загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
82
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
lollol_rt_46.png
перетрудился cool_rt_40.png
у него новый модный лоток-домик с крышкой, он целых три дня осваивал и привыкал. теперь периодически из дверки гордо торчит хвост lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.12.2021 15:53
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот кто у нас дома себя любит, холит и лелеет сын прислал
По глазам читаю, мучается, заставить рабов чесать брюшко или идти есть?
Мучительный выбор
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По глазам читаю, мучается, заставить рабов чесать брюшко или идти есть? Мучительный выбор
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
тогда вообще не зашло, а сейчас я понимаю, почему. Я не воспринимаю такие визуализации. Мне надо созреть в решении и потом я так или иначе ищу пути реализации, ловлю момент. " Делай, что можешь и будь, что будет" - это больше про меня)
у меня работают визуализации, причем вовсе необязательны при этом именно карты желаний, достаточно одной единственной картинки на видном месте для вдохновения, как выяснилось biggrin_rt_40.png
Хотя бывало и вовсе без картинок, но с подробным описанием задуманного, желанного.
И как ты описала - созреть в решении, - тоже есть такой опыт. Единственное, зрею обычно небыстро, выстреливает в какой-то момент и выглядит со стороны стремительным продвижением, но я то знаю, какой была "внутренняя кухня" у события.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сейчас по каналу Ретро идёт хороший фильм 1974 года. "Ксения, любимая жена Федора". И жизнь, и слезы, и любовь (с).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Понимаете, я о вас совсем не думала и хотела бы продолжить в том же ключе) Но мы с вами пачкаем в Катиной теме...надеюсь, она почистит У меня всё.
Так то я за вас была в вашей теме, к чему это все? Вы странная и агрессивная дама.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так то я за вас была в вашей теме, к чему это все? Вы странная и агрессивная дама.
Мне это не нужно) За себя у меня есть я.
Я попросила вас остановиться, вы меня не услышали. И сейчас не слышите. Поэтому.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какую по счёту книгу читаешь?) Я у него одну только читала, в ознакомительных целях, «хочу и буду» или как-то так называется. С первой частью книги 100% согласна и готова рекомендовать другим, вторая половина местами вызывает вопросы, скажем так. Шоу его не понравилось. Надеюсь, гостям студии нормально заплатили за участие) Фамилия Правдиной сама собой всплыла в памяти, стоило чуть детальнее вспомнить описанные выше события. Ее, выходит, ещё печатают? Думала, осталась в прошлом, когда был п
Тоже читаю его "Хочу и буду". На выходных прикупила его книгу "Мужчина и женщина". Ждёт своей очереди.
Правдину в электронном виде читала. Пока на работе, буду дома посмотрю, что за книга.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.12.2021 13:21
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ваше право. Удачи Галина.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 21:44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем? Если помнишь)
Как то всё банально. Я люблю шоб заковыристо было biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то читал лет ...цать назад книги Натальи Правдиной? Вспомнилось мне, как по её книжке подруга делала карту желаний. На тот момент они с мужем были бездетной парой. Уже пожили для себя, очень хотели детей, а не получалось. Подруга, надо сказать, большая молодец: она делала абсолютно всё, что может помочь. Все мед обследования, посещение психолога с профильном центре, муж тоже процедуры все прошёл, было эко, неудачное. Она не отчаивалась, продолжала предпринимать всё возможное, это вообще её ч
Мама читала с интересом, и мне подсовывала. До сих пор в одной из книжек деньги хранит для привлечения их в жизнь. Не помогает.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С 19 декабря до 29 января Венера будет РЕТРОГРАДНОЙ! В этот период не рекомендуется вкладывать крупные суммы денег и избегать косметических операций, пирсинга, тату.
Нежелательно регистрировать брак и начинать новые отношения. Вы можете наступить на те же грабли, что и в прошлых отношениях. Или будете сходиться и расходиться, как в море корабли.


Только замуж соберёшься, а тут то надеть нечего happy_rt_40.png , то планета любви не в настроении. cray_rt_40.png


Всем хорошего дня happy2_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
В Апатитах откопали окаменевшего Чеширского кота.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Внутреннее радио, - у вас есть?))

Сегодня утром внезапно, ни с чего, заиграло в голове "Ты гори, гори мой костёр, мой товарищ, мой друг, мой попутчик" gitara.gif
Хотя нет, не так. Заиграла знакомая мелодия, понимаю, что давних лет, понимаю, что из какого-то фильма, примерно понимаю тематику (настроение фильма). Стала вспоминать слова, - вспомнилась одна только эта строчка. К удивлению, вспомнилась правильно, а я вот сомневалась, что именно так в песне поётся) Других-то слов я вообще не помнила.
Хвала интернету, нашла, в каком фильме был данный саундтрек girl-haha_rt_70.gif "Бронзовая птица" smiley-ast_rt_40.gif , продолжение "Кортика", помните такие?

Вот вам песня целиком, а у меня остался один вопрос: чё своим выбором хотел сказать "диджей"? hm_rt_40.png Бессознательное которое)



Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Внутреннее радио, - у вас есть?)) Сегодня утром внезапно, ни с чего, заиграло в голове "Ты гори, гори мой костёр, мой товарищ, мой друг, мой попутчик" Хотя нет, не так. Заиграла знакомая мелодия, понимаю, что давних лет, понимаю, что из какого-то фильма, примерно понимаю тематику (настроение фильма). Стала вспоминать слова, - вспомнилась одна только эта строчка. К удивлению, вспомнилась правильно, а я вот сомневалась, что именно так в песне поётся) Других-то слов я вообще не помн
По утрам в будни часто играет в голове:
"Вставай, подымайся, рабочий народ!
Иди на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной-
"Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!"

или "Варяг" -
Наверх, о товарищи, все по местам
Последний парад наступает
Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг,"
Пощады никто не желает!

Иногда Гимн России. Утро у меня агрессивно -патриотическое.
В течении рабочего дня плавно сменяется на "Вы меня все зае... Я хочу на Бали". Но это редко. Обычно играет в голове что-нибудь розово-пушистое.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.12.2021 12:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже читаю его "Хочу и буду". На выходных прикцпила его книгу "Мужчина и женщина". Ждёт своей очереди. Правдину в электронном виде читала. Пока на работе, буду дома посмотрю, что за книга.
Когда ты ещё и читать успеваешь? blink_rt_40.gif
Признавайся, кто на самом деле твою страничку здесь ведёт?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По утрам в будни часто играет в голове: "Вставай, подымайся, рабочий народ! Иди на врага, люд голодный! Раздайся, клич мести народной- "Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!" или "Варяг" - Наверх, о товарищи, все по местам Последний парад наступает Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг," Пощады никто не желает! Иногда Гимн России. Утро у меня агрессивно -патриотическое. В течении рабочего дня плавно сменяется на "Вы меня все зае... Я хо
biggrin_rt_40.png
Напомнили, иногда сама в детстве просыпалась от звуков радио с кухни "Союз нерушимых республик свободных" girl-haha_rt_70.gif Хотя приятнее было пробуждаться от того, как папа легонько проводит рукой по щеке happy2_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напомнили, иногда сама в детстве просыпалась от звуков радио с кухни "Союз нерушимых республик свободных" Хотя приятнее было пробуждаться от того, как папа легонько проводит рукой по щеке
Когда жили в Полярном, постоянно шли на работу под Гимн России. Там рядом войсковая часть, и утром обязательно на построение включают гимн.
Да и в детстве частенько под него просыпалась, родители очень рано на работу уходили, перед уходом включали радио погромче.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня 100 со дня рождения Юрия Никулина.
Я залипла на "Культуре", с огромным удовольствием посмотрела подборку старых цирковых номеров с участием его дуэта. Смотрела, не отрываясь, отложив всё, и смеялась) А следом небольшая биографическая зарисовка. Вы знали, что Никулин воевал 7 лет? Когда по возрасту получил повестку, началась Русско-Финская война. А когда он должен был демобилизоваться, напали немцы. Уйдя по призы в 39ом, демобилизовался в 46ом. В передаче цитировали его книгу "Почти серьёзно", захотелось прочитать.
А сейчас начался фильм "Ко мне, Мухтар!". Прям хоть планы меняй blush_rt_40.gif
Начало посмотрю, а дальше видно будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр