загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ах вот ты что кидал к моим ногам поутру...
Чайные лепестки..
Тебе понравилось? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нифига.. Это либо дружеская встреча либо свидание. На дружескую встречу я не подписываюсь.
Тоже так думаю. Заранее это оговаривается
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чайные лепестки.. Тебе понравилось?
Да... Завариваясь в тёплых мальдивских лужах они создавали ощущение "как дома". Помнишь?
Эхх... Романтика...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нет конечно. Я чай пил, без сахара. Пакетик с собой всегда ношу
Ужас, ну что это такое.
Мне как то попался один такой sarcastic_rt_50.gif .
Зашел в кафе и заказал чаю... Себе ph34r_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю. Заранее это оговаривается
drink_rt_118.gif
Чин-чин..
Я нашел стороника.. grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мальчики за 40, кто хочет кофе попить? clapping_rt_80.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас, ну что это такое. Мне как то попался один такой . Зашел в кафе и заказал чаю... Себе
Наверное потому, что это была лишь дружеская встреча, чтоб подсчитать звезды..
Прошареный парень))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда макайте в сахарную пудру))
А вам то что? hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Интересно получается.
Одинокий молодой здоровый мужик приглашает на свидание женщину - или она предлагает встречу ему.
И вот они встречаются - общаются, беседуют - и в процессе общения она ему заявляет - ты такой классный собеседник, интересный, эрудированный - я бы хотела продолжить наши свидания и сделать их в формате литературных, краеведческих, музыкальных и(или) интеллектуально-развивающихся встреч. Другой тип отношений ее не интересует - у нее личностный рост и расширение кругозора.

Я конечно не знаю за реакцию других - но я бы не удержался)))
Но меня, в силу отсутствия одной х-хромосомы (по диагнозу известной врача-антиковиваксера), понять и простить наверное возможно.
Но вообще пока нафиг такие встречи. Не готов еще - чисто физиологически))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нифига.. Это либо дружеская встреча либо свидание. На дружескую встречу я не подписываюсь.
Звездочки это романтично. Я обожаю на них смотреть. Они иногда падают , можно желание загадать rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно получается. Одинокий молодой здоровый мужик приглашает на свидание женщину - или она предлагает встречу ему. И вот они встречаются - общаются, беседуют - и в процессе общения она ему заявляет - ты такой классный собеседник, интересный, эрудированный - я бы хотела продолжить наши свидания и сделать их в формате литературных, краеведческих, музыкальных и(или) интеллектуально-развивающихся встреч. Другой тип отношений ее не интересует - у нее личностный рост и расширение кругозора. Я
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Наверное потому, что это была лишь дружеская встреча, чтоб подсчитать звезды.. Прошареный парень))
haha_rt_56.gif точно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно получается. Одинокий молодой здоровый мужик приглашает на свидание женщину - или она предлагает встречу ему. И вот они встречаются - общаются, беседуют - и в процессе общения она ему заявляет - ты такой классный собеседник, интересный, эрудированный - я бы хотела продолжить наши свидания и сделать их в формате литературных, краеведческих, музыкальных и(или) интеллектуально-развивающихся встреч. Другой тип отношений ее не интересует - у нее личностный рост и расширение кругозора. Я
Саша,а у тебя какие ожидания от первого свидания?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас, ну что это такое. Мне как то попался один такой . Зашел в кафе и заказал чаю... Себе
Эмансипация она такая - у нее тоже две стороны. Возможно он убежденный феминист, а не просто жмот)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что я там не видела?
Ты как в анекдоте.

Джентльмен пришёл в клуб, бармен предлагает ему виски.
--Спасибо, я однажды попробовал алкоголь, мне не понравилось.
Тогда бармен предлагает ему сигару.
--Спасибо, я однажды попробовал курить, мне не понравилось. Я вообще сюда зашёл только потому, что договорился встретиться здесь со своим сыном.
Бармен:
--Если я правильно понимаю, то это Ваш единственный ребёнок?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно получается. Одинокий молодой здоровый мужик приглашает на свидание женщину - или она предлагает встречу ему. И вот они встречаются - общаются, беседуют - и в процессе общения она ему заявляет - ты такой классный собеседник, интересный, эрудированный - я бы хотела продолжить наши свидания и сделать их в формате литературных, краеведческих, музыкальных и(или) интеллектуально-развивающихся встреч. Другой тип отношений ее не интересует - у нее личностный рост и расширение кругозора. Я
А чо так. Растрачиваете себя, смотрю, не щадите. Могли бы и повоздерживаться rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Звездочки это романтично. Я обожаю на них смотреть. Они иногда падают , можно желание загадать
Да я не говорю что это не романтично.
Меня больше интересует формат встреч. Ты с ним в следующий раз пойдешь на встречу с целью дальше звезды считать?
Если так, то думаю он не придет на третью))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саша,а у тебя какие ожидания от первого свидания?)
Ожидания:
При наличии взаимной симпатии - чувство эйфории и жажда новых свиданий;
При отсутствии взаимной симпатии - опыт в копилку и пива бутылку - для крепкого сна)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот разглагольствует тут многое невинные .. как обычно я не такая.. но блин ..природу не обманешь.. Всегда мы выбираем партнёра по кексу и уж потом по жизни.. первый взгляд идёт на внешность а потом на ум.. и ни как иначе.. и на первом свидании это самое очевидное..
И уж потом возможно будет второй шанс tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эмансипация она такая - у нее тоже две стороны. Возможно он убежденный феминист, а не просто жмот)))
Я думаю он жадина).
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр