загрузка
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С прошедшими! Люди!! У кого Редми ноут 8?? Исчезли с камеры все фото
У меня был 4х. Как-то случайно удалила фотки.
Скачивала из интернета на ноутбук программу для восстановления. Первую попавшуюся. Почти все фотки восстановились. Но некоторые повреждены были.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня был 4х. Как-то случайно удалила фотки. Скачивала из интернета на ноутбук программу для восстановления. Первую попавшуюся. Почти все фотки восстановились. Но некоторые повреждены были.
Хорошо, попробую. Но я не удаляла. Исчезли все фото с камеры за 21 год, первые три только остались. Все остальные папки - с вотцапа, Инстаграмма и скриншоты есть фото.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ржу rofl_rt_56.gif ))
Запрос привёл на адме (хотела узнать, откуда столько птиц в фильме "Дневник памяти", узнала - специально для фильма купили птенцами и вырастили), ну и там в ленте попалась подборка историй счастливых знакомств, одно из них:

Живем в браке уже более 20 лет. Начало 90-х. В моде были норковые шапки, и хулиганы этим пользовались. Поэтому многие женщины пришивали резинки к краю шапок. И вот толпа втискивается в автобус, двери закрываются, и девушка у входа чувствует, что ее шапка исчезает. Оборачивается и срывает головной убор с парня сзади. Я был в шоке, когда провожал взглядом автобус, в котором уехала моя шапка. А мороз тогда стоял за 30. Стою и думаю... Но тут вижу, идет зареванная девушка с моей шапкой в руке, а ее кандибобер с головы свалился и на резинке повис. Когда она осознала, что сама ограбила случайного человека, она вышла на следующей остановке и отправилась искать хозяина. Пришлось в пельменную ее вести и успокаивать.
sarcastic_rt_50.gif

больше историй здесь https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/16-liho-....ami-vot-tak-my-i-vstretilis-so-vtoroj-polovinkoj-2514048/ smile_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ржу )) Запрос привёл на адме (хотела узнать, откуда столько птиц в фильме "Дневник памяти", узнала - специально для фильма купили птенцами и вырастили), ну и там в ленте попалась подборка историй счастливых знакомств, одно из них: Живем в браке уже более 20 лет. Начало 90-х. В моде были норковые шапки, и хулиганы этим пользовались. Поэтому многие женщины пришивали резинки к краю шапок. И вот толпа втискивается в автобус, двери закрываются, и девушка у входа чувствует, что ее шап
Я тему когда-то создавала
Истории любви
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я тему когда-то создавала Истории любви
я помню, Лен, таких тем было несколько, иногда форумчане баловали личными забавными историями, включая меня smile_rt_40.gif ))
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Моя любовь на меня сердится))
Она абьюзер, а мне хорошо)
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 15.01.2022 03:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А знаете ли вы, что.... возрастная маркировка на книге не имеет никакого отношения к возрасту читателя, как бы это странно ни звучало?
Объясняю, что означают цифры 0+, 6+, 12+, 16+ и 18+ согласно федеральному закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

0+ значит, что в книге могут встретиться ненатуралистические описания насилия (за исключением с-суального) при условии торжества добра над злом. Лиса выгнала зайчика из избушки. Автор лису осуждает, зайца возвращает.

6+ значит, что, помимо ненатуралистических сцен насилия, может встретиться описание заболеваний человека, несчастных случаев, а также ненасильственная смерть. Лиса выгнала приболевшего зайчика из избушки, на улице был буран, зайчик умер от обморожения. Автор лису осуждает.

12+ значит, что в книге может встретиться описание насилия (за исключением с-суального) без натуралистического показа процесса лишения жизни и при сострадании жертве; есть упоминание наркотических средств, но выражается отрицательное к ним отношение; а также не носящие возбуждающего характера описания половых отношений. Выкурившая сигарету лиса и зайчик занимались с-сом. Наутро лиса избила его и выгнала из избушки, на улице был буран, зайчик умер от обморожения. Автор лису осуждает.

16+ значит, что ко всему вышеперечисленному добавляются бранные слова. Выкурившая сигарету лиса и зайчик занимались с-сом. Наутро лиса обозвала его дураком, избила и выгнала из избушки. На улице был буран, зайчик умер от обморожения. Автор лису осуждает.

18+ означает следующее: Обкурившиеся лиса и зайчик занимались с-сом. Наутро лиса крыла его матом, потом убила, труп расчленила, останки разбросала вокруг дома, их припорошило снегом, был же буран. Автору плевать.

©Екатерина Трубей


Всем доброго утра wink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добро пожаловать в болталку)
Здравствуйте.
Простите, вклиниваюсь в беседу со своим.
Просто за столько лет никогда не бывала в подобной ситуации и я себя сейчас чувствую странно: честно, не знаю как поступить.
А дело вот в чём:
Всегда в день встречи (или накануне, если встреча назначена с утра) перезваниваю (или пишу в ныне модный Ватцап) человеку для того, чтобы подтвердить мероприятие (ну мало ли что случилось).
В моей памяти не было случаев, чтобы абонент не откликнулся.
"И вот опять" (с) В общем, договорились неделю назад с маникюршей, что я буду у неё (она надомница) сегодня. Пишу с утра: "... ничего не поменялось?.."
А в ответ - тишина. Сообщение прочитано, прошло несколько часов с момента отправления.

Вопрос, собственно: как сейчас обстоят дела с нынешним этикетом - ещё раз писать, звонить, уточнять или просто молча идти и всё?
Или не ходить, ибо не подтверждено.

Простите, если для кого-то вопрос наивен и глуп, я сейчас себя примерно так и чувствую: наивно и глупо, так как настаивать на встрече, если человеку неможется или не надо как-то некомильфо. А с другой стороны - может это нормально - договариваться за неделю и считать, что уже всё обговорено и лишний раз не уточнять?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 15.01.2022 11:14
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Здравствуйте. Простите, вклиниваюсь в беседу со своим. Просто за столько лет никогда не бывала в подобной ситуации и я себя сейчас чувствую странно: честно, не знаю как поступить. А дело вот в чём: Всегда в день встречи (или накануне, если встреча назначена с утра) перезваниваю (или пишу в ныне модный Ватцап) человеку для того, чтобы подтвердить мероприятие (ну мало ли что случилось). В моей памяти не было случаев, чтобы абонент не откликнулся. "И вот опять" (с) В общем, договори
Может быть просто позвонить человеку и спросить? Чтобы не быть в неведении.По-моему ничего такого тут нет позвонить и уточнить.И вам спокойнее
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Звонила я.
Она когда-то мне говорила, что на звонки ей отвечать некогда и Ватцап обожает (я-то старой закалки тётка, мне невдомёк, чем ей те же смс не угодили).
И... Скажем так - парикмахерских на каждом углу, даже надомница есть близко ко мне живущая.
Эта живёт дальше, но с ней - давнее общение. Смена мастера для меня вынужденная мера, а не обычная. Раньше она ко мне приходила или в салоне встречались - не было проблем.

Просто может что-то поменялось в мире, а я и не знаю). facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Звонила я. Она когда-то мне говорила, что на звонки ей отвечать некогда и Ватцап обожает (я-то старой закалки тётка, мне невдомёк, чем ей те же смс не угодили). И... Скажем так - парикмахерских на каждом углу, даже надомница есть близко ко мне живущая. Эта живёт дальше, но с ней - давнее общение. Смена мастера для меня вынужденная мера, а не обычная. Раньше она ко мне приходила или в салоне встречались - не было проблем. Просто может что-то поменялось в мире, а я и не знаю).
Она или ппц как занята и некогда ответить или ...ну я не знаю,невежливо как-то.Может забыла просто написать.Я бы пошла,раз договорились.Если ее не окажется на месте или будет другой клиент на мое время - вот тогда досвидос
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
.Я бы пошла,раз договорились
Наверное, да.

В подкорке просто лежит "рабочее": клиент не ответил, значит "отложено".

А с другой стороны: свет-то клином не сошёлся на этой мастерице, не дружны, "ничего личного - просто бизнес" (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Здравствуйте. Простите, вклиниваюсь в беседу со своим. Просто за столько лет никогда не бывала в подобной ситуации и я себя сейчас чувствую странно: честно, не знаю как поступить. А дело вот в чём: Всегда в день встречи (или накануне, если встреча назначена с утра) перезваниваю (или пишу в ныне модный Ватцап) человеку для того, чтобы подтвердить мероприятие (ну мало ли что случилось). В моей памяти не было случаев, чтобы абонент не откликнулся. "И вот опять" (с) В общем, договори
Добрый день, smile_rt_40.gif вижу, что уже есть итог.
И речь про мастера, а я думала о свидании sarcastic_rt_50.gif
Деформация, однако grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Здравствуйте. Простите, вклиниваюсь в беседу со своим. Просто за столько лет никогда не бывала в подобной ситуации и я себя сейчас чувствую странно: честно, не знаю как поступить. А дело вот в чём: Всегда в день встречи (или накануне, если встреча назначена с утра) перезваниваю (или пишу в ныне модный Ватцап) человеку для того, чтобы подтвердить мероприятие (ну мало ли что случилось). В моей памяти не было случаев, чтобы абонент не откликнулся. "И вот опять" (с) В общем, договори
Человеку может быть неудобно ответить в момент, когда прочитал, а потом замотался, забыл.
Так что если принципиально согласие получить - да, можно напомнить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Человеку может быть неудобно ответить в момент, когда прочитал, а потом замотался, забыл. Так что если принципиально согласие получить - да, можно напомнить
согласна)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добрый день, вижу, что уже есть итог. И речь про мастера, а я думала о свидании Деформация, однако
Да, спасибо, нашлась моя пропажа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Доброе утро wink_rt_40.gif

На улице хорошо, но скользко biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доброе утро На улице хорошо, но скользко
Доброе. Снега дофигище, вчера полдня втроём чистили ph34r_rt_40.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня был 4х. Как-то случайно удалила фотки. Скачивала из интернета на ноутбук программу для восстановления. Первую попавшуюся. Почти все фотки восстановились. Но некоторые повреждены были.
Вчера Паша восстановил все фото. Качество не очень, но главное, что восстановились. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр