загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нелюбимая и неинтересная в исходнике не значилась)) Было написано - монотонная и тупая. На нелюбимую работу, без острой необходимости я тоже не буду ходить.
Тупая и монотонная для меня не может быть любимой и интересной)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые сколонны именно к такой работе и им она в кайф
Я такая. Я идеальный исполнитель.) А вот придумывать, возглавлять и руководить - совсем не моё.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я такая. Я идеальный исполнитель.) А вот придумывать, возглавлять и руководить - совсем не моё.
Руководитель тоже не мое, не хочу управлять напрямую людьми и нести ответственность за их работу, а вот за проекты- да, готова, просто исполнителем быть- тоже не мое
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 11:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пусть работают.Говорят,что сидя дома они дуреют.Да и это надо быть богатым,чтобы позволить такое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я морально гораздо больше устаю от ничегонеделанья, а когда много задач - день пролетает незаметно
Марин, в квартире потому что. А в деревне дома вторая работа))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Марин, в квартире потому что. А в деревне дома вторая работа))
Я про рабочий день, а вечером у меня дети
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
По вашей логике преступников нужно расстреливать всех поголовно. Как вы так запросто отвернулись от человека? А вдруг у него потенциал не раскрыт? Гуманнее надо быть.
Возможно, это не его стезя и ему самому не нравится эта работа, иначе он бы себя уже проявил, как ответственный специалист , а не подводил весь коллектив.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тупая и монотонная для меня не может быть любимой и интересной)
Я люблю вышивать. Там монотонно ложишь стежок к стежку. Спина и шея затекает. Дело идёт медленно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я люблю вышивать. Там монотонно ложишь стежок к стежку. Спина и шея затекает. Дело идёт медленно.
Так ты ж это не ежедневно с 8-17 делаешь , или по графику 2/2 целыми днями
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
где? Извечный вопрос - где взять хорошего работника?
везде )) все способы хороши. Хороший работник найдется. не все вокруг дураки безрукие и безмозглые.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так ты ж это не ежедневно с 8-17 делаешь , или по графику 2/2 целыми днями
Это я как пример) Плюс за вышивку никто не платит. Я бы не смогла вахтером работать. Когда тупо сидишь, ничего не делаешь.
А вообще всё зависит от выбора. В глубинке он не особо есть. Поэтому для меня не понятны сложные и интересные проэкты biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы не смогла вахтером работать. Когда тупо сидишь, ничего не делаешь.
Почему? Отдыхаешь же)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поэтому для меня не понятны сложные и интересные проэкты
Да даже работа учителя или врача не монотонна, по сравнению с каким нибудь архивариусом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему? Отдыхаешь же)
Ничегонеделание меня тоже напрягает)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да даже работа учителя или врача не монотонна, по сравнению с каким нибудь архивариусом
выбор работы уже от характера зависит. Кому-то норм вахтером, кому-то учителем, кому-то проекты вести, кому-то картины рисовать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничегонеделание меня тоже напрягает)
книжку почитать, сериал посмотреть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да даже работа учителя или врача не монотонна, по сравнению с каким нибудь архивариусом
Учитель вообще ненормированный график. Вместо того чтобы после работы отдыхать, несколько часов конспекты пишешь wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
книжку почитать, сериал посмотреть.
Книгу читать нужно сосредоточенно. А например сидишь ты вахтером в доме творчества ? Дети, учителя туда сюда снуют. Кто то что то спросит, и т.д. Ни почитать, ни посмотреть фильм. А вроде и не делаешь ничего. Разве что вязать крючком biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Книгу читать нужно сосредоточенно. А например сидишь ты вахтером в доме творчества ? Дети, учителя туда сюда снуют. Кто то что то спросит, и т.д. Ни почитать, ни посмотреть фильм. А вроде и не делаешь ничего. Разве что вязать крючком
у меня такая работа, то есть заказы, то нет, менеджеры вокруг бегают, могу что-то спросить, производство может что-то спросить. Да и вообще мимо ходит много народу, мне это не мешает читать, пока нет заказов )) а вообще, с таким же успехом я могла бы дома работать. Но нет же..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Книгу читать нужно сосредоточенно. А например сидишь ты вахтером в доме творчества ? Дети, учителя туда сюда снуют. Кто то что то спросит, и т.д. Ни почитать, ни посмотреть фильм. А вроде и не делаешь ничего. Разве что вязать крючком
Самое главное на работе не смотреть грустные фильмы wink_rt_40.png а то сидишь, ревешь и водостойкая тушь течет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 10.06.2021 12:12
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Встала и пошла..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр