загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
82
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Какая-то странная ситуация произошла..
Сейчас позвонила девушка неизвестная. Назвала мой номер телефона и сказала, что это ее номер. Она свой телефон потеряла и сейчас пытается его найти, звоня на него. Сказала, что ещё позавчера им пользовалась
На развод не похоже. Она ничего не спрашивала больше . Только в каком районе Питера я живу. И попросила, если ей будут звонить, передать ее номер, с которого она звонила. Своё имя она назвала, а мое и не спрашивала.
Ещё она сказала, что этот номер у нее не федеральный, а прямой. Как и у меня. т.е. можно звонить мне, набирая только последние 7 цифр, без указания +7921. Или вместо них можно набирать код города, если звонишь с другого города.
В МегаФон я позвонила. Они сказали, что такого быть не может.
И она, судя по голосу, удивилась, что на ее звонок ответили.
У меня этот номер больше 10 лет
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 02.05.2021 13:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
На развод не похоже.
ага
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
И попросила, если ей будут звонить, передать ее номер, с которого она звонила. Своё имя она спросила, а мое и не спрашивала.
или розыгрыш. в любом случае, ну нафиг ввязываться.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анекдот
— Дaвaйтe зaвтрa вcтрeтимcя c вaми в этo жe врeмя?
— Дaвaйтe, a гдe?
— Пoд чacaми!
— Пoд кaкими?
— Пoд тeми чтo у мeня нaд крoвaтью виcят!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какой-то неспокойный денёк на форуме
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Покатались на теплоходике по Москвк-реке, с экскурсией, вполне интересно (дочка раньше не ездила по такому маршруту, ей было интереснее))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Покатались на теплоходике по Москвк-реке, с экскурсией, вполне интересно (дочка раньше не ездила по такому маршруту, ей было интереснее))
От какого причала и до куда выбрали, Лен?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вацап хочет обновить политику конфиденциальности.
Думаю, оставлять ли вацап...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От какого причала и до куда выбрали, Лен?
Вот прямо по этому маршруту по ссылке, это еще Наталья скидывала ранее. Так как мы хотели экскурсию послушать, поехали на самый первый причал)

https://rivertickets.ru/tsentralnyj-progulochnyj-marshrut-moskvy.html
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой-то неспокойный денёк на форуме
Смех смехом, но решила погугллить насчет магнитных бурь, и - вуаля:


На Землю надвигается мощная магнитная буря, которая накроет нашу планету в воскресенье, 2 мая, когда православные христиане отмечают светлый праздник Пасхи. По подсчетам специалистов, магнитная буря класса G1 движется со скоростью более 500 километров в секунду (или 1,8 миллиона километров в час), и она может оказать настолько серьезное воздействие, что повлияет даже на спутниковые технологии, сообщает издание Express.

Отмечается, что на Солнце недавно произошла настолько мощная рентгеновская вспышка, что в экваториальной области его атмосферы появилась дыра, которая «извергает» солнечные частицы с огромной скоростью, а Земля находится как раз на пути у потока этих части

https://www.kp.ru/online/news/4280018/


2 мая 2021 года магнитное поле Земли будет сильно возмущенным. Особенно магнитное воздействие будет ощущаться с 6.00 до 12.00 по Москве.

Ближайшая мощная магнитная буря обрушится на Землю 4 мая, через двое суток. Поэтому сегодня специалисты советуют отдохнуть и подготовить свой организм к геомагнитному шторму.

Наиболее серьезный удар солнце нанесет 13 и 14 мая 2021 года.

Что поможет подготовиться к магнитной буре метеопатам:

1.Утренняя зарядка.

2.Контрастный душ по утрам.

3.Ванны для ног и массаж ступней.

4.Дыхательная гимнастика.

5.Занятие йогой и медитация.

6.Оптимистический взгляд на мир и взаимопомощь в сложные моменты.

7.Лекарства для хронических больных и выполнение рекомендаций врача.


https://kurer-sreda.ru/2021/05/02/682246-silnaya-magnitna....ya-2021-meteopatov-zhdut-geoudary-i-dalshe-v-nachale-maya

* * *
Итого: 4го мая форум лучше "прогулять", а 13-14 мая закрыть на профилактику ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смех смехом, но решила погугллить насчет магнитных бурь, и - вуаля: На Землю надвигается мощная магнитная буря, которая накроет нашу планету в воскресенье, 2 мая, когда православные христиане отмечают светлый праздник Пасхи. По подсчетам специалистов, магнитная буря класса G1 движется со скоростью более 500 километров в секунду (или 1,8 миллиона километров в час), и она может оказать настолько серьезное воздействие, что повлияет даже на спутниковые технологии, сообщает издание Express.
"Ночью в Москве выпадет до 40% месячной нормы осадков" https://pogoda.mail.ru/news/46181948/?frommail=1

Это чтоб уж наверняка добить lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Ночью в Москве выпадет до 40% месячной нормы осадков" https://pogoda.mail.ru/news/46181948/?frommail=1 Это чтоб уж наверняка добить
сходила в магазин, закупилась, чтобы завтра в дождик не пришлось идти.👌
Осталось что-то придумать с запланированным на завтра бассейном. hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сходила в магазин, закупилась, чтобы завтра в дождик не пришлось идти.👌 Осталось что-то придумать с запланированным на завтра бассейном.
Вроде в обед апокалипсис закончится))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снилось мооре loveyes_rt_40.png Лазили в горы, ходили на пляж, ещё что-то... а перед самой экскурсией в соседней город разбудили angry_rt_40.png Горы были какие-то невероятные, переливались разными красками издали loveyes_rt_40.png Панорамное фото города, стоя на самом краю, сделать не вышло: на краю вниз тянуть начинает, безопаснее отойти от края... Какое-то ещё мероприятие посетили. Мотоциклистов много там было.
По подоконнику стучит дождь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
попалась забавная песенка про электрика))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 мая 2021 года магнитное поле Земли будет сильно возмущенным.
так вот почему я вчера лежала пластом wacko_rt_40.gif сегодня ожила, а это, оказывается, только начало swoon2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так вот почему я вчера лежала пластом сегодня ожила, а это, оказывается, только начало
Еще одна отмаза из серии отмаз))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще одна отмаза из серии отмаз))
от чего? unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от чего?
Так... в наборчик... на будущее))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так... в наборчик... на будущее))
тю
мне отмазы не надо tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр