загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Узбекистан (по следам закрытой темы)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Дарья, "делать счастливым", "прилагать усилия" это насилие. Счастье это собственное, внутреннее состояние (только не кайф и не эйфория) ни с каким насилием не совместимо.
Вы уже наржались?))) rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хм, сколько раз слышала от людей, что это возможно быть счастливым самим по себе....но всегда было интересно как это получается у людей
Пять раз в день, по двадцать раз повторяйте перед зеркалом: "Я самая счастливая и одинокая!".
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Своим отсутствием может быть?
Самое сложное в отношениях как раз во время прощать и расставаться...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пять раз в день, по двадцать раз повторяйте перед зеркалом: "Я самая счастливая и одинокая!".
Спасибо sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самое сложное в отношениях как раз во время прощать и расставаться...
Даа, особенно когда в голове терзают мысли "за что")
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самое сложное в отношениях как раз во время прощать и расставаться...
Самое сложное - это сохранить отношения. А прощать - да я весь мир прощаю по десять раз на день sarcastic_rt_50.gif особенно идиотов за рулём и тупых пешеходов
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 04.07.2021 21:52
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
По поводу одиночества. Согласна, что вряд ли в одиночестве можно быть счастливой. Но разве одиночество = отсутствие мужчины? А как же дети, близкие родственники и друзья?
Я тоже не считаю отсутствие мужчины жизненной трагедией. Тем более, не так просто найти подходящего. Конечно, если встречается подходящий мужчина - это счастье. Но если так не случается, то зачем себя хоронить? Тем более, сейчас столько возможностей для развития, досуга.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я разве отрицаю? Просто такое "терпение" противоречит таким качествам, как злость, хитрость и похоть. Тем более, сколько знаю узбечек, все спокойные, сконцентрированные на семье.
это не терпение...это безысходность...и
священная верность традициям, вдолбленным с рождения
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин...энергия...ну да, логично.... Какую именно ты направляешь?
Зависит от обстоятельств. Как пример: узнаю что у него идут судебные тяжбы по работе. Прилагаю усилия чтобы он выйграл суды, чтобы достойно прошёл эти испытания в жизни путаю следы его косяков перед прокуратурой и т.д
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
я весь мир прощаю по десять раз на день
Зачем так часто?)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Самое сложное - это сохранить отношения. А прощать - да я весь мир прощаю по десять раз на день особенно идиотов за рулём и тупых пешеходов
Зачем сохранять то, что мешает развитию?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это не терпение...это безысходность...и священная верность традициям, вдолбленным с рождения
Там есть женщины и свободных нравов, если они живут в богатых семьях. Так что, вряд ли дело в традициях. Есть, конечно, и радикальные группы населения. Но не так всё запущено. По крайней мере, со слов моих коллег.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем сохранять то, что мешает развитию?
С чего вы взяли, что в дальнейшем будет какое-то развитие? А может деградация замаскированная под рост?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы уже наржались?)))
Водички выпил. Дарья, человек создан для счастья. Строго говоря "человек = мужчина+женщина" и ни разу не "человек = мужчина, человек = женщина, человек = мужчина+мужчина человек = женщина+женщина, человек = мужчина+животное" или "человек = женщина+животное"
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Водички выпил. Дарья, человек создан для счастья. Строго говоря "человек = мужчина+женщина" и ни разу не "человек = мужчина, человек = женщина, человек = мужчина+мужчина человек = женщина+женщина, человек = мужчина+животное" или "человек = женщина+животное"
Экая махровая нетолерантность)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Водички выпил. Дарья, человек создан для счастья. Строго говоря "человек = мужчина+женщина" и ни разу не "человек = мужчина, человек = женщина, человек = мужчина+мужчина человек = женщина+женщина, человек = мужчина+животное" или "человек = женщина+животное"
То есть мы по одиночке - это половина человека?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если мы говорим о любви женщины к мужчине, то какие здесь могут быть " посредники"...а ведь Анна любит , как я поняла..а отношений с ним ей не надо...садомазо какое-то
Любовь тоже разной бывает. Помните сказку про русалочку? )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
человек создан для счастья.
Это где написано? cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любовь тоже разной бывает. Помните сказку про русалочку? )
Готова была даже умереть ради него.... Не любила эту сказку
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть мы по одиночке - это половина человека?)
Неполноценные человеки.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр