загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Меня больше напрягает, что после тюрьмы уже не так важно, усвоил человек урок или нет. Он обрастает связями, зависимостями, имиджем, слухами, которые могут поставить крест на любых честных намерениях. Вроде, и не наказать нельзя, и наказание впоследствии может принести вред окружению.
Сейчас разгребаю ситуацию, где человеку почти 60, а статью поймал еще по малолетке. Сорок лет прошло. А я сейчас в тупике, не знаю с какой стороны подступиться к ситуации, эта судимость стеной.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Здесь на вахте, конечно нет! А дома не знаю. Я Вообще детали не знаю. Только канва. Можно сказать ситуация гипотетическая.
Ну, раз непонятно, что с детьми, пускай отвечает по закону.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас разгребаю ситуацию, где человеку почти 60, а статью поймал еще по малолетке. Сорок лет прошло. А я сейчас в тупике
А срок давности? what_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И не столь важно, в аффекте ли это, по синей дыне, или спланировано было.
Э нет. Важно. Еще как важно бывает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А срок давности?
Судимость погашена, да. Но вот не во всех ситуациях этого достаточно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Прямо интересно, что там за такие обстоятельства)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Э нет. Важно. Еще как важно бывает.
Птиченька, я не о статьях, я вообще.Сегодня вот обедала в ресторане, там посетитель от жары или еще чего, стал кидать вилки на пол и орать: " гад". Он обедал с коллегой.
Увели охранники его потом под кондей. Это к тому, что ничего не предвещало.

Я не хочу знать обстоятельства, и тем более их смаковать, я хочу, чтоб не было насилия. И нарушения покоя.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Прямо интересно, что там за такие обстоятельства)
Лёш, есть вещи, оставляющие пожизненный след. И не обязательно это уголовное преследование. Даже по гражданскому праву есть подобное. Например лишение родительских прав. Если лишили, то пожизненно есть вещи недоступные для человека.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
, я хочу, чтоб не было насилия. И нарушения покоя.
Нат, ну эт фантастика.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.06.2021 15:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нат, ну эт фантастика.
Знаю. Но хотеть могу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Приехали из региона, не знаю какого, в МО работать вахтой, мужчина и женщина. То есть не колдыри, не тунеядцы, обычные, такие российские граждане. У неё трое детей, у него не знаю, но приехали вместе, как пара. Жили себе в общаге, на работу ходят, и вдруг, что то там у них происходит, видимо не на трезвую голову, приревновала она его что ли? Ножом в живот, кровища, он в больничку, её в ментовку. Говорят когда в скорую его грузили, он просил её нее наказывать строго. Зимой это было, сразу опосля
Если женщина ждет срока, то получается мужик подал заявление.
И то, что он её простил никак не влияет получается на меру наказания?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если женщина ждет срока, то получается мужик подал заявление. И то, что он её простил никак не влияет получается на меру наказания?
Нет. Это дела публичного обвинения, возбуждаются просто по факту.
Влияет, но не сильно. Больше повлияет трое детей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Это дела публичного обвинения, возбуждаются просто по факту. Влияет, но не сильно. Больше повлияет трое детей.
А есть вероятность на условное?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А есть вероятность на условное?
У нас сейчас вообще любая вероятность есть на что угодно. Могут дать условно и с отсрочкой исполнения до совершеннолетия младшего ребенка, а могут закатать по максимуму.
Я вообще ни по каким делам сейчас не даю гарантий, даже по самым очевидным вроде бы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
У нас сейчас вообще любая вероятность есть на что угодно. Могут дать условно и с отсрочкой исполнения до совершеннолетия младшего ребенка, а могут закатать по максимуму. Я вообще ни по каким делам сейчас не даю гарантий, даже по самым очевидным вроде бы.
По максимуму - это когда публично-показательное же.
Там вроде не буйствует общественность.
Оч жалко ребятишек, да и женщина запомнит на всю жизнь и без отсидки.
А вот если отсидит приличный срок, то фсё...хана. И ей и детям.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаю. Но хотеть могу.
Наверное даже не только хотеть. Просто наверное стараться жить так, чтоб рядом с тобой было так, как ты хочешь.
Ко мне недавно обратился человек, клиент прям "жирный", вкусный. Я на него всю беседу смотрю, мне его глаза знакомы, откуда не помню. Взял тайм аут. Вспомнил. Я его ребенка знаю, у них глаза одинаковые. И знаю чо он сделал с первой женой и ребенком, и со второй не женой как. Он так и не понял почему я его не взял.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По максимуму - это когда публично-показательное же.
Нет. Еще раз - сейчас не предсказуемо ничего.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А срок давности?
Здесь, видимо, выступает в качестве характеристики личности.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ничего себе "обычные". Можно подумать, все "обычные" режут ножом других людей.
Всё правильно, что идёт расследование. По-хорошему, должны наказать. Неизвестно, кого она в следующий раз пырнёт ножом: своих детей, соседа, пр.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А оно надо?
Если человек хватается за нож и может ударить им человека, то это уже не нормально. В следующий раз ещё кому нибудь прилетит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ситуёвина." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр