeйкoй и лaмпoчкoй.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надеюсь к нашему возвращению в Москве потеплеет. А, пока мы балдеем



Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 23:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
С просторов инета. Что-то мне это напомнило)))) A ктo-нибудь прoбoвaл в прoфeccиoнaльнoм фoрумe, гдe coбрaлиcь cпeцы, cъeвшиe пo дecятку coбaк в этoй прoфeccии, зaдaть прocтoй вoпрoc нa тeму фoрумa? Haпримeр ........И тoлькo ecли вaм oчeнь пoвeзeт, тo нa двaдцaть пятoй cтрaничкe oбcуждeния ктo-нибудь oтвeтит, чтo нaдo
все совпадения с персонажами форума ГП случайны holy_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif

Вот ещё mosking_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.04.2021 23:48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Везёоот) а мне ворона и утки
Сегодня были лебеди, черепахи, кот..... biggrin_rt_40.gif




Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сегодня были лебеди, черепахи, кот.....
Классно) и погода, и пейзажи, и зверьё радует smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сегодня были лебеди, черепахи, кот.....
Предлагаю Вам завести тему по вашей движухе)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надеюсь к нашему возвращению в Москве потеплеет. А, пока мы балдеем
Красота!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагаю Вам завести тему по вашей движухе)
Посмотрю, будет настроение ченить наваяем biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Настроение happy2_rt_40.png

Когда ты не говоришь совсем ничего

Поразительно,
Как твои слова умеют находить путь к самому сердцу
Не говоря ни слова,
Ты можешь осветить темноту
Я пытаюсь, как могу –
Мне никогда не объяснить
Что же я слышу, когда
Ты ни слова не говоришь

Улыбка на твоем лице
Даст мне знать,
Что я нужен тебе
В твоих глазах правда,
Говорящая о том, что ты
Никогда не расстанешься со мной
Прикосновение твоей руки говорит,
Что ты поймаешь меня,
Когда бы я ни упал
Ты говоришь лучше всего,
когда не говоришь совсем ничего

целый день я слышу, как
люди громко разговаривают,
но когда ты рядом со мной,
Ты отгоняешь толпу
(Толпу)
Они стараются, как могут –
Они никогда бы не смогли определить
То, что было сказано
Между моим сердцем и твоим

Улыбка на твоем лице
Даст мне знать,
Что я нужен тебе
В твоих глазах правда,
Говорящая о том, что ты
Никогда не расстанешься со мной
Прикосновение твоей руки говорит,
Что ты поймаешь меня,
Когда бы я ни упал
Ты говоришь лучше всего,
когда не говоришь совсем ничего

Ты говоришь лучше всего,
когда не говоришь совсем ничего
Ты говоришь лучше всего,
когда не говоришь совсем ничего

Улыбка на твоем лице,
Правда в твоих глазах,
Прикосновение твоей руки
Даст мне знать,
Что я нужен тебе

Ты говоришь лучше всего,
когда не говоришь совсем ничего
Ты говоришь лучше всего,
когда не говоришь совсем ничего

Автор перевода — Nadine
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.04.2021 20:44
Евгений Кувалдин, Россия, Архангельск, 35 лет
Евгений Кувалдин, Архангельск, 35 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Красивая девушка хочу познакомится и общения
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Настроение Когда ты не говоришь совсем ничего Поразительно, Как твои слова умеют находить путь к самому сердцу Не говоря ни слова, Ты можешь осветить темноту Я пытаюсь, как могу – Мне никогда не объяснить Что же я слышу, когда Ты ни слова не говоришь Улыбка на твоем лице Даст мне знать, Что я нужен тебе В твоих глазах правда, Говорящая о том, что ты Никогда не расстанешься со мной Прикосновение твоей руки говорит, Что ты поймаешь меня, Когда бы я ни упал Ты говоришь лу
Уболтала) give-rose_rt_60.gif
Че Бурашка, Москва, м. Братиславская, 63 года
Че Бурашка, Москва, м. Братиславская, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера разглядывала наряды с последней церемонии "Оскара" https://julia-klay.livejournal.co....ign=26_04_2021_Evening%20LJ&media Больше половины актрис незнакомы В тренде, как поняла, так или иначе оголенный живот. Кому какой наряд больше понравился?
А в шкуре мамонта не пробовали ходить ? Нынче в тренде. Предназначение одежды: удобность, практичность, согревать в холода и охлаждать в жару. Все остальное от лукавого и для того что бы облегчить ваши карманы. Не задумывались ?
Сообщение отредактировал Че Бурашка, Москва, м. Братиславская (автор поста) 01.05.2021 20:29
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Че Бурашка, Москва, м. Братиславская писал:
А в шкуре мамонта не пробовали ходить ? Нынче в тренде. Предназначение одежды: удобность, практичность, согревать в холода и охлаждать в жару. Все остальное от лукавого и для того что бы облегчить ваши карманы. Не задумывались ?
Если совсем жарко, можно голышом за пивком сгонять..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр