загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Узбекистан (по следам закрытой темы)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но про них говорят- русский забыли, на немецкий забили, и презрительно зовут их там " руссиш дойч". Редко кто устраивается работать, очень многие живут на социалку, или работают " айнойроджоб", это когда в час тебе платят евро, а ты хуже разнорабочего. Пьют, грызут семечки из русских магазинов, и как наше Кемерово ноют, что им не дают истинные арийки, и жизнь-боль. Зато с аусвайсами и немцы.
У моей подруги муж сейчас член Европарламента. В течении ряда лет он ходил на вокзал встречать поезда с переселенцами и носил им… мягкие игрушки. Она пыталась его вразумить, бесполезно. Считает, что у немцев именно национальное чувство вины за фашизм привело к чрезмерной толерантности, которая сейчас привела уже к необратимым последствиям. Раньше по улицам их города (Фрайбург) можно было безопасно ходить, теперь нет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тогда непонятно, зачем вы мне пишите через 12 часов, когда даже тему уже забыли. ...всем спасибо, все свободны..
Когда увидела, тогда и написала tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У моей подруги муж сейчас член Европарламента. В течении ряда лет он ходил на вокзал встречать поезда с переселенцами и носил им… мягкие игрушки. Она пыталась его вразумить, бесполезно. Считает, что у немцев именно национальное чувство вины за фашизм привело к чрезмерной толерантности, которая сейчас привела уже к необратимым последствиям. Раньше по улицам их города (Фрайбург) можно было безопасно ходить, теперь нет
Я любила очень Кельн, мне нравилось выходить из здания вокзала и сразу в собор... но последние 6 лет это было нереально одной. На площади - беженцы. Наглые. Сытые. знающие, что чуть что, их же и защитят.А
чуть что случается часто. И в основном, истинные арийцы бывшего СССР их и мутузят.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я любила очень Кельн, мне нравилось выходить из здания вокзала и сразу в собор... но последние 6 лет это было нереально одной. На площади - беженцы. Наглые. Сытые. знающие, что чуть что, их же и защитят.А чуть что случается часто. И в основном, истинные арийцы бывшего СССР их и мутузят.
Да. И двери-окна проверяешь, как в Москве..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так как одна известная форумчанка сегодня и не только рассказывает с придыханием о своей замечательной стране и земляках, захотелось пойти второй женой узнать об этом благодатном крае И вот рассказ жительницы солнечного Ташкента. Я живу в Узбекистане, в столице (Ташкент). Много плюсов на моей Родине, но сейчас больше про минусы - традиции и все, что с ними связано. На этот пост меня натолкнул пост женщины, рассказывающей, как таджик бросил русскую жену с детьми и уехал по настоянию отц
Это надо читать?
Суть какая? Тот что в любой столице бабы несчастные потому что дуры!
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Старушки толстушки
Ха-ха, смешно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего не про Россию? Здесь полным-полно семейной тирании. В Африке тоже все по-разному живут.
Наташ, были у меня темы и про семейное насилие в России. Меня многое интересует)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я работаю с узбеками, наглое ленивое стадо, живут по принципу если им надо- дай, если тебе- купи)) нужно постоянно контролировать, чуть отвернулся сразу садятся и не работают, я по первости их жалел, разговаривал нормально и пр, теперь же только мат и угрозы дать по роже с ноги, понимают только это)) тоже сказки рассказывали про прекрасную родину но при этом любыми путями стараются получить паспорт России, их отсюда не чем не вытравить))
Спасибо за информацию!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем ему знать? Что происходит в его жизни я и так могу узнать и без его участия. Да и все мы делаем ошибки. И у всех есть ошибки в прошлом.
Не спорю. Но если Вам доступна такая возможность как направление энергии и к тому же Вы можете предвидеть события в его жизни, почему бы не направлять его в ответственные моменты до возникновения косяков?

А мало в эту веру, потому что не видела этого в реальности.
Но допускаю, что можно при желании и возможностях.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это надо читать? Суть какая? Тот что в любой столице бабы несчастные потому что дуры!
Сложно от тебя дождаться что-то доброе про баб.
Но про Узбекистан ты, вероятно, мог бы что-то рассказать по делу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сложно от тебя дождаться что-то доброе про баб. Но про Узбекистан ты, вероятно, мог бы что-то рассказать по делу.
Что я должен написать в изначально глупой теме?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сложно от тебя дождаться что-то доброе про баб. Но про Узбекистан ты, вероятно, мог бы что-то рассказать по делу.
Бисер метать? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бисер метать?
А заходил то чего?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр