загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Узбекистан (по следам закрытой темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Водка и сало очень им нравится. Еще то, что никому до тебя нет дела, пока это тебя не касается. Ну и много ещё чего.
На деньги падки (я про мужчин), всячески стремятся к более высокому материальному статусу, чтоб среди своих понтоваться, из моих наблюдений))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям все-все узбечки? Русских женщин таких не бывает?
Других не видел, написал только о тех с кем жизнь сталкивала. А почему вы постоянно тут же стрелки на русских переводите, вам русские тоже житья не дают?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кстати, купил ли он той женщине айфон? Или только ребенка смог подарить Был бы у не айфон, был бы доступ к интернету...эх
про телефон не помню, вполне вероятно, что да..там не забитая овца была, хорошо ориентировалась и в инете тоже..В Москве мужика своего отыскать смогла).. когда очень захотела ..айфон sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Других не видел, написал только о тех с кем жизнь сталкивала. А почему вы постоянно тут же стрелки на русских переводите, вам русские тоже житья не дают?
Если бы узбечки были злы, хитры и похотливы, то вряд ли бы они жили в условиях "рабства". Они бы как раз доминировали с такой агрессией.
Доминирование действительно больше свойственно европейским женщинам.
Поэтому здесь я вижу противоречие характера и менталитета.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2021 20:34
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Не знаю насчёт счастья узбечек, знаю только, что они злы, хитры и похотливы. А одинокие и русские и не русские, в одиночестве счастлив никто не будет.
Значит все же русские красотули?
Приятно, хоть и неправда)

И да, счастье не в наличии или отсутствии кого то рядом.
И в одиночестве можешь быть счастлив, в куче народа даже родственников глубоко несчастлив и по сути так же одинок
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы узбечки были злы, хитры и похотливы, то вряд ли бы они жили в условиях "рабства". Они бы как раз доминировали с такой агрессией. Доминирование действительно больше свойственно европейским женщинам. Поэтому здесь я вижу противоречие характера и менталитета.
Вы очевидно не очень с реальностью дружите. Слышали пословицу "против лома нет приёма"? Я это к тому, что мужчины сильнее физически и этот факт все эти качества узбечек сводит к нолю.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И в одиночестве можешь быть счастлив, в куче народа даже родственников глубоко несчастлив и по сути так же одинок
Нет, счастливым можно быть только в браке. Больше никак.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Значит все же русские красотули?
Конечно!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Не знаю насчёт счастья узбечек, знаю только, что они злы, хитры и похотливы. А одинокие и русские и не русские, в одиночестве счастлив никто не будет.
Очень ошибочное средневековое мнение насчёт несчастливых одиноких женщин))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вы очевидно не очень с реальностью дружите. Слышали пословицу "против лома нет приёма"? Я это к тому, что мужчины сильнее физически и этот факт все эти качества узбечек сводит к нолю.
То-то я и смотрю европейские мужчины приструнили европейских женщин своей физической силой smile_rt_40.png))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На деньги падки (я про мужчин), всячески стремятся к более высокому материальному статусу, чтоб среди своих понтоваться, из моих наблюдений))
Всё верно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
счастье не в наличии или отсутствии кого то рядом. И в одиночестве можешь быть счастлив, в куче народа даже родственников глубоко несчастлив и по сути так же одинок
Точно
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То-то я и смотрю европейские мужчины приструнили европейских женщин своей физической силой ))
Ну вы точно с реальностью не дружите!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ну вы точно с реальностью не дружите!
Вы бьёте женщин, если они вас не слушаются?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2021 20:43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
счастливым можно быть только в браке.
В идеале да)
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы бьёте женщин, если они вас не слушаются?
Я не узбек.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В идеале да)
В браке можно и несчастным быть, я этого не отрицаю, но в одиночестве счастья нет и быть не может.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Я не узбек.
Тогда не надо писать, что превосходство в физической силе даёт мужчине безусловное доминирование над женщиной. В разных обществах по-разному и зависит от степени проявления обратной агрессии женщин к мужчинам.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Нет, счастливым можно быть только в браке. Больше никак.
Вы там были? Многие были и по нескольку раз. Знают уже. Но те, кто не был и шибко хочет замуж Ваши слова услышат запишут Вас в блокнотик
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы узбечки были злы, хитры и похотливы, то вряд ли бы они жили в условиях "рабства". Они бы как раз доминировали с такой агрессией. Доминирование действительно больше свойственно европейским женщинам. Поэтому здесь я вижу противоречие характера и менталитета.
а как связаны похоть и доминирование? вполне возможно, что та жизнь , которой они живут в своих семьях и в семьях своих мужей и рождает все эти пороки.... злость- 100% накапливается в человеке, живущем в таких условиях...хитрость тоже, попробуйте всем угождать и улыбаться несколько лет подряд нон-стоп чужим, по сути, людям, родственникам мужа, наверняка, нелюбимого..а похоть..это единственное, что они, по их мнению, могут предложить мужчине..
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2021 20:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр