загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
оспорьте, если я не прав
Прав! rolleyes_rt_40.gif


ПыСы... начала соглашаться с мужчинами umnik2_rt_46.gif видно, старею
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заметила, в последнее время в письменной речи нукаю и в хвост, и в гриву частеньк
Ну и ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ПыСы... начала соглашаться с мужчинами видно, старею
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так я и написал - баран, который не понимает сказанного, и делает как ему пришло в голову... не отличаете от того, что ответ "понял" или "ясно" - это значит, что смысл сказанного дошел, от "услышал" - когда почувствовал вибрацию воздуха, но смысла не уловил? это же явное признание своей тупости и отсутствие понимания услышанного! ... хотя эти фразы ярко иллюстрируют нынешнюю систему коммуникации среди людей - одни говорят, а другие не понимают сказанного, воспри
Это признание навязывания глупого/ не приемлимого мнения, отсутствие желания с ним спорить)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 12:20
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уместно. Когда пишешь письмо, к примеру, поздним вечером, и понятия не имеешь, - когда получатель ознакомится, в ночи, утром, или еще когда? А если еще рассылка в разные часовые пояса, так тем более к месту.
"здравствуйте" есть для таких случаев rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"здравствуйте" есть для таких случаев
Используйте)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"эээээ" бывают разными!
А как звучит "оооо-оооо...в женском исполнении...
Просто! ОООО...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как звучит "оооо-оооо...в женском исполнении... Просто! ОООО...
Мне больше нравится- мммм rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это признание навязывание глупого/ не приемлимого мнения, отсутствие желания с ними спорить)
"понял" и "ясно" чётко показывает, что смысл сказанного дошел до адресата, но это не обязывает выполнять что-либо, а "услышал" это, во-первых, явное пренебрежение к говорившему, во-вторых, указание на то, что адресат не понял сказанного и понимать не собирается...
обратите внимание, я повторяю одно и то же, но до вас смысл не доходит... сами поймете, почему? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"понял" и "ясно" чётко показывает, что смысл сказанного дошел до адресата, но это не обязывает выполнять что-либо, а "услышал" это, во-первых, явное пренебрежение к говорившему, во-вторых, указание на то, что адресат не понял сказанного и понимать не собирается... обратите внимание, я повторяю одно и то же, но до вас смысл не доходит... сами поймете, почему?
Я вас услышала sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне больше нравится- мммм
"оооо-мммм..." попробуйте, Вам понравится!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня полно паразитов. Мне не мешают.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Используйте)
просто имейте ввиду, какое впечатление вы этим .... словосочетанием производите впечатление у собеседника, а так-то пишите, что хотите sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня полно паразитов. Мне не мешают.
иногда одолжи кому нибудь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
явное пренебрежение к говорившему
rtfm_rt_52.gif Ровно обратное. В действительности люди редко слушают друг друга так, чтобы просто послушать и не пытаться додумать, поправить, своё как более лучшее предложить. Иногда один говорит, а второй только ждёт паузы, чтобы о своём рассказать, не особо вникая в то, что ему говорят. Так что быть услышанным - это ценно.
"я вас услышала" - обозначаю, что вникла, поняла, и на этом всё. Согласия не возникло, а спорить не о чем, - каждый при своём.
И глупый глум не нужно использовать, чтобы "прогнуть" своё частное мнение, тем более оно ошибочно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Именно "Времени суток" не нравится? Я "Доброе утро/день/вечер" использую.Насчет "суток" тоже че-то не прижилось
да, именно "времени суток" smile_rt_40.gif "добрый день/вечер/утро" использую в живой переписке, или когда точно знаю, временной диапазон прочтения, в остальных случаях "здравствуйте" или "приветствую", в зависимости от степени "близости" собеседника
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
просто имейте ввиду, какое впечатление вы этим .... словосочетанием производите впечатление у собеседника, а так-то пишите, что хотите
Какое впечатление производит собеседник, если несогласных с его частной трактовкой сходу баранами глупыми называет? И будет ли хоть сколько-то ценно его мнение о тебе? umnik2_rt_46.gif Ответы очевидны.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2021 12:29
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какое впечатление производит собеседник, если несогласных с его частной трактовкой сходу баранами глупыми называет? И будет ли хоть сколько-то ценно его мнение о тебе? Ответы очевидны.
Это всего лишь его мнение sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тема по-прежнему о словах паразитах smile_rt_40.gif
Интересно, у кого какие "любимые" grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема по-прежнему о словах паразитах Интересно, у кого какие "любимые"
Блин, пофиг, пжлст в переписке, да ну нафиг и тд и тп. Могу очень редко сматериться, но одним словом , не забористо)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ну, паразит!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр