загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
и на моря надо летом съездить, а зимой в горы
Навеяло:
Хорошо моряку - ждет его в порту девушка.
Хорошо солдату - ждет его на вокзале девушка.
Хорошо лётчику - ждет его в аэропорту девушка.
И только девушке хреново - то в порт, то на вокзал, то в аэропорт.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Навеяло: Хорошо моряку - ждет его в порту девушка. Хорошо солдату - ждет его на вокзале девушка. Хорошо лётчику - ждет его в аэропорту девушка. И только девушке хреново - то в порт, то на вокзал, то в аэропорт.
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Песком речным посуду мыть
Написали же выше: ешь с грядки. И посуду мыть не надо rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Очередная тема из серии « не так-а как?- не знаю как, но не так» sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иман
Има?н — вера в истинность ислама; вера в Аллаха, ангелов, Священные Писания, пророков, Судный день, в воздаяние за добро и зло.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
"Мне нечего носить" и "Я хочу на море" и т.п.
дома тебе и не нужна новая одежда, ходи в дырявом, че, все равно никто не видит.
На какое такое море? дома сиди, ты на море, кто за домом смотреть будет? Ах детям море полезно? Тогда бери всех десятерых и будешь там кастрюли/пеленки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всеж женщины как ты- дома не готовят не прибираются. У всех же персонал нанятый.
Какая реклама!smile_rt_40.png)
Ты у меня ел? или в гостях был?))
Вот и молчи, за умного уже не сойдешь, но может получится сделать вид)

Балбес ты кировский, порой после 12 -часового рабочего дня, а и такое бывает, встаю к плите.
И ползаю с тряпками до ночи, не могу заснуть, если что-то не вымыто на кухне.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня первая жена дома сидела. Я работал. Ни знаю какие там голодные 90 е были. Лично у нас холодильник был трёхкамерный. Под потолок. beach_rt_68.gif Набитый под завязку.
Вторая то же работала сначала. Теща ее с понтолыгу сбила. Щас пашет почти круглосуточно. Муж себе гаджеты покупает beach_rt_68.gif купил тут недавно какую то консоль игровую за тыщу баксов. А как же - надо. beach_rt_68.gif
А она мне давеча звонит и рабочих просит отмостку сделать. Капец! swoon2_rt_68.gif Двое мужиков дома. Под отмостку землю вокруг домамкапать неикому. Баба сама бегает и делает!
Пашите дальше фигли beach_rt_68.gif
Пенсия же и кастрюли. И жиа как там кухляндия.
Хоть одну карьеристку счастливую покажите? Есть такие?
Может Хакамада?
sarcastic_rt_50.gif
Выж задерганные становитесь. Невроз на лице ни какими операциями не стереть.
А домашние то ласковые ac58_rt_86.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И к кому она свою кисоньку повезла? ))
Ну к тому, кто не запрет ее дома, точно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
При чем здесь еда? Лечение, вывести детей на море, смена обстановки, одежда, обувь. Не? А, ну и пожрать, конечно
Калькуляцию rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая реклама!) Ты у меня ел? или в гостях был?)) Вот и молчи, за умного уже не сойдешь, но может получится сделать вид) Балбес ты кировский, порой после 12 -часового рабочего дня, а и такое бывает, встаю к плите. И ползаю с тряпками до ночи, не могу заснуть, если что-то не вымыто на кухне.
чего ты перед ним оправдываешься? Пусть думает как хочет. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я любя, от всей души
Красотка good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец это скока надо жрать что муж не тянет? Калькуляцию выложи. Гляну.
Устрицы нынче дороги rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая реклама!) Ты у меня ел? или в гостях был?)) Вот и молчи, за умного уже не сойдешь, но может получится сделать вид) Балбес ты кировский, порой после 12 -часового рабочего дня, а и такое бывает, встаю к плите. И ползаю с тряпками до ночи, не могу заснуть, если что-то не вымыто на кухне.
Ах ты еще и с тряпокой по кухляндии ползаешь?!
sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну к тому, кто не запрет ее дома, точно)
Кто ведь как себя ощущает.
Умная найдет чем заняться. И свободы у нее хоть отбавляй wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
дома тебе и не нужна новая одежда, ходи в дырявом, че, все равно никто не видит. На какое такое море? дома сиди, ты на море, кто за домом смотреть будет? Ах детям море полезно? Тогда бери всех десятерых и будешь там кастрюли/пеленки.
В ванну соли насыпала , залила водичкой - вот тебе и море rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
umnik2_rt_46.gif
Удобные бабы на этом сайте

И бабки зарабатывают. И детей воспитывают.
Тока пристраивайся к ним beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня первая жена дома сидела. Я работал
А после развода что? Одна с маленькими детьми и без опыта работы, все с нуля и одной
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто ведь как себя ощущает. Умная найдет чем заняться. И свободы у нее хоть отбавляй
Умная не выберет изначально того, кто ее ограничивает beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выж задерганные становитесь. Невроз на лице ни какими операциями не стереть. А домашние то ласковые
это да. Работа и потом еще после работы работа дома - это писец. Конечно задергаешься.
А какого фига ее двое мужиков дома ничего не делают? Пинка пусть даст им, нече лежать в консолях своих.
Я бы сидела дома вот так как ты пишешь, и чтоб холодильник полный, и чтоб всякое разное, отдых то на море, то по странам поездить, красота же. Я люблю домашние дела вести, но кроме дома что-то еще должно быть. И еще обязательно должна быть какая-то заначка, вдруг муж работоспособность потеряет или уйдет, или помрет. И куда эта баба денется? ее уж никто не возьмет на работу после 40 лет (а после 50? 60?) и без какого-либо опыта и стажа. И че дальше-то? Тут надо искать какое-то другое решение no2_rt_40.gif Кроме полного холодильника должно быть что-то еще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Встала и пошла..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр