загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
еще тупое "я вас услышал" - баран услышал! не понял сказанное, а просто услышал!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я убить готов (но сдерживаюсь!) за "доброго времени суток" и подобную пои.ень глупость в разных вариациях...
Именно "Времени суток" не нравится? Я "Доброе утро/день/вечер" использую.Насчет "суток" тоже че-то не прижилось
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зря
Уместно. Когда пишешь письмо, к примеру, поздним вечером, и понятия не имеешь, - когда получатель ознакомится, в ночи, утром, или еще когда? А если еще рассылка в разные часовые пояса, так тем более к месту.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А когда бред аномальный , но грамотный пишут? Эт жеш вообще жесть
Тоже) и когда не грамотно пишут с ошибками и в элементарных словах допускают
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще тупое "я вас услышал" - баран услышал! не понял сказанное, а просто услышал!
Жжёте сегодня sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще тупое "я вас услышал" - баран услышал! не понял сказанное, а просто услышал!
Нормально, типа услышал, но думаю и сделаю по своему sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально
более чем) И да, об этом: я вас поняла, а придерживаться буду своего выбора.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это же не паразиты, а эмоциональная колеровка
Звук "эээээ",является паразитов в речи...не могу слушать людей,которые зависают после каждого предложения на "ээээ" )у меня есть знакомая,она не только произносит,но и прописывает "эээээ" sad_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А когда бред аномальный , но грамотный пишут? Эт жеш вообще жесть
грамотный, в смысле без грамматических ошибок? но стилистические тоже являются ошибками, поэтому бред не может быть грамотным smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
грамотный, в смысле без грамматических ошибок? но стилистические тоже являются ошибками, поэтому бред не может быть грамотным
В смысле ... без ошибок, но ересь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Один товарищ в официальной переписке всегда пишет СПС и ПЖЛ.Вот реально подбешавает...лучше бы "Ну","Типа" и "Как бы" писал,а вот эти сокращения
Известный исторический факт вспомнил с любителем сокращать слова :
Главу мирового пролетариата тоже раздражала привычка одного из своих соратников сокращать слова, и вот как то рано утром один из них заходит к нему в кабинет, и такой диалог:
- Доброе утро Владимир Ильич!
- ДУРАК, ДУРАК присаживайтесь!
- Владимир Ильич, за что Вы меня оскорбляете ?
- Я не оскорбляю, а просто сокращаю, Доброе Утро Раковский Анатолий Константинович......
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И да, об этом: я вас поняла, а придерживаться буду своего выбора.
Иногда проще сказать, что услышала, чем потом выслушивать по поводу своего выбора
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
грамотный, в смысле без грамматических ошибок? но стилистические тоже являются ошибками, поэтому бред не может быть грамотным
И да ... на экзаменах стилистические ошибки всегда считались спорныими rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иногда проще сказать, что услышала, чем потом выслушивать по поводу своего выбора
ага) Особенно если цель беседы была именно в этом: обменяться мнениями, а не переубеждать кого-то.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2021 12:11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Звук "эээээ",является паразитов в речи...не могу слушать людей,которые зависают после каждого предложения на "ээээ" )у меня есть знакомая,она не только произносит,но и прописывает "эээээ"
Часто использую в письменной... подобное показывает, что я офигеваю rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально, типа услышал, но думаю и сделаю по своему
так я и написал - баран, который не понимает сказанного, и делает как ему пришло в голову...
не отличаете от того, что ответ "понял" или "ясно" - это значит, что смысл сказанного дошел, от "услышал" - когда почувствовал вибрацию воздуха, но смысла не уловил?
это же явное признание своей тупости и отсутствие понимания услышанного!
... хотя эти фразы ярко иллюстрируют нынешнюю систему коммуникации среди людей - одни говорят, а другие не понимают сказанного, воспринимают вырванные из контекста слова и фразы... стадо же! sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Звук "эээээ",является паразитов в речи...не могу слушать людей,которые зависают после каждого предложения на "ээээ" )у меня есть знакомая,она не только произносит,но и прописывает "эээээ"
"эээээ" бывают разными! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как у вас со словами-паразитами? Какими сами балуетесь, какие на слуху, и вообще - мешают или нормально и незаметно? Больше свои мешают или чужие? )
Ну это че пишу без ашибок всегда културна у других слух канешно режет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Жжёте сегодня
оспорьте, если я не прав king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну это че пишу без ашибок всегда културна у других слух канешно режет
diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ну, паразит!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр