загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
82
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Огромный боярышник оставался годами незамеченным, пока не свернула с привычного маршрута (коих множество) на новую тропинку

А погодка сегодня... ммм happy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вот интересно со всеми этими темами про педофилию, один я посторонних детей опосаться стал sarcastic_rt_50.gif а то накоученного новостями народа много вокруг)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
И опять стрельба и опять мудак с разрешением на ношение и хранение(

https://59-ru.turbopages.org/59.ru/s/text/incidents/2021/09/20/70145978/

Чего у всех обострение усугубилось финансами?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.09.2021 12:13
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И опять стрельба и опять мудак с разрешением на ношение и хранение( Млять. https://59-ru.turbopages.org/59.r....xt/incidents/2021/09/20/70145978/ Чего у всех обострение усугубилось финансами?
жуткая трагедия....

и опять вопрос: как он в ВУЗ дробовик пронёс?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
жуткая трагедия.... и опять вопрос: как он в ВУЗ дробовик пронёс?
А в чем проблема? Они есть маленькие. У меня рысь со складным прикладом на одноточесном ремне под плащ вешается на 1 плечо спокойно.
1 в стволе 6 магазине помпа.

Опять будут законодатество ужесточать задолбали(
Лучше бы заставили исполнять то что в нём и так есть.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в чем проблема? Они есть маленькие. У меня рысь со складным прикладом на одноточесном ремне под плащ вешается на 1 плечо спокойно. 1 в стволе 6 магазине помпа. Опять будут законодатество ужесточать задолбали( Лучше бы заставили исполнять то что в нём и так есть.
Да везде уже давно рамки стоят.
Неужели там не было?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И опять стрельба и опять мудак с разрешением на ношение и хранение( https://59-ru.turbopages.org/59.r....xt/incidents/2021/09/20/70145978/ Чего у всех обострение усугубилось финансами?
Во-первых, сочувствую вашим землякам.
Во-вторых, без мата давайте.
В-третьих, причём тут финансы, если очередной упущенный ребёнок, ставший монстром? Он же пишет, что решил всё давно и планомерно готовился. И ещё вот
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да везде уже давно рамки стоят. Неужели там не было?
Стоят то они стоят, вопрос сколько из них работают.
Я не помню тот корпус, я в одном был там рамки 1 проходов несколько карточку прикладывать.

Вы себе реально представляете толпы студентов и каждого у кого что то бибикнуло досматривать?
Не зона же.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во-первых, сочувствую вашим землякам. Во-вторых, без мата давайте. В-третьих, причём тут финансы, если очередной упущенный ребёнок, ставший монстром? Он же пишет, что решил всё давно и планомерно готовился. И ещё вот
Это показывает как психиаторы на осмотре работают(
Меня даже не спрашивали не о чем. Военник есть? Есть. Дети есть? Есть. Все штамп свободен.
А ужесточать будут для нормальных владельцев (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это показывает как психиаторы на осмотре работают( Меня даже не спрашивали не о чем. Военник есть? Есть. Дети есть? Есть. Все штамп свободен. А ужесточать будут для нормальных владельцев (
Да, и не только. Парня гораздо раньше упустили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ужесточать будут для нормальных владельцев (
в смысле? Вы одной опой хотите на двух стульях усидеть: и чтобы тщательнее велась работа по выявлению, и чтобы не трогали тех, кто сам себя считает нормальным. А как насчет того, что определять нормальность - и есть задача специалиста?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стоят то они стоят, вопрос сколько из них работают. Я не помню тот корпус, я в одном был там рамки 1 проходов несколько карточку прикладывать. Вы себе реально представляете толпы студентов и каждого у кого что то бибикнуло досматривать? Не зона же.
Уж лучше перебдеть.
Это уже не первая трагедия
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле? Вы одной опой хотите на двух стульях усидеть: и чтобы тщательнее велась работа по выявлению, и чтобы не трогали тех, кто сам себя считает нормальным. А как насчет того, что определять нормальность - и есть задача специалиста?
Работу надо вести.
Они ужесточают запрещая калибры, условия перевозки.
Мне кажется если просто начать всех нормально проверять при регистрации и перерегистрации таких проблем не будет.
Само оружие трогать не надо) психов надо выявлять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Работу надо вести. Они ужесточают запрещая калибры, условия перевозки. Мне кажется если просто начать всех нормально проверять при регистрации и перерегистрации таких проблем не будет. Само оружие трогать не надо) психов надо выявлять.
поняла, о чём вы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Уж лучше перебдеть. Это уже не первая трагедия
И не последняя скорей всего( Это не зона. Так можно всех превентивно по камерам при рождении рассаживать а вдруг, чаго.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И не последняя скорей всего( Это не зона. Так можно всех превентивно по камерам при рождении рассаживать а вдруг, чаго.
Не зона, согласна.
И то, что психов выявлять надо лучше , согласна.

Но то, что магазины со шмотьем защищены лучше соцобъектов, вызывает огромное негодование (очень мягко говоря)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не зона, согласна. И то, что психов выявлять надо лучше , согласна. Но то, что магазины со шмотьем защищены лучше соцобъектов, вызывает огромное негодование (очень мягко говоря)
Чего то лучше то?)
Я с травматом и по Москве спокойно гулял и по Перми) ни разу ничего не смотрела охрана
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего то лучше то?) Я с травматом и по Москве спокойно гулял и по Перми) ни разу ничего не смотрела охрана
Мы на той недели с сыном из Мск летели. С игрушечным пистолетом. Хотя мы с этим пистолетом и на моря летали, и с морей и в Мск. По Мск он с ним ходил. А тут в аэропорту изъяли. Имитация настоящего пистолета. Не знаю прав был дяденька на досмотре или нет. Но осадок остался.
С ножами в школу детей пускают спокойно. Никто никого не проверяет. У нас в лицее мальчик классу тесаком угрожал. Вот такая забава у него была.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.09.2021 13:18
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ехала на НГ к форумчанам... так в чумадане ножи были... остановили в метро, поспрашивали, поулыбались
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр