загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Узбекистан (по следам закрытой темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это характерно для мусульманских стран Средней Азии и Ближнего Востока. А там, где шариат, женщин вообще лучше не жить. Девочек с 5 лет выдают замуж за взрослых мужиков. В 12 лет девочки уже рожают. Узаконенная педофилия. Да уж...
Год назад я познакомилась здесь с мужчиной, который большую часть прожил на Востоке. Он рассказывал, что муж к молодой жене не прикасается до её совершеннолетия ( возможно раньше, но это по обоюдному согласию и то когда девочка достигнет своего полового созревания). До этого муж просто воспитывает её под себя.
Тоже самое мне рассказывала девушка узбечка, с которой мы лежали однажды в больнице. Муж после свадьбы к жене не прикасается несколько лет ( три или пять - не помню точно). Все это время жена проходит " тест-драйв " по ведению домашнего хозяйства.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у всех разные рамки "счастья"..
Это понятно, и все равно интересно, как из воздуха взять вот это ощущение..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
У вас нет влечения к мужчинам?
Есть. Но я и без мужчины чувствую себя счастливой.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Не тема, а просто "звёздный час" Геннадия. Он один, а вокруг девушки девушки))))

Скажите, Геннадий, Вы уже чувствуете себя падишахом)

Пы. Сы. Пока писала, появились Дмитрий и Комиссар и разрушили мою теорию biggrin_rt_40.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть. Но я и без мужчины чувствую себя счастливой.
Иллюзия.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
чувствую себя счастливой.
Это у тебя всегда было, или ты развивала как-то?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
В одиночестве никак не получится. Можно конечно на всякую хрень отвлекаться, но кроме семьи, счастья ничто не даст. Так человек устроен.
Заблуждение. Например: я к некоторым коллегам по работе более трепетно отношусь, чем к многим родственникам. А некоторых родственников даже не видела ни разу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Иллюзия.
Так обоснование будет или нет?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Скажите, Геннадий, Вы уже чувствуете себя падишахом)
Нет. У меня чувство, что здесь я в каком-то дурдоме. fool_rt_58.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это понятно, и все равно интересно, как из воздуха взять вот это ощущение..
я сам точно не знаю..
можно порассуждать на тему плохих примеров вокруг.. когда люди живут за гранью, сравнить свою жизнь и ними и убедить себя что у тебя всё отлично...
кому что нужно в этой жизни... фиг знает..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в чём хитрость жить так несчастливо? Были бы злость и похоть, уже сбежали бы 200 раз. Собственно, всё движение феминизма зародилось и развивается на чувстве злости к ситуации и желании свободно вести ту половую жизнь, которую хочется.
вы все перевернули с ног на голову...какой побег? это в сериалах все так сладко...им всю жизнь внушают , что они никто и звать никак...что они должны прислуживать и рожать..для них изменить что-то, это как вам войти в операционную ...вы хирург? это для того, чтобы вам понятней было...по поводу феминизма..если женщина злится на что-то и хочет тупо трахаться, она- феминистка?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Нет. У меня чувство, что здесь я в каком-то дурдоме.
Зачем Вы здесь?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это у тебя всегда было, или ты развивала как-то?
Развивала ( лет в 30 к этому пришла). Сейчас полная уверенность в том, что отношения мне не нужны. Мне достаточно знать что любимый человек счастлив и прилагать к этому усилия.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
ока писала, появились Дмитрий и Комиссар и разрушили мою теорию
Комиссар пришёл наводить порядок и бороться с мафией! smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Нет. У меня чувство, что здесь я в каком-то дурдоме.
тем не менее ты тут продолжаешь сидеть))
значит такой же. чувствуешь свою атмосферу и тянет сюда. так что с определением местного населения поаккуратнее.. про себя пишешь))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Нет. У меня чувство, что здесь я в каком-то дурдоме.
Всё будет хорошо)
Это с непривычки biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Год назад я познакомилась здесь с мужчиной, который большую часть прожил на Востоке. Он рассказывал, что муж к молодой жене не прикасается до её совершеннолетия ( возможно раньше, но это по обоюдному согласию и то когда девочка достигнет своего полового созревания). До этого муж просто воспитывает её под себя. Тоже самое мне рассказывала девушка узбечка, с которой мы лежали однажды в больнице. Муж после свадьбы к жене не прикасается несколько лет ( три или пять - не помню точно). Все это врем
Неправда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Развивала ( лет в 30 к этому пришла). Сейчас полная уверенность в том, что отношения мне не нужны. Мне достаточно знать что любимый человек счастлив и прилагать к этому усилия.
И что же помогло придти к этому?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сам точно не знаю.. можно порассуждать на тему плохих примеров вокруг.. когда люди живут за гранью, сравнить свою жизнь и ними и убедить себя что у тебя всё отлично... кому что нужно в этой жизни... фиг знает..
Если только так
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если только так
ну это общее.. только часть..
мне сознания того, что у меня не так всё плохо, мало..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр