загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начало конца карточной денежной системы?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А моим кардиомагнил. Год уже пьют.
Кардиомагнил она и ДО ковида пила
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кардиомагнил она и ДО ковида пила
Мои даже не знали о нем. Пили совсем другое.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мои даже не знали о нем. Пили совсем другое.
У мамы он в постоянном списке лекарств, которые принимает - после инфаркта
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
У мамы он в постоянном списке лекарств, которые принимает - после инфаркта
У моих слава Богу инфарктов не было, и надеюсь, не будет, но оба с аритмией, ковид это усугубил.
Раньше пили еще кордарон.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У моих слава Богу инфарктов не было, и надеюсь, не будет, но оба с аритмией, ковид это усугубил. Раньше пили еще кордарон.
Здоровья родителям ac37_rt_80.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, этим грешат многие типа родственники, когда шапочным знакомым из провинции дают имена-пароли-явки, что можно пожить, где устроют и обогреют, а сами в сторонке наблюдают, как "осчастливили" людей против воли.
Ну да, бывает такое smiley-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

И че? Вози нал в больницу. Но даже на Кубе, где сейчас нахожусь (о. КАЙО-КОКО), где хреновый интернет, и то проблем с оплатой картами нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И че? Вози нал в больницу. Но даже на Кубе, где сейчас нахожусь (о. КАЙО-КОКО), где хреновый интернет, и то проблем с оплатой картами нет.
У меня было 10 минут до приезда скорой. Налички дома не было, да и не предполагал такую проблему. Ни разу вот так не нарывался. Даже то, что частенько в магазинах написано, что карты не работают не напрягало. Не работают в одном магазине, можно в соседний зайти, или в этот в другой раз, но такой глобальный облом у меня ещё не случался.
Если у Вас такого не было, ак вполне может быть: всё когда-то случается впервые.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня было 10 минут до приезда скорой. Налички дома не было, да и не предполагал такую проблему. Ни разу вот так не нарывался. Даже то, что частенько в магазинах написано, что карты не работают не напрягало. Не работают в одном магазине, можно в соседний зайти, или в этот в другой раз, но такой глобальный облом у меня ещё не случался. Если у Вас такого не было, ак вполне может быть: всё когда-то случается впервые.
Ладно, не злись, я без зла. И вообще настроение хорошее, +30, вода +28. Да и обратный рейс отложили на сутки))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр