загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
54
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не рекомендую Вам приглашать всех к своему дому погулять ) Хотя бы в соседний квартал зовите
хм, у нас с Вами паранойя точно из одного флакона, всю тему посты плюсую... lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, у нас в Битце всегда были уединённые уголки. А уж ближе к вечеру или в пасмурную погоду... А он - ещё и с газовой горелкой!
Романтик новой формации sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не представляю как можно есть на первом свидании) мне как то самой не очень, сидеть и жевать
Хм.. а с тобой выгодно ходить на свидание grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, у нас в Битце всегда были уединённые уголки. А уж ближе к вечеру или в пасмурную погоду... А он - ещё и с газовой горелкой!
Девушка в стендапе рассказывала про Битцевский парк.
Идут, они с подругой в кафе, а там на входе холодный лежит. Они испугались, и пошли в другое. Через дорогу.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда дело доходит до первого свидания, есть много вариантов - от стандартного ужина и фильма до более креативных - таких, как прыжок с парашютом или мастер класс по рисованию.
И вообще первое свидание, после общения на сайте , это не в коем разе не свидание . Это чистой воды гляделки друг на друга, есть ли сходство с фотографиями , манерой общения и поведения человека, от анкеты ! На таких гляделках можно обойтись букетом цветов , или розой и походом в кафе,кино или парк . Вот если все совпалось и вы понравилось друг другу, тогда планируете романтичное свидания с котлетами и макаронами ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 18:27
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И вообще первое свидание, после общения на сайте , это не в коем разе не свидание . Это чистой воды гляделки друг на друга, есть ли сходство с фотографиями , манерой общения и поведения человека, от анкеты ! На таких гляделках можно обойтись букетом цветов , или розой и походом в кафе,кино или парк . Вот если все спаслось и вы понравилось друг другу, тогда планируете романтичное свидания с котлетами и макаронами !
Собеседования по прохождению второго этапа sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Собеседования по прохождению второго этапа
Прошел квест , добро пожаловать на романтические свидание! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 18:35
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не представляю как можно есть на первом свидании) мне как то самой не очень, сидеть и жевать
Если это пирожки из Др.Живаго... grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На таких гляделок можно обойтись букетом цветов , или розой и походом в кафе,кино или парк .
Можно даже без букета)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
хм, у нас с Вами паранойя точно из одного флакона, всю тему посты плюсую...
Я очень осторожный тип и недоверчивый smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как раз напротив него и живу
тогда не мне Вам рассказывать ))) я жил рядом с Измайловским и короткое время возле Тропарёвского
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Котиков всё же нужно внести в реестр лекарственных средств. Куда-нибудь между седативными и антидепрессантами...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рисованию нет. Не моё) А вот... гончарку покрутить... вместе может вазу создать) Вы просто вариантов в перечне... с гулькин фиг указали)
Эбру или эпоксидной смолой рисование намного круче гончарки. cool_rt_40.png
Вазочку еще на воздухе + в печи сушить надо (на 2 раза свидание получится) - лепишь, оставляешь в сушку, потом раскрашиваешь и опять же лучше не сырую забирать (так что и на 3 можно растянуть).
Есть программулька для планшета Паттерия, там такие вазочки можно наваять...
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, у нас в Битце всегда были уединённые уголки. А уж ближе к вечеру или в пасмурную погоду... А он - ещё и с газовой горелкой!
И пластиковыми стяжками и а уединённом месте tease_rt_82.gif
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хм.. а с тобой выгодно ходить на свидание
Я кофе могу выпить много)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть такое место... Этномир... вот там в павильоне ...улица мира что ли..... вот там много всяких мастер-классов и познавательно может быть... для всех)
че уж, сразу в Устюг, к Дед Морозу ехать. cool_rt_40.png Там выбор мастер-классов сразу на любой вкус...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Самые нормальные варианты упустили:
- у меня дома
- у нее дома
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
!ich, ich stillleben Прошел квест , добро пожаловать на романтические свидание!
Идите за газетой sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно даже без букета)
Можно, но это не уважение к женщине.
Тем более роза стоит рублей 150 , букет 450 .
Неужели это большая сумма для проявления уважения к даме, тем более это самая малость для её хорошего расположения и хорошего настроения на первых гляделках ? Далее от желания обейх, кино , кафе или парк , или распрощаться и поблагодарить за знакомства .
Все зависит от реакции первых взглядов друг на друга.
Я тут как лекцию читаю, хотя я больше теоретик ! И не разу не практик ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 19:05
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, у нас в Битце всегда были уединённые уголки. А уж ближе к вечеру или в пасмурную погоду... А он - ещё и с газовой горелкой!
Не надо просто с незнакомым человеком углубляться в лес.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр