загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
54
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как где ? В парке , можно взять с собой мисочку с макаронами , пару котлет , яйц в крутую свареные, соль хлеба , две помидорки , огурец ,нарезочку сыра , колбаски. Газету и бумажные тарелки , стаканы , пластиковые вилки ложки, стаканчики, минералку и трёх топоров бутылку две , вдруг вечер удастся и за второй не бегать. И на лавочке или на берегу пруда , тогда ещё пару картонных коробок нужно прихватить с собой. Дужевно по общаться. В фильмах часто вижу так сидят уважаемые люди ! Наверное тоже у
Это прям суперпупер НЕбюджетный вариант sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда дело доходит до первого свидания, есть много вариантов - от стандартного ужина и фильма до более креативных - таких, как прыжок с парашютом или мастер класс по рисованию.
Для меня идеальное первое свидание- гулять по старым улицам города. Без определенного маршрута, куда ноги вынесут. А потом, если будет настроение, кафе, куда ж без него smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушки ,которые пойдут на кофе,в кино при условии что мужчина им не понравился при встрече. Изначально была такая интерпретация .
На самом деле, термин появился после того, как дама очень некрасиво повела себя в последующей переписке.
Автор термина еще повел себя прилично.
Кто-нибудь другой мог бы выбрать и более резкие эпитеты.

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как где ? В парке , можно взять с собой мисочку с макаронами , пару котлет , яйц в крутую свареные, соль хлеба , две помидорки , огурец ,нарезочку сыра , колбаски. Газету и бумажные тарелки , стаканы , пластиковые вилки ложки, стаканчики, минералку и трёх топоров бутылку две , вдруг вечер удастся и за второй не бегать. И на лавочке или на берегу пруда , тогда ещё пару картонных коробок нужно прихватить с собой. Дужевно по общаться. В фильмах часто вижу так сидят уважаемые люди ! Наверное тоже у
Ну вы хоть скатерть одноразовую купите lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня интересней....типа свидание, хочу пить, мне предлагают зайти в супермаркет... ну ок... стою перед кассой с маленькой бутылкой воды и с телефоном... .. когда поднесла телефон к терминалу и высветилось « готово»... рядом от мужчины я услышала « у меня мелочи много, тебе одолжить?».... такого сочувствующего взгляда от женщины-кассира я не видела ни разу в своей жизни
Моя первая встреча, в кафе, в Феодосии, после прогулки по набережной
которая впоследствии привела в Москоу biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У женщин она по другому поводу обычно болит ))
Не знаю почему у ваших женщин болела.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну вы хоть скатерть одноразовую купите
А газеты на что ?
Коробки под попу , газеты вместо скатерти. Романтика!!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 17:13
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Влад, . писал:
На самом деле, термин появился после того, как дама очень некрасиво повела себя в последующей переписке. Автор термина еще повел себя прилично. Кто-нибудь другой мог бы выбрать и более резкие эпитеты. .
Таких подробностей я не помню.
В той теме многие получили звание пустожорок))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2021 17:11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как где ? В парке , можно взять с собой мисочку с макаронами , пару котлет , яйц в крутую свареные, соль хлеба , две помидорки , огурец ,нарезочку сыра , колбаски. Газету и бумажные тарелки , стаканы , пластиковые вилки ложки, стаканчики, минералку и трёх топоров бутылку две , вдруг вечер удастся и за второй не бегать. И на лавочке или на берегу пруда , тогда ещё пару картонных коробок нужно прихватить с собой. Дужевно по общаться. В фильмах часто вижу так сидят уважаемые люди ! Наверное тоже у
Кстати, было у меня похожее, с вторым мужем. Прогулка по Новому Свету, в Крыму, по тропе Галицина, можжевеловая роща, Царский пляж, бутылка 1,5 л вина, сыр, виноград biggrin_rt_40.gif супер свидание
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как где ? В парке , можно взять с собой мисочку с макаронами , пару котлет , яйц в крутую свареные, соль хлеба , две помидорки , огурец ,нарезочку сыра , колбаски. Газету и бумажные тарелки , стаканы , пластиковые вилки ложки, стаканчики, минералку и трёх топоров бутылку две , вдруг вечер удастся и за второй не бегать. И на лавочке или на берегу пруда , тогда ещё пару картонных коробок нужно прихватить с собой. Дужевно по общаться. В фильмах часто вижу так сидят уважаемые люди ! Наверное тоже у
Неплохой вариант,но меню нужно подкорректировать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неплохой вариант,но меню нужно подкорректировать.
Три помидорки? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
А мужчины в шортах
Их, если чо, быстрее снимать! beach_rt_68.gif

.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неплохой вариант,но меню нужно подкорректировать.
Ну , желания дама . Закон для джентльмена ! sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Три помидорки?
Лучше мисочку макарон и 2 кусочка хлеба...)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Наверное прогуляться вокруг дома и всё.
Меня один раз, когда-то давно, пригласили на свидание к метро Юго-Западная. На мое сомнение, что там гулять особо негде, кавалер сказал, что зато он живёт рядом. А то, что мне до южки больше двух часов ехать, было не важно. Свидание не состоялось
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Их, если чо, быстрее снимать! .
По времени также, как и брюки sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж заметили по улыбке до ушей, что тебе понравилось
Ну так это... можно же отмазаться... что страшно было )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В парке в такую погоду самое оно. Можно в бадминтон и настольный теннис поиграть, на великах покататься.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Лучше мисочку макарон и 2 кусочка хлеба...)))
Нееее.... я поняла.... котлет мало sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моя первая встреча, в кафе, в Феодосии, после прогулки по набережнойкоторая впоследствии привела в Москоу
И всё то Вы про всех знаете smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр