загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
82
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы на той недели с сыном из Мск летели. С игрушечным пистолетом. Хотя мы с этим пистолетом и на моря летали, и с морей и в Мск. По Мск он с ним ходил. А тут в аэропорту изъяли. Имитация настоящего пистолета. Не знаю прав был дяденька на досмотре или нет. Но осадок остался.
Через дворы шла на днях, на лавочке пустой детской площадки два ствола лежат, рядом никого, поодаль дяденька. Я не разбираюсь, иду мимо и на ходу пытаюсь оценить вероятность того, что может быть настоящее оружие, - от одной этой мысли неуютно. Мальчик лет одиннадцати вышел из ближайшего подъезда и первым делом бросил взгляд на лавку, стало всё очевидно, но осадок остался.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Через дворы шла на днях, на лавочке пустой детской площадки два ствола лежат, рядом никого, поодаль дяденька. Я не разбираюсь, иду мимо и на ходу пытаюсь оценить вероятность того, что может быть настоящее оружие, - от одной этой мысли неуютно. Мальчик лет одиннадцати вышел из ближайшего подъезда и первым делом бросил взгляд на лавку, стало всё очевидно, но осадок остался.
Я понимаю к чему Вы клоните, что он достанет из рюкзака пистолет и люди испугаются. Так он не делает. Т к то фильм смотрит, то рисует в самолете. Рюкзак с игрушками у нас на полке лежит всегда. Просто вопрос: в ручной клади мы с ним летали в этом году 5 раз! И вот такая удача.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я понимаю к чему Вы клоните, что он достанет из рюкзака пистолет и люди испугаются. Так он не делает. Т к то фильм смотрит, то рисует в самолете. Рюкзак с игрушками у нас на полке лежит всегда. Просто вопрос: в ручной клади мы с ним летали в этом году 5 раз! И вот такая удача.
Я не клоню, Ань) Я прямо говорю свои впечатления, и так вышло, что они по другую сторону относительно ваших.
Про вашу ситуацию не знаю, как правильно, и понять могу и вас, и сотрудника.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не клоню, Ань) Я прямо говорю свои впечатления, и так вышло, что они по другую сторону относительно ваших. Про вашу ситуацию не знаю, как правильно, и понять могу и вас, и сотрудника.
Я про то, что нет единой системы, к сожалению. Т е мой сын мог действительно ездить с настоящим пистолетом по стране. Ведь до этого рюкзак его даже не проверяли. Просветилось, ребенок, ну да ладно.
Впервые столкнулась с подобным. Зато детские пистолеты в ручной клади возить не будем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы на той недели с сыном из Мск летели. С игрушечным пистолетом. Хотя мы с этим пистолетом и на моря летали, и с морей и в Мск. По Мск он с ним ходил. А тут в аэропорту изъяли. Имитация настоящего пистолета. Не знаю прав был дяденька на досмотре или нет. Но осадок остался. С ножами в школу детей пускают спокойно. Никто никого не проверяет. У нас в лицее мальчик классу тесаком угрожал. Вот такая забава у него была.
Тесак скорей всего хоз быт. Мачете хозбыт)
С игрушечным да сын мелкий был тоже сталкивался. Убрали в багаж и все.
С настоящим оно за час до вылета сдается экипажу и убирается ими в сейф. После прилета выдаётся.
Просто в обычной жизни я много лет ходил проблем не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в Перми
«По уточненным оперативным данным Федерального центра медицины катастроф, в результате инцидента в Пермском госуниверситете 6 человек погибли, 24 пострадавшим оказывается медицинская помощь», – говорится в сообщении, передает ТАСС.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сейчас неизвестно откуда донёсся до меня какой-то знакомый и приятный запах, и стало так спокойно, умиротворённо... Едва уловимый, трудно опознаваемый и дарящий гамму чудесных переживаний smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас неизвестно откуда донёсся до меня какой-то знакомый и приятный запах, и стало так спокойно, умиротворённо... Едва уловимый, трудно опознаваемый и дарящий гамму чудесных переживаний
Кать , духовку выключила ? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , духовку выключила ? )
нее, к еде не имеет отношение)
Что-то более интимное blush_rt_40.gif В смысле, более личное)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, к еде не имеет отношение) Что-то более интимное В смысле, более личное)
Понятно , но предупредить лишним не будет )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы на той недели с сыном из Мск летели. С игрушечным пистолетом. Хотя мы с этим пистолетом и на моря летали, и с морей и в Мск. По Мск он с ним ходил. А тут в аэропорту изъяли. Имитация настоящего пистолета. Не знаю прав был дяденька на досмотре или нет. Но осадок остался.
Аня, проблема не в том, что ребенок играется. Проблема в том, что если пистолет очень похож на настоящий, и ты сама в самолете вытащишь его, наставишь на стюардессу и скажешь "А ну миллион баксов мне и летим в Кабул" - то никто не догадается попросить у вас пистолет поближе рассмотреть, вдруг он ненастоящий?
Поэтому сейчас принято такие игрушки делать максимально отличными от настоящего оружия, в яркие цвета окрашивать, например.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, к еде не имеет отношение) Что-то более интимное В смысле, более личное)
винишко? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Понятно , но предупредить лишним не будет )
Стану включать духовку - предупрежу, громко! grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
винишко?
да блиииин lol_rt_40.png
Нет, сложно объяснить в сети blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стану включать духовку - предупрежу, громко!
А что готовить собралась ?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А что готовить собралась ?)
Вечером определюсь)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да блиииин Нет, сложно объяснить в сети
Зима близко ! Наверное елкой и мандаринами smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аня, проблема не в том, что ребенок играется. Проблема в том, что если пистолет очень похож на настоящий, и ты сама в самолете вытащишь его, наставишь на стюардессу и скажешь "А ну миллион баксов мне и летим в Кабул" - то никто не догадается попросить у вас пистолет поближе рассмотреть, вдруг он ненастоящий? Поэтому сейчас принято такие игрушки делать максимально отличными от настоящего оружия, в яркие цвета окрашивать, например.
Саша, да я к другому вела просто. По стране летали много раз и все было нормально. Т е я считала это нормой. И даже не могла допустить мысли, что может быть по-другому. Досмотр 2 раза не зря же мы проходим в аэропортах. И в сам аэропорт-то пропустили в том же Домодедово. А перед вылетом все. Отобрали. Ты представляешь? Нет единой системой. Да, наш пистолет как настоящий, я сама сообразила что к чему. Ребенок плачет и говорит, что раньше же пропускали. Я ему что, что правила поменялись. Блин, но правила-то не поменялись. Т е всем было плевать, даже на входе в аэропорт что мы, возможно, с настоящим пистолетом гоняем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зима близко ! Наверное елкой и мандаринами
rofl_rt_56.gif
всё, беру себя в руки и думаю о серьезном. umnik_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё, беру себя в руки и думаю о серьезном.
Правильно , новогодние подарки лучше заранее выбрать и заказать )
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр