загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все женщины поголовно страдают морской болезнью...
Я не страдаю...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все женщины поголовно страдают морской болезнью...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не страдаю...
Значит ваше вот это "precjies" - недалеко от моря
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, с этим согласна)
и опять же )) смотреть, будет ли сотрудник мотивирован этим. Вот у нас менеджеры на процентах, девочка старается, у нее личный план выполняется, а мальчик сидит в носу ковыряет, не выходит на личный план даже. Но у них есть еще общий план на отдел. В итоге, две девочки свой личный план сделали, а мальчик нет, общий план не достигнут, все получают меньше процентов. Надо навалять мальчику, я считаю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif нефиг на работе яйки чесать. И фишка еще в том, что я тоже завишу от их плана. Если они его выполняют, то я тоже получаю повышенные проценты, а если нет, то пониженные. А по идее у меня должны быть личные, вот дали они мне задание, я сделала, получила свой процент. Я ж не продаю ничего, я только исполнитель.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и опять же )) смотреть, будет ли сотрудник мотивирован этим. Вот у нас менеджеры на процентах, девочка старается, у нее личный план выполняется, а мальчик сидит в носу ковыряет, не выходит на личный план даже. Но у них есть еще общий план на отдел. В итоге, две девочки свой личный план сделали, а мальчик нет, общий план не достигнут, все получают меньше процентов. Надо навалять мальчику, я считаю нефиг на работе яйки чесать. И фишка еще в том, что я тоже завишу от их плана. Если они его выпол
У нас личные планы + общий результат компании
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все женщины поголовно страдают морской болезнью...
не, не все. Я люблю море. Но я согласна просто ездить в отпуск в разные страны, даже если там нет моря. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нефиг на работе яйки чесать
Ну... Может девочкам стоит помочь ему в этом ответственном деле, так он и работать начнёт?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну... Может девочкам стоит помочь ему в этом ответственном деле, так он и работать начнёт?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif представляю эту картину sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Одна из девочек начальник отдела, вторая замужем.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
представляю эту картину Одна из девочек начальник отдела, вторая замужем.
Когда и кого это останавливало? sarcastic_rt_50.gif главное - проценты rtfm_rt_52.gif женщины ж меркантильные
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 10.06.2021 11:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Выше определённого уровня зп перестаёт быть основной мотивацией. Если выбирать между интересными сложными проектами, оплачиваемыми хорошо, или тупой монотонной работой, оплачиваемой очень хорошо, я выберу первую)
А я выберу второй вариант. А весь интерес направила бы на дом и досуг)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я выберу второй вариант. А весь интерес направила бы на дом и досуг)
Есть люди, которые сколонны именно к такой работе и им она в кайф
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем?) По Серегиному одна страна- Кухляндия.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну... Может девочкам стоит помочь ему в этом ответственном деле, так он и работать начнёт?
А может, отправить его домой заниматься этим полезным делом, и взять хорошего специалиста)
А девушкам наверняка есть, чем заняться на работе.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Когда и кого это останавливало? главное - проценты женщины ж меркантильные
так если бы они были меркантильными, то давно бы уже чесали ему, наверное. Но вот есть комментарий - взять хорошего менеджера на работу, который вместе с ними будет делать все планы и зарабатывать. Чем чесать кому-то яйки, не факт, что это вообще поможет.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
А может, отправить его домой заниматься этим полезным делом, и взять хорошего специалиста) А девушкам наверняка есть, чем заняться на работе.
По вашей логике преступников нужно расстреливать всех поголовно. Как вы так запросто отвернулись от человека? А вдруг у него потенциал не раскрыт? Гуманнее надо быть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я выберу второй вариант. А весь интерес направила бы на дом и досуг)
А мне жаль тратить по 9 часов в день (плюс дорога) на нелюбимую и неинтересную работу, даже за большую зп. И я не умею неравноценно перераспределять интерес: всё равно буду вкладываться в работу, даже если это не надо, - а потом переживать, что никому, кроме меня, не надо)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 11:47
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
взять хорошего менеджера
haha_rt_56.gif где? Извечный вопрос - где взять хорошего работника?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чо заметила, чем интереснее и сложнее работа, тем больше сил и энергии отдаёшь ей. Домой приходишь удовлетворённы, но уставший. Поэтому мне хотелось бы больше отдыхать на работе lol_rt_40.png Чтобы больше сил оставалось.
Кроме ЗП ещё есть масса факторов, которые влияют на поиск работы. График. Я зимой вышла на работу, график 5/2. Это же капец wacko_rt_40.gif Месяц назад уволилась одна сотрудница и я быренько на её место перешла по графику 2/2. Совсем другое дело.)) Расстояние до работы тоже немаловажный фактор. Мне 25 мин пешком. И 10 мин на велике. Можно и в Казани найти работу с зп в 2 раза больше, но добираться туда попутками - ни за что не соглашусь.
Коллектив. Тоже имеет место быть. С прошлой работы ушла именно из-за этого.
Режим работы. Работаю с 10 утра. Самый удобный режим. И детей в школу проводить, и мужу завтрак приготовить и самой спокойно собраться. С 8 утра уже не хочу.
Рабочая одежда. Очень большой плюс в её наличии. Можно не заморачиваться покупкой нарядов.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.06.2021 11:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне жаль тратить по 9 часов в день (плюс дорога) на нелюбимую и неинтересную работу, даже за большую зп. Я не умею неравноценно перераспределять интерес: всё равно буду вкладываться в работу, даже если это не надо, - а потом переживать, что никому, кроме меня, не надо)
Нелюбимая и неинтересная в исходнике не значилась)) Было написано - монотонная и тупая. На нелюбимую работу, без острой необходимости я тоже не буду ходить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Домой приходишь удовлетворённы, но уставший. Поэтому мне хотелось бы больше отдыхать на работе
Я морально гораздо больше устаю от ничегонеделанья, а когда много задач - день пролетает незаметно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Встала и пошла..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр