загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Но первое и второе свидание это еще общение. А тут хотят всего и сразу. Так не бывает.
Тут говорят о том, что если ты согласилась на свидание, то даешь шанс на что то большее, чем дружеская беседа. Это не с-с на первом свидании. Это романтический подтекст встречи. Согласилась на вторую встречу - приняла ухаживание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Марш в кровать!
Щас я тебя сам в кровать wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На первом свидании надо уже вовсю пробовать совпадпемость по сексу?
Вовсе нет.
Я бы сначала проверил кулинарные, бытовые способности, умение мыть плиту и раковину, умение делать заготовки на зиму и пр.пр.пр. - проверил ли не транжира она или вертихвостка.
Кекс то каждая может, а вот ведро черники собрать единицы!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тут говорят о том, что если ты согласилась на свидание, то даешь шанс на что то большее, чем дружеская беседа. Это не секс на первом свидании. Это романтический подтекст встречи. Согласилась на вторую встречу - приняла ухаживание
Наверно да. Принимаю. Но все равно смотрю на то как мы общаемся дальше.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Меня больше интересует формат встреч.
А вы уже обсудили, кто на этих дружеских встречах платит за кофе?))
Не, так-то я ответ знаю, но мало ли...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит ему это нравится. Но его выбор не обязан быть выбором всех остальных. Кому-то нравятся ровесники, кому-то помладше. Все разные.
Нуу каждый индивидуальный.. кто-то просто индивидуум..а кто-то индивидуалист sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вовсе нет. Я бы сначала проверил кулинарные, бытовые способности, умение мыть плиту и раковину, умение делать заготовки на зиму и пр.пр.пр. - проверил ли не транжира она или вертихвостка. Кекс то каждая может, а вот ведро черники собрать единицы!!!
Я могу съесть blush_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, что поделать, раз я такая )
Мужика тебе надо! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тут говорят о том, что если ты согласилась на свидание, то даешь шанс на что то большее, чем дружеская беседа. Это не секс на первом свидании. Это романтический подтекст встречи. Согласилась на вторую встречу - приняла ухаживание
А если люди встретились, ухаживаний как таковых не было (не было шансов это сделать- официанты стул отодвигали, в гардеробе шубу сотрудники подавали), интересно пообщались, заплатили каждый за себя, тогда как быть?
Например, женщина не хочет зависеть от этого формата и быть обязанной. И ни на что не соглашаться. Быть свободной распоряжаться собой и своими желаниями.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вовсе нет. Я бы сначала проверил кулинарные, бытовые способности, умение мыть плиту и раковину, умение делать заготовки на зиму и пр.пр.пр. - проверил ли не транжира она или вертихвостка. Кекс то каждая может, а вот ведро черники собрать единицы!!!
Да уж)))я в прошлом году впервые собрала небольшой контейнер черники wacko_rt_40.gif да нуууу...не буду ходить на свидания sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нуу каждый индивидуальный.. кто-то просто индивидуум..а кто-то индивидуалист
Может, кто-то всеядный, а кто-то поразборчивей просто? smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кажется я засыпаю. Спокойной ночи...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если люди встретились, ухаживаний как таковых не было (не было шансов это сделать- официанты стул отодвигали, в гардеробе шубу сотрудники подавали), интересно пообщались, заплатили каждый за себя, тогда как быть? Например, женщина не хочет зависеть от этого формата и быть обязанной. И ни на что не соглашаться. Быть свободной распоряжаться собой и своими желаниями.
Ань, ты до этой встречи с мужчиной же общалась, так? Ты скажешь ему до встречи, что готова лишь на дружбу, не более?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ань, ты до этой встречи с мужчиной же общалась, так? Ты скажешь ему до встречи, что готова лишь на дружбу, не более?
Я не знаю, какой он. Поэтому вряд ли скажу. Иногда достаточно жеста, чтобы сказать "нет, спасибо". Но для этого надо смотреть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вы уже обсудили, кто на этих дружеских встречах платит за кофе?)) Не, так-то я ответ знаю, но мало ли...
Я!! Миша, и кофе и какао с чаем. Соглашайтесь уже girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да уж)))я в прошлом году впервые собрала небольшой контейнер черники да нуууу...не буду ходить на свидания
Все мы начинали с малого.
Я тоже в 5 лет чернику собирал в банку из под майонеза (200 мл были) - но с каждым походом в лес мне увеличивали норму сбора - через не могу, сквозь комаров и слезы)))
Во всем - лиха беда началом)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ань, ты до этой встречи с мужчиной же общалась, так? Ты скажешь ему до встречи, что готова лишь на дружбу, не более?
Я запросто скажу. Зачем лишние надежды давать, если " не то пальто"
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю, какой он. Поэтому вряд ли скажу. Иногда достаточно жеста, чтобы сказать "нет, спасибо". Но для этого надо смотреть.
Вооот... изначально ты не знаешь исхода встречи (понравится мужчина или нет). Поэтому шанс на большее (ухаживания в дальнейшем) ты даешь. И если ты запихнула его во френдзону - значит просто что то не совпало. Но посыл встречи был - романтический
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я запросто скажу. Зачем лишние надежды давать, если " не то пальто"
О том и речь. Что если дама намерена просто дружить, то надо сказать об этом сразу
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все мы начинали с малого. Я тоже в 5 лет чернику собирал в банку из под майонеза (200 мл были) - но с каждым походом в лес мне увеличивали норму сбора - через не могу, сквозь комаров и слезы))) Во всем - лиха беда началом)))
Саша,но мне давно не 5 лет))думаю уже поздно ,да и не очень люблю чернику)) все же на мой взгляд важно искать партнера,с которым у тебя общие интересы)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр