загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я говорила о половине (условно). Вторая половина как раз нацелена на карьеру и развитие. Да вот даже я, если бы не образование, я бы не смогла найти работу, которая позволяет мне сейчас растить детей без мужа. Это не значит, что я мечтала о карьере и работе, но такова реальность, что без работы никак.
А я получила высшее образование как раз после расставания с отцом моего ребенка, чтобы суметь самостоятельно решать финансовые вопросы.
До этого у меня было среднее специальное, то есть профессию я имела. И работа была. Но я все равно как-то думала, что большую часть времени я буду дома с ребенком и на хозяйстве, а муж большей частью финансов обеспечивать. Но не тут-то было sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Самые счастливые годы были 11 лет, когда я "сидела "
дома с тремя детьми, я занималась домом, детьми, вязала , шила и мне это нравилось.
Увы, потом зависимость мужа от алкоголя заставила меня выйти на работу, стать основным добытчиком и все пошло не так...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А ты сам то дочкам какое приданое дал? Коснись, им мужья уроды попадутся, они куда пойдут? Ты им по квартире купил в качестве запасного аэродрома?
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...а вот не хочу так! Не хочу чтоб женщины работали вне семьи! Да, я старомоден во взглядах! Смотрю на своих дочек и в жижу прагматизм! Они имансипированные как и все их сверстницы. Но к чему это? Дом, дети, уют... Разве мало женщине проблем?
Идеально))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты сам то дочкам какое приданое дал? Коснись, им мужья уроды попадутся, они куда пойдут? Ты им по квартире купил в качестве запасного аэродрома?
А вот как с внуками начнут возвращаться все домой, посмотрим как он запоет sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас директор не признавал никакие методички, кроме собственноручно написанные. Причем детальные и расписанные по пунктам)
Это в каком году было?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, от предмета зависит, но по русскому я всегда поурочные методички дополняла заданиями под уровень класса или ученика, кому-то нужно усложнить, кому-то упростить, кому-то последовательность упражнений поменять. Не помню, чтобы получалось по одной книжке (или даже своей прошлогодней заготовке) провести урок без корректив. Конечно, не с нуля легче, но зато сейчас отчётов и писанины добавили - чтоб учителя не закисли))
Это смотря сколько часов. Если ставку ( 18 часов), то это вполне реально, писать к каждому уроку от руки. А если 35-40 часов, то нет. По крайней мере я не видела.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это смотря сколько часов. Если ставку ( 18 часов), то это вполне реально, писать к каждому уроку от руки. А если 35-40 часов, то нет. По крайней мере я не видела.
35-40 - конечно, нет, но я и о ставках таких не слышала: по 9 уроков или 4 пары ежедневно wacko_rt_40.gif
А когда 24-26 уроков - трудно, но возможно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это в каком году было?
В 2017.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
35-40 - конечно, нет, но я и о ставках таких не слышала: по 9 уроков или 4 пары ежедневно А когда 24-26 уроков - трудно, но возможно.
Еще как есть. Почитайте в ВК сообщество " Подслушано у учителей" , там такие часы у большинства. Особенно в провинциях, где за ставку копейки платят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да только ты им нафиг не упал, да?))
Тока ты тут у меня под ногами крутишься постоянно и задом виляешь. wink_rt_40.gif
Взяла да приехала . делов то wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
они друг у друга на подстраховке
rofl_rt_56.gif
Оглянись.
Весь тут сайт "на подстраховке" wink_rt_40.gif
Уподстрахакивались фсе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в смысле, она ж дома сидит. Мы об этом говорим, Сережа. Когда она дома, а он обеспечивает семью всем необходимым. А вот если она таки работает, то они друг у друга на подстраховке. А если уж оба заболеют, то тут как бэ ой. И вообще не знаю я как правильно. Хорошо, когда у женщины работа не тяжелая, пришла, чай попила, с сотрудницами потрещала, обстановку быта на другую сменила и прекрасно, ну забила в комп пару документиков. И чтоб не по 8 часов день и не по 12. А часа 4 так поработать и дом
rofl_rt_56.gif
Оглянись.
Весь тут сайт "на подстраховке" wink_rt_40.gif
Уподстрахакивались фсе good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дак раздай каждой по такому мужику, памятник тебе посмертно всем форумом поставим у меня лично только первый муж такой был, который и обеспечить мог и чтоб я работала не хотел, больше такие не встречались мне))
И вот чо? Не понравилось?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я нет, если мужчина скажет сиди дома, буду сидеть с большим удовольствием
Щас гляну чо ты за птица umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я нет, если мужчина скажет сиди дома, буду сидеть с большим удовольствием
В полный рост фото есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Та ладно, масса всего интересного есть, чем можно заняться, английским с детьми например
smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Еще как есть. Почитайте в ВК сообщество " Подслушано у учителей" , там такие часы у большинства. Особенно в провинциях, где за ставку копейки платят.
Если там такая острая нехватка учителей, что у всех по 2,5 ставки, вряд ли кто у них требует подготовленные планы уроков.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если там такая острая нехватка учителей, что у всех по 2,5 ставки, вряд ли кто у них требует подготовленные планы уроков.
Нет, нехватка, а просто за 18 часов копейки платят ( чисто МРОТ), что вынуждены брать дополнительные часы, чтобы хоть как то выжить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тока ты тут у меня под ногами крутишься постоянно и задом виляешь. Взяла да приехала . делов то
Зачем? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Встала и пошла..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр