загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ожидания: При наличии взаимной симпатии - чувство эйфории и жажда новых свиданий; При отсутствии взаимной симпатии - опыт в копилку и пива бутылку - для крепкого сна)))
Взаимная симпатия не всегда возникает...что теперь не ходить на свидания?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно получается. Одинокий молодой здоровый мужик приглашает на свидание женщину - или она предлагает встречу ему. И вот они встречаются - общаются, беседуют - и в процессе общения она ему заявляет - ты такой классный собеседник, интересный, эрудированный - я бы хотела продолжить наши свидания и сделать их в формате литературных, краеведческих, музыкальных и(или) интеллектуально-развивающихся встреч. Другой тип отношений ее не интересует - у нее личностный рост и расширение кругозора. Я
Я о таком вообще впервые слышу. Чтобы до первой же встречи во френдзону мужчину отправить, не говоря ему об этом. При этом принять его ухаживания. Забавный ход...
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А чо так. Растрачиваете себя, смотрю, не щадите. Могли бы и повоздерживаться
Для воздержания мне вовсе не обязательно встречаться с женщиной и вести с ней интеллектуально-развивающие беседы.
Для воздержания полезно поругаться или создать негативный образ - что-бы отбить желание у них искушать меня smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да я не говорю что это не романтично. Меня больше интересует формат встреч. Ты с ним в следующий раз пойдешь на встречу с целью дальше звезды считать? Если так, то думаю он не придет на третью))
Почему, приходили же. Ой, я не пойму, что за отношение? Прям как к куску мяса girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты как в анекдоте. Джентльмен пришёл в клуб, бармен предлагает ему виски. --Спасибо, я однажды попробовал алкоголь, мне не понравилось. Тогда бармен предлагает ему сигару. --Спасибо, я однажды попробовал курить, мне не понравилось. Я вообще сюда зашёл только потому, что договорился встретиться здесь со своим сыном. Бармен: --Если я правильно понимаю, то это Ваш единственный ребёнок?
Ну, что поделать, раз я такая smile_rt_40.png)
Ладно, улетаю от вас smile_rt_40.png)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот разглагольствует тут многое невинные .. как обычно я не такая.. но блин ..природу не обманешь.. Всегда мы выбираем партнёра по кексу и уж потом по жизни.. первый взгляд идёт на внешность а потом на ум.. и ни как иначе.. и на первом свидании это самое очевидное.. И уж потом возможно будет второй шанс
На первом свидании надо уже вовсю пробовать совпадпемость по с-су? umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На первом свидании надо уже вовсю пробовать совпадпемость по сексу?
На первом свидании мы сразу понимаем может быть или нет.. или вы хотите сказать что .. нет я ищу партнёра по жизни без кекса? ohmy_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думала, мужчины быстрее восстанавливаются, чем женщины.
Женщины "долго" восстанавливаются потому что любят строить из себя жертву.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Взаимная симпатия не всегда возникает...что теперь не ходить на свидания?)
Первое свидание - оно на то и первое - познакомиться, сделать мнение, проявить симпатию и обозначить дальнейшее общение - или просто прекратить все.
Ходить нужно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот разглагольствует тут многое невинные .. как обычно я не такая.. но блин ..природу не обманешь.. Всегда мы выбираем партнёра по кексу и уж потом по жизни.. первый взгляд идёт на внешность а потом на ум.. и ни как иначе.. и на первом свидании это самое очевидное.. И уж потом возможно будет второй шанс
Выбираем по кексу, но и по предпочтениям. Какой смысл давать надежду человеку с большой разницей в возрасте, если это противоречит этическим принципам?
Даже если он хорош внешне. Даже если влечение. Не все люди только жывотные.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
На первом свидании мы сразу понимаем может быть или нет.. или вы хотите сказать что .. нет я ищу партнёра по жизни без кекса?
Нет. Но первое и второе свидание это еще общение. А тут хотят всего и сразу. Так не бывает.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выбираем по кексу, но и по предпочтениям. Какой смысл давать надежду человеку с большой разницей в возрасте, если это противоречит этическим принципам? Даже если он хорош внешне. Даже если влечение. Не все люди только жывотные.
Странно у меня друг женат уже больше 20 лет на женщине старше его. И нормально все
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
нет я ищу партнёра по жизни без кекса?
Да, и при этом - хочу знаки внимания как женщина - а не партнер по интересам - Обсуждение влияния византийской архитектуры на каменные строения 16-18 веков в Москве и Великом Новгороде)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Но первое и второе свидание это еще общение. А тут хотят всего и сразу. Так не бывает.
Вот не поверишь.. бывает silence_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, что поделать, раз я такая ) Ладно, улетаю от вас )
Хорошего отдыха, Наташ.))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
На первом свидании мы сразу понимаем может быть или нет.. или вы хотите сказать что .. нет я ищу партнёра по жизни без кекса?
Вы да,это точно понимаете,если мадам для вас внешне с-суальна,вы готовы на вторую встречу и т.д. Но у женщины иначе формируется желание к мужчине...мы же разные очень)и половая система у нас разная...это надо знать,ну или почитать литературу))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот не поверишь.. бывает
Ну прекрасно. Всех будем под один гребень? wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот не поверишь.. бывает
Марш в кровать! ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Странно у меня друг женат уже больше 20 лет на женщине старше его. И нормально все
Значит ему это нравится. Но его выбор не обязан быть выбором всех остальных. Кому-то нравятся ровесники, кому-то помладше. Все разные.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Марш в кровать!
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр