загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
54
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да ладно? Форумские мужчины ждут с доставкой на дом, да шоб ещё кастрюля борща в руках была
А как иначе? biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И домой, в постель
Однобокие желания. Как обычно. Ничего нового)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Можно, но это не уважение к женщине. Тем более роза стоит рублей 150 , букет 450 . Неужели это большая сумма для проявления уважения к даме, тем более это самая малость для её хорошего расположения и хорошего настроения на первых гляделках ? Далее от желания обейх, кино , кафе или парк , или распрощаться и поблагодарить за знакомства . Все зависит от реакции первых взглядов друг на друга. Я тут как лекцию читаю, хотя я больше теоретик ! И не разу не практик !
Как же вы здесь выжили с такими -то суждениями? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, что это дежурные букетики. Это говорит о том, что мужчина думал о женщине, хорошо думал Мне нравятся такие мужчины.
До встречи думают не о женщине, а о её фото, возможно, фразах - потому что саму её пока не знают) А вот уже к концу первой встречи представление складывается о конкретном человеке.

И мужчины, даря цветы на первом свидании, думают не о женщине, а о своём видении "правильных" гендерных ролей wink_rt_40.gif Как я и писала, это важная характеристика, но конкретная женщина не имеет к ней никакого отношения)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да ладно? Форумские мужчины ждут с доставкой на дом, да шоб ещё кастрюля борща в руках была
Это характеризует женщину , что она хозяйка и заботливая. Вообще на первое свидание нужно брать ей с собой термос с наваристым борщем , чесночными булочками для хорошего расположения мужчины к своей персоне . sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как же вы здесь выжили с такими -то суждениями?
Может, просто не встречался ни с кем? Из чувства самосохранения sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Все зависит от человека и от его жизненных позиций, куда пойти на первое свидание. Я бы тоже выбрала театр. Ну уж никак не баню)))
Знакомиться поближе лучше в бане, чем в театре biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Знакомиться поближе лучше в бане, чем в театре
Уже обсудили этот вариант... еще придумывайте sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Однобокие желания. Как обычно. Ничего нового)))
В постели можно лежать на разных боках biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Например - сюда))
чтоб уж сразу родовые травмы оценила? дачу явно еще дедушка не достроил. lollol_rt_46.png
я бы подумала что приглашение скорее в склеп.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, просто не встречался ни с кем? Из чувства самосохранения
Тем хуже sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я бы подумала что приглашение скорее в склеп.
Как романтично sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
До встречи думают не о женщине, а о её фото, возможно, фразах - потому что саму её пока не знают) А вот уже к концу первой встречи представление складывается о конкретном человеке. И мужчины, даря цветы на первом свидании, думают не о женщине, а о своём видении "правильных" гендерных ролей Как я и писала, это важная характеристика, но конкретная женщина не имеет к ней никакого отношения)
Ну вы прям загнули , шиворот на выворот. Гендерное! Просто приятно женщине от цветов и мужчине от того что не с пустыми руками пришел на встречу. И не важно как закончится эта встреча . Но вы ели против цветов , можете за ранее предупредить мужчину чтобы не покупал цветы, а на эту сумму что желает потратиться на цветы, купил картошки , например! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 19:17
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уже обсудили этот вариант... еще придумывайте
Знакомиться под вечер, на берегу океана, чтобы наблюдать вместе, как в него постепенно опускается солнце smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
В МакДаке кофе не вкусный) И пирожные не очень. В Шоколаднице и чай вкусный и пирожные
В Москве Шоколадница как-то попроще... или я у нас в НН давно там не была.
После Шоколадницы в Домодедово и блинчиков с маком (по цене сильно засомневалась не черная ли это икра была) я интуитивно опасаться их сети стала... cool_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, просто не встречался ни с кем? Из чувства самосохранения
Вы еще пожить хотите на этом свете? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Знакомиться под вечер, на берегу океана, чтобы наблюдать вместе, как в него постепенно опускается солнце
rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну вы прям загнули , шиворот на выворот. Гендерное! Просто приятно женщине от цветов и мужчине от того что не с пустыми руками пришел на встречу. И не важно как закончится эта встреча . Но вы ели против цветов , можете за ранее предупредить мужчину чтобы не покупал цветы, а на эту сумму что желает потратиться на цветы, купил картошки , например!
Ды щас... а он за это назовет женщину ГУСТОжерка sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моя первая встреча, в кафе, в Феодосии, после прогулки по набережнойкоторая впоследствии привела в Москоу
а в банке зелененький - это что рассол?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Знакомиться под вечер, на берегу океана, чтобы наблюдать вместе, как в него постепенно опускается солнце
Тогда уж лучше на необитаемом острове . Можно на себе примерить роль Робинсона Крузо и Пятницы. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 19:23
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр