загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Подснежники появились , жена сейчас фотку скинула )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Подснежники появились , жена сейчас фотку скинула )
Показывай)
Я бабочку не поймала в кадр, ни на секунду не присела, чтобы сфоткать, а потом скрылась из виду
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Показывай) Я бабочку не поймала в кадр, ни на секунду не присела, чтобы сфоткать, а потом скрылась из виду
Вот)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дочка сегодня диплом лауреата получила на конкурсе чтецов в садике )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дочка сегодня диплом лауреата получила на конкурсе чтецов в садике )
Крутышка)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Крутышка)
Ага , у нее вообще речь ярко выражена , просто в разговоре или при чтении , мне очень нравится )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот)
Какая красота!)) Я только пролески видела. У бабушки под орехом целая голубая поляна была.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У нас огарочки появились

Прежде в своём парке только обычных уток и селезней видела.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас огарочки появились Прежде в своём парке только обычных уток и селезней видела.
Вкусные наверное )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 25.03.2022 08:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вкусные наверное )
lollol_rt_46.png Ты постишься что ли? girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас огарочки появились Прежде в своём парке только обычных уток и селезней видела.
Вах, какие яркие smile_rt_40.gif Видела только по книжке. И семью знала с фамилией Огарь.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты постишься что ли?
Не , я диеты не соблюдаю , утром не успел позавтракать и когда увидел фото вспомнил сцену из старого мультика , там волк смотрит на уток , и представляет их аппетитно пожаренных ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не , я диеты не соблюдаю , утром не успел позавтракать и когда увидел фото вспомнил сцену из старого мультика , там волк смотрит на уток , и представляет их аппетитно пожаренных ))
была первая мысль про завтрак спросить mosking_rt_50.gif
Чё за мульт? Вроде знакомая картинка, но в памяти не всплывает, откуда
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чё за мульт? Вроде знакомая картинка, но в памяти не всплывает, откуда
Вот сижу и голову ломаю сейчас , пытаюсь ассоциативно вспомнить )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мой сотовый оператор обычно за 3 дня до дня оплаты за след. месяц начинал напоминалки слать. 2-3 штуки, как правило.
В этот раз ни одной. Экономят что ли теперь hm_rt_40.png
Вчера вечером спохватилась, что с сегодн.утра новый месяц пойдёт. И хотя я в напоминалках не нуждаюсь на этот счёт, а привычка "мне напомнят" сформировалась...
Это как раньше все основные телефонные номера помнили, с кем на связи регулярно. А теперь свой только и еще парочку максимум tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
была первая мысль про завтрак спросить Чё за мульт? Вроде знакомая картинка, но в памяти не всплывает, откуда
Вспомнил , фрагмент на 2:15 biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой сотовый оператор обычно за 3 дня до дня оплаты за след. месяц начинал напоминалки слать. 2-3 штуки, как правило. В этот раз ни одной. Экономят что ли теперь Вчера вечером спохватилась, что с сегодн.утра новый месяц пойдёт. И хотя я в напоминалках не нуждаюсь на этот счёт, а привычка "мне напомнят" сформировалась... Это как раньше все основные телефонные номера помнили, с кем на связи регулярно. А теперь свой только и еще парочку максимум
Мой когда цены повысил и я хотел от них уйти , сделал мне бессрочную скидку на тариф 50 % и плати когда удобно , отсрочка месяц или два )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мой когда цены повысил и я хотел от них уйти , сделал мне бессрочную скидку на тариф 50 % и плати когда удобно , отсрочка месяц или два )
Когда мне присылали уведомление о повышении тарифа, звонила, и находят подходящий тариф с нужными характеристиками и за те же деньги, что прежде, или дешевле.
Но вот смс-уведомления всякие последний месяц через раз приходят.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда мне присылали уведомление о повышении тарифа, звонила, и находят подходящий тариф с нужными характеристиками и за те же деньги, что прежде, или дешевле. Но вот смс-уведомления всякие последний месяц через раз приходят.
Мне мой тариф нравился , не хотел на другой переходить , поэтому решил сменить оператора ) .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне мой тариф нравился , не хотел на другой переходить , поэтому решил сменить оператора ) .
у меня так дочь много лет пользуется тарифом с безлимитами. Их много раз пыталась ей отменить, она каждый раз активно против, и оставляют. Тот номер еще на меня был оформлен, т.к. она была несовершеннолетней на момент его приобретения.
Я ничего не теряю, меняя тариф smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр