загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
82
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на Горьковском водохранилище зимой так лисы к рыбакам приходят, рыбу настойчиво просят)
Про лис видео видела тоже с зимней рыбалки, может и оттуда же) они как-то более по-скромному)) попрошайствуют и убегают с рыбкой..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В праздники показывали по "Культуре" фильм о патронажных сёстрах. На эту тематику в принципе мало фильмов, этот выпущен в 1987 году, время перемен в нашей стране, и это наложило свой отпечаток... Я смотрела впервые.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для настроения smile_rt_40.gif, взято на Проза ру

Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась))

Цитаты о себе....(С)

"Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!!!

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!

Я только на первый взгляд эгоистичная и самовлюбленная стерва, на самом деле я еще хуже!

Я создана из ласки, слёз, любви и ненависти, счастья и печали, из боли и блаженства, из крика и улыбки…

Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа.


Я в чей-то жизни шрам.Я в чей-то жизни весна. И для кого-то гений, для кого-то пень.

Вы можете говорить обо мне любые гадости, всё равно я знаю больше!

Люблю людей, которым нравлюсь. За их хороший вкус!

Чтобы жить полной жизнью, надо понять себя.

Родился, живу, еще не умер.


лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Из всех моих качеств положительный только резус-фактор.


Таких, как вы, миллионы, таких, как я, больше нет.

Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить.

Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением.

Моя философия жизни проста: мне нужно кого–то любить, чего–то ждать и что–то делать.

Я – ангел, только нимб на подзарядке и крылья в стирке!

Хочу быть сдержанной в помыслах и невинной в делах, но не сейчас.

Мой совет всем мужчинам таков — женитесь: если брак удастся, то вы будете счастливы, а если нет — то станете подлинными философами. В любом случае жизнь будет весьма насыщена. / Сократ /

Посредственность никогда так о себе не думает. / Лорензони


© Copyright: Маргарита Фортье, 2011.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера вечером в голове одна песня под настроение крутилась rolleyes_rt_40.gif , вот только слова я забыла, чтобы найти оригинал и послушать... По английским репликам, что помнила (например, who do think you are?) находилось всё не то... Зато песня сразу нашлась по запросу "фанда" sarcastic_rt_50.gif (в оригинале Thunder)

music_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Встретила золотую рыбку happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Немножко Воронежа




Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сейчас мне навстречу)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вчерашняя прогулка.








Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У нас пополнение biggrin_rt_40.png Качество фото отстой, подсветку не успела включить. Это лисёнок happy2_rt_40.png в 5 метрах от меня и возле норы
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас пополнение Качество фото отстой, подсветку не успела включить. Это лисёнок в 5 метрах от меня и возле норы
Хорошенький)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Здравствуйте
Есть лекции по работе. Дана ссылка на Ютуб. Но в субботу уже будет недоступна. Как можно сохранить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Здравствуйте Есть лекции по работе. Дана ссылка на Ютуб. Но в субботу уже будет недоступна. Как можно сохранить?
Лен, в личку напишу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хотела upd старую темку, но теперь в совсем давние нельзя добавлять комменты.
Так что дам ссылку на неё, может, еще кому напоминалка пригодится smile_rt_40.gif
Дневник благодарности
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Какая улиточка! У меня на работе есть живой барометр -полянка 1,5 на 1,5 метра, где живут улитки. Когда на улице солнышко, их не видно и не слышно, но где -то за час до дождя они выползают, даже если на небе не облачка. Рассаживаются на листочках, как зрители в театральном зале, и ждут. Вскоре начинается дождь.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Давайте поиграем? wink_rt_40.gif
Очень надеюсь, Небес Лазурь не будет против wink_rt_40.png тема ведь, "болталка"

Суть игры: опиши своё имя, не называя своего имени.
Например:

Маркиза Ангелов- Анжелика

Она вожделела Онегина - Татьяна

и тд..
Итак, приятно познакомиться, Жена Игоря из Рюриковичей wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давайте поиграем? Очень надеюсь, Небес Лазурь не будет против тема ведь, "болталка" Суть игры: опиши своё имя, не называя своего имени. Например: Маркиза Ангелов- Анжелика Она вожделела Онегина - Татьяна и тд.. Итак, приятно познакомиться, Жена Игоря из Рюриковичей
я ничуть не против, Оль) Однако, думаю, игра очень даже пойдёт отдельной темой smile_rt_40.gif А тут увидели человек пять))

Я вот сама сюда заглянула, чтобы на удачу заметку оставить, мало ли, может будет новый отклик rolleyes_rt_40.gif и только сейчас увидела вашу затею blush_rt_40.gif Открывайте тему. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр