загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Узбекистан (по следам закрытой темы)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Россия многонациональная страна.Это плюс. За чистоту нации я и имел ввиду россиян.
В чем плюс?
Россиянин- каждый кто имеет паспорт РФ.
Гражданство РФ может получить фактически любой человек, независимо от национальности.
И значит можно спать со всеми у кого есть гражданство? biggrin_rt_40.gif
Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 05.07.2021 00:10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, на кого он похож, я их не отличаю... Но явно не русский
Ну тут уж спасибо татарам, потоптались знатно в свое время)) Кареглазых и черноглазых миллионы, и русские среди них)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, на кого он похож, я их не отличаю... Но явно не русский
Да, на всякий случай лучше не спать ни с кем) дабы не испортить ауру нечестивыми)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, на всякий случай лучше не спать ни с кем) дабы не испортить ауру нечестивыми)
Он и не спит
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну тут уж спасибо татарам, потоптались знатно в свое время)) Кареглазых и черноглазых миллионы, и русские среди них)
Не русские уже, а полукровки... Фу.... Выходу из темы. Душок не хороший от нее
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не русские уже, а полукровки... Фу.... Выходу из темы. Душок не хороший от нее
Ну зачем ты так? Я например порадовалась что не была в ситуации узбекских жён.
Я могла бы сотворить тему про африканских женщин, если бы кто нибудь натолкнул на эту тему wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша сам на узбека похож
Старушки толстушки cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Старушки толстушки
А с-с есть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Бедное Кемерово. Глупенькое такое.
Уж чем меня точно не задеть,так это весом. secret_rt_44.gif
secret_rt_44.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Я работаю с узбеками, наглое ленивое стадо, живут по принципу если им надо- дай, если тебе- купи)) нужно постоянно контролировать, чуть отвернулся сразу садятся и не работают, я по первости их жалел, разговаривал нормально и пр, теперь же только мат и угрозы дать по роже с ноги, понимают только это)) тоже сказки рассказывали про прекрасную родину но при этом любыми путями стараются получить паспорт России, их отсюда не чем не вытравить))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.07.2021 07:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я вас и не призываю...
Тогда непонятно, зачем вы мне это написали и как это относится к теме.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну зачем ты так? Я например порадовалась что не была в ситуации узбекских жён. Я могла бы сотворить тему про африканских женщин, если бы кто нибудь натолкнул на эту тему
А чего не про Россию? Здесь полным-полно семейной тирании. В Африке тоже все по-разному живут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я работаю с узбеками, наглое ленивое стадо, живут по принципу если им надо- дай, если тебе- купи)) нужно постоянно контролировать, чуть отвернулся сразу садятся и не работают, я по первости их жалел, разговаривал нормально и пр, теперь же только мат и угрозы дать по роже с ноги, понимают только это)) тоже сказки рассказывали про прекрасную родину но при этом любыми путями стараются получить паспорт России, их отсюда не чем не вытравить)) ищут чернильниц делают ребенка прописываются а потом кидаю
Фу же такое писать. Ты на один уровень с Кемерово встал.
Я не знаю, какими баями там себя ведут узбеки.
Здесь они в основном забитые и работающие 24/7.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда непонятно, зачем вы мне это написали и как это относится к теме.
тогда непонятно, зачем вы мне пишите через 12 часов, когда даже тему уже забыли. ...всем спасибо, все свободны..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А он хоть знает благодаря кому ему везёт? Ну судя по знанию его косяков перед прокуратурой, он с вами регулярно делиться или он ваш босс. Вам то есть какие плюшки за усилия или только осознания своего могущества в направлении энергии? А чего бы тогда не направить ему энергию, чтобы он не косячил?
Зачем ему знать? Что происходит в его жизни я и так могу узнать и без его участия. Да и все мы делаем ошибки. И у всех есть ошибки в прошлом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видно же что блондин с голубыми глазами
Паша немец ( я серьезно). У него даже фамилия немецкая или швейцарская. Как он попал в Кемерово - это см. в историю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Паша немец ( я серьезно). У него даже фамилия немецкая или швейцарская. Как он попал в Кемерово - это см. в историю.
В Сибири много немцев, это да.
Знала лично немца Асланбека, родом из Киргизии, но переехавшего в Германию из Томска и ставшего там Андреасом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Паша немец ( я серьезно). У него даже фамилия немецкая или швейцарская. Как он попал в Кемерово - это см. в историю.
С фамилиями теперь уже вообще не разобраться. Меняют, вступают в брак. Но реально антропологически Паше о чистоте русской нации говорить стоит онли без фото! Огромное количество немцев знаю, чего то никто на Пашу не похож sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Сибири много немцев, это да. Знала лично немца Асланбека, родом из Киргизии, но переехавшего в Германию из Томска и ставшего там Андреасом.
В современном мире говорить о чистоте этноса могут только малочисленные. У них и инета нет. А то ассимилируются и смешаются
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Сибири много немцев, это да. Знала лично немца Асланбека, родом из Киргизии, но переехавшего в Германию из Томска и ставшего там Андреасом.
Имена они часто меняют, факт. И делают это сразу с размахом)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Имена они часто меняют, факт. И делают это сразу с размахом)
Но про них говорят- русский забыли, на немецкий забили, и презрительно зовут их там " руссиш дойч".
Редко кто устраивается работать, очень многие живут на социалку, или работают " айнойроджоб", это когда в час тебе платят евро, а ты хуже разнорабочего.
Пьют, грызут семечки из русских магазинов, и как наше Кемерово ноют, что им не дают истинные арийки, и жизнь-боль.
Зато с аусвайсами и немцы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр