загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Узбекистан (по следам закрытой темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда не надо писать, что превосходство в физической силе даёт мужчине безусловное доминирование над женщиной. В разных обществах по-разному и зависит от степени проявления обратной агрессии женщин к мужчинам.
Почему не надо, если в средней азии именно превосходство в физической силе даёт мужчине безусловное доминирование над женщиной. А вы то ли не в адеквате, то ли не в теме, все время стрелки переводите то на русских, то на европейцев.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
В браке можно и несчастным быть, я этого не отрицаю, но в одиночестве счастья нет и быть не может.
Что лично Вы сделали чтобы не быть одиноким и стать счастливым?
Кроме написания постов на этом форуме?
Можно найти друзей и быть им полезным, взять ребенка из детдома, завести животное хотя бы.
Или для вас счастье только в виде женщины?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а как связаны похоть и доминирование? вполне возможно, что та жизнь , которой они живут в своих семьях и в семьях своих мужей и рождает все эти пороки.... злость- 100% накапливается в человеке, живущем в тактх условиях...хитрость тоже, попробуйте всем угождать и улыбаться несколько лет подряд нон-стоп чужим, по сути, людям, родственникам мужа, наверняка, нелюбимого..а похоть..это единственное, что они, по их мнению, могут предложить мужчине..
И в чём хитрость жить так несчастливо? Были бы злость и похоть, уже сбежали бы 200 раз.
Собственно, всё движение феминизма зародилось и развивается на чувстве злости к ситуации и желании свободно вести ту половую жизнь, которую хочется.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2021 20:53
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Были бы злость и похоть, уже сбежали бы 200 раз.
Для побега как раз хитрость больше пригодилась бы
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что лично Вы сделали чтобы не быть одиноким и стать счастливым?
Это вас не касается.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
В браке можно и несчастным быть, я этого не отрицаю, но в одиночестве счастья нет и быть не может.
Может. Я даже больше скажу: не умеешь жить счастливо в одиночестве - в отношениях делать нечего
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для побега как раз хитрость больше пригодилась бы
Хитрость появится, когда человек примет твёрдое решение поменять что-то в своей жизни. Чтобы что-то поменять, должна появиться злость к ситуации. Если её нет, то значит всё устраивает.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Можно найти друзей и быть им полезным, взять ребенка из детдома, завести животное хотя бы.
Это хорошо отвлекает от всякой дури, но не даёт счастья.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хитрость появится, когда человек примет твёрдое решение поменять что-то в своей жизни. Чтобы что-то поменять, должна появиться злость к ситуации. Если её нет, то значит всё устраивает.
Согласна... Сочетание злости и хирости
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Или для вас счастье только в виде женщины?
Хорошая семья - это счастье.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Это хорошо отвлекает от всякой дури, но не даёт счастья.
Думаете невозможно стать счастливым в одиночестве?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может. Я даже больше скажу: не умеешь жить счастливо в одиночестве - в отношениях делать нечего
Оставайтесь при своих заблуждениях. bye_rt_52.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаете невозможно стать счастливым в одиночестве?
Я не думаю, я знаю.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Я не думаю, я знаю.
Хм, сколько раз слышала от людей, что это возможно быть счастливым самим по себе....но всегда было интересно как это получается у людей
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Женщина. Человек второго сорта.
Это характерно для мусульманских стран Средней Азии и Ближнего Востока. А там, где шариат, женщинам вообще лучше не жить. Девочек с 5 лет выдают замуж за взрослых мужиков. В 12 лет девочки уже рожают. Узаконенная педофилия.

Да уж...

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 04.07.2021 21:03
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Оставайтесь при своих заблуждениях.
Так обоснование будет почему это заблуждение?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хм, сколько раз слышала от людей, что это возможно быть счастливым самим по себе....но всегда было интересно как это получается у людей
у всех разные рамки "счастья"..
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хм, сколько раз слышала от людей, что это возможно быть счастливым самим по себе....но всегда было интересно как это получается у людей
В одиночестве никак не получится. Можно конечно на всякую хрень отвлекаться, но кроме семьи, счастья ничто не даст. Так человек устроен.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так обоснование будет почему это заблуждение?
У вас нет влечения к мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр