загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
82
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тю мне отмазы не надо
Так это ... только начало... так у Вас?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, сегодня открыла для себя потрясающее место в Москве- Музеон rolleyes_rt_40.gif
искала заявленных зайцев в лодке, нашла миллион всего кроме зайцев)) придётся потом ещё пойти поискать girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это ... только начало... так у Вас?))
я Вас не понимаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так вот почему я вчера лежала пластом сегодня ожила, а это, оказывается, только начало
Предупреждена насчёт завтра blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Листала на ночь глядя новостные ленты, в т.ч. о публичных персонах.
Среди прочего попалась новость: известная комедийная актриса и миллиардер расстались. Для начала, для меня новость - что они вообще были парой ))) Как-то не отслеживаю. Но дело даже не в этом. Сама пара весьма колоритная. Он - наследник миллиардов, обладатель спортивной фигуры и моложе её на 4 года, она - успешная актриса с пышными формами.

Якобы познакомили их общие друзья в 2019, весь 2020 они были парой, пока не расстались в 2021.
Даже хотелось опубликовать о них в качестве вдохновляющего примера куда-нибудь в тему, где хотят худеть ради мужчин или т.п.))
Но... они не создают впечатление пары. Больше похоже, что она прикрывала его нетрадиционную ориентацию, ну и себе пиар, а вы как думаете?

Единственное, она в том году всё же сильно похудела. Результат - на втором фото. Но это была личная цель и серьезная работа с персональным тренером.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.05.2021 13:11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А у меня дочка приболела с горлом, усиленно лечимся, хорошо что там дождь и мерзко)) в четверг в Третьяковку билеты. Думаю, куда б еще успеть сходить, чтобы не далеко ехать hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но... они не создают впечатление пары. Больше похоже, что она прикрывала его нетрадиционную ориентацию, ну и себе пиар, а вы как думаете?
По мне так тоже не создают)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, сегодня открыла для себя потрясающее место в Москве- Музеон искала заявленных зайцев в лодке, нашла миллион всего кроме зайцев)) придётся потом ещё пойти поискать
Это те зайцы, которые похожи на жирных кур?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это те зайцы, которые похожи на жирных кур?))
я вообще не в курсе, о чем вы с Юлей )
О тех скульптурах, что на территории рядом с Музеоном?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Хоть у нас и идёт снег, но цветы все равно цветут. Немного леса в ленту
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вообще не в курсе, о чем вы с Юлей ) О тех скульптурах, что на территории рядом с Музеоном?
Да, на всей территории Музеона представлены скульптуры, группы. Некоторые выглядит очень...специфично..
А вот и оплот нашел свое место)

Люблю гулять в Музеоне. Есть вернисаж, дорожки для катания, в хорошую погоду можно устроиться на газоне, рядом храм спасителя, Петр 1, парк горького, фонтаны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, на всей территории Музеона представлены скульптуры, группы. Некоторые выглядит очень...специфично.. А вот и оплот нашел свое место) Люблю гулять в Музеоне. Есть вернисаж, дорожки для катания, в хорошую погоду можно устроиться на газоне, рядом храм спасителя, Петр 1, парк горького, фонтаны
давно там гуляла, и много странного видела, оттого и не поняла, - почему именно зайцы?? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это те зайцы, которые похожи на жирных кур?))
я искала этих

а нашла только этих

haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я искала этих а нашла только этих
Господи!
Надо сходить.
Я должен это видеть (с)
Главное, 1го ездил в парк, даже не знал, что там такое есть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 17:41
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

ужыс ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выбрала посмотреть сегодня или на днях мульт Семейка Крудс, 2013
Рейтинг неплохой.
Кто-нибудь смотрел?

Видела, есть продолжение 2020 года выпуска, такой же, лучше, хуже?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я искала этих а нашла только этих
Верхние были пару лет назад. Но у меня такое чувство , что композиция меньше, чем на фото и стояла уж точно не на берегу hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Верхние были пару лет назад. Но у меня такое чувство , что композиция меньше, чем на фото и стояла уж точно не на берегу
может это декоративный пруд, а не берег реки umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр