загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы бы пошли на мастер- класс по рисованию?
Я бы пошла rolleyes_rt_40.gif одна sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщины. Мужчина же приезжает первым к женщине знакомиться)
Не рекомендую Вам приглашать всех к своему дому погулять smile_rt_40.png) Хотя бы в соседний квартал зовите smile_rt_40.png
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Подробнее... где гулять бюджетно в первый раз, где гулять небюджетно второй раз...?
Да мне тоже интересно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Музей, театр - ноль! Мда... Хреновенько у нас на форуме с культурой... Зато на тему пожрать - все мастера, все в кафе хотят
У меня был случай... лет 12 назад...
Захотел я сходить на балет. На Озеро.
Ну, купил заранее два очень хороших билета и пригласил на свидание одну интеллигентную на вид девочку с мамбы.
На мамбе тогда еще было полно нормальных девчонок.
Встретились за пару часов до, перекусили, смотрю - клевая (т.е. можно вести в театр, а не сажать на такси домой sarcastic_rt_50.gif )
Говорю, у меня еще сюрприз и поехали к театру. Подъехали, смотрю, она в непонятках, но место сюрприза ей нравится. Зашли, подходим к контролю билетов, а они не пускают wacko_rt_40.gif

Оказывается, я перепутал даты и мы пришли на день позже.
Пришлось купить еще два билета sarcastic_rt_50.gif
Это было второе по расходам свидание в жизни))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.05.2021 15:25
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Подробнее... где гулять бюджетно в первый раз, где гулять небюджетно второй раз...?
много вопросов )))))
гулять где удобнее обеим территориально, а вот второй раз только по результатам первой встречи wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы бы пошли на мастер- класс по рисованию?
Рисованию нет. Не моё) А вот... гончарку покрутить... вместе может вазу создать) Вы просто вариантов в перечне... с гулькин фиг указали)
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
т
А вы предложите...
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рисованию нет. Не моё) А вот... гончарку покрутить... вместе может вазу создать) Вы просто вариантов в перечне... с гулькин фиг указали)
Гончарку бы и я покрутила). Вазу например можно слепить
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
много вопросов ))))) гулять где удобнее обеим территориально, а вот второй раз только по результатам первой встречи
Шош вы скрытный -то такой sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А театр на первой встрече совсем не информативен
Информативно все, что вызывает у приглашенной эмоции. В театре их видно, в отличие от кино.
Только приглашать ее лучше на знакомое, чтобы не отвлекаться на сцену)

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы бы пошли на мастер- класс по рисованию?
Забавно будет, если у человека окажется художественное образование - а ему мастер-класс у "профи", который окончил двухнедельные курсы sarcastic_rt_50.gif

Чтобы таких ляпов не было, нужно сначала узнать друг друга - а для этого ходить в места, удобные для общения)
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Забавно будет, если у человека окажется художественное образование - а ему мастер-класс у "профи", который окончил двухнедельные курсы Чтобы таких ляпов не было, нужно сначала узнать друг друга - а для этого ходить в места, удобные для общения)
Ну вообще то сначала общаются перед первым свиданием. И выясняют друг о друге как можно больше информации. Чтобы не было вот таких "ляпов".
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Гончарку бы и я покрутила). Вазу например можно слепить
Есть такое место... Этномир... вот там в павильоне ...улица мира что ли..... вот там много всяких мастер-классов и познавательно может быть... для всех)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вообще то сначала общаются перед первым свиданием. И выясняют друг о друге как можно больше информации. Чтобы не было вот таких "ляпов".
Вот с такими, которые все о себе вываливают до свидания, встреч и не бывает ) Норм фото, норм разговаривает.. адекватный - вперёд на встречу. А разговоры часами и километровая переписка ДО это для пенсии оставлю.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
На первое свидание не ходят в баню. Это уже ближе ко второму.
То есть после того как поели?
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть такое место... Этномир... вот там в павильоне ...улица мира что ли..... вот там много всяких мастер-классов и познавательно может быть... для всех)
Посмотрела в Москве, мастер-класс по керамике, ул. Павловская, 18. В Нижнем Новгороде, на ул. Варварская, д. 32Д. Может кому то пригодится... smile_rt_40.gif
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот с такими, которые все о себе вываливают до свидания, встреч и не бывает ) Норм фото, норм разговаривает.. адекватный - вперёд на встречу. А разговоры часами и километровая переписка ДО это для пенсии оставлю.
Не согласна. Я не про то, чтобы месяц общаться. Несколько дней, это нормально перед первым свиданием
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Бани почему нет в списке? .
Даже обидно стало... за баню))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Три листа ответов... ничё нового sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не согласна. Я не про то, чтобы месяц общаться. Несколько дней, это нормально перед первым свиданием
Несколько дней по 5 минут или по часу-два..?
Спрашивать какую художку или музыкалку закончил? Может при встрече мимика его не понравится или запах или как ест.. а понравится, тогда и спрошу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр