загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начало конца карточной денежной системы?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, за Лешу-рыбака.
swoon_rt_40.gif оболдеть. Лёша хороший. И чувство юмора у него, что надо. Тогда рада за них двоих в квадрате. Здорово
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот ознакомьтесь. Неравнодушных людей тут гораздо больше. Особенно, когда дело касается здоровья. https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic28214
Сказка столько раз напоминала мне об этом, что я уже сотни раз пожалел, что меня вообще спасли. Остается только прощения у всех попросить за своё спасение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сказка столько раз напоминала мне об этом, что я уже сотни раз пожалел, что меня вообще спасли. Остается только прощения у всех попросить за своё спасение.
Не глупите, Сережа.Проживете вы долго и счастливо.
Только не бойтесь дергать сына, если повторится похожая ситуация. Когда болен отец, занятости быть вообще не должно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слушайте, я в другой стране вообще осталась без денег, вытащили кошелек. И это тогда карточек не было. И мобильного не было. 93 год, Италия. Итальянского не знала. Французский не понимали. Ну поревела, и пошла в полицию. Размазывая слезы, сопли, показывая паспорт, внушила к к себе такое доверие, что бравые карабинеры разрешили мне сделать звонок в посольство. А там уже позвонили домой и через кучу людей передали мне деньги. При желании можно все. Пожилым и с постковидным синдромом сложн
Это сильно. Вы - умница.
good2_rt_68.gif
Кому надо, тот всегда находит выход, рано или поздно))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это сильно. Вы - умница. Кому надо, тот всегда находит выход, рано или поздно))
У всех могут быть разные ситуации, но ждать, что все рассосется само, глупо, надо что-то делать самой-самому.
Вон Сергей предпочел мерзнуть три часа, а я бы вломилась в продуктовый ближайший, попросила бы помощи( адрес банка, снять наличные( переведя сберонлайном, вызвала бы машину, платишь же не в дороге, а по приезду), в общем точно бы не ныла и не жалела бы себя, списывая все на аномалии вокруг.
Я тоже год назад тут ковидом болела, и в радиусе моего района в аптеке не было нужного антибиотика. Да, потом его врачи бесплатно принесли, но я ждала дня три дома с тестом положительным.
Тоже форум спас. Лена Сло и Света Александровна купили и передали мне лекарство. Оплатила я по сберонлайну)

Нет безвыходных ситуаций, есть нежелание что-то менять.У Сергея оно превалирует.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У всех могут быть разные ситуации, но ждать, что все рассосется само, глупо, надо что-то делать самой-самому. Вон Сергей предпочел мерзнуть три часа, а я бы вломилась в продуктовый ближайший, попросила бы помощи( адрес банка, снять наличные( переведя сберонлайном, вызвала бы машину, платишь же не в дороге, а по приезду), в общем точно бы не ныла и не жалела бы себя, списывая все на аномалии вокруг. Я тоже год назад тут ковидом болела, и в радиусе моего района в аптеке не было нужного антибиоти
Авось разрулится.
Вот так и живём, как у сказке про 2 лягушек в молоке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Авось разрулится. Вот так и живём, как у сказке про 2 лягушек в молоке.
Ну лапками точно бьемsmile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не глупите, Сережа.Проживете вы долго и счастливо. Только не бойтесь дергать сына, если повторится похожая ситуация. Когда болен отец, занятости быть вообще не должно.
Просто не ожидал что на первый взгляд незначительные проблемы могут даже не суммироваться, а умножиться.
Вот уверен был, что дождусь третьего рейса и уеду. Из расписания его не убрали.
Так и с остальным.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто не ожидал что на первый взгляд незначительные проблемы могут даже не суммироваться, а умножиться. Вот уверен был, что дождусь третьего рейса и уеду. Из расписания его не убрали. Так и с остальным.
Это моя Россия (с).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет безвыходных ситуаций, есть нежелание что-то менять.У Сергея оно превалирует.
У меня просто не получается планировать что либо, планы срываются мгновенно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что интересно, люди осуждают, но свою помощь не предлагают, дают ссылку на других людей - пусть помогают они
Ой, этим грешат многие типа родственники, когда шапочным знакомым из провинции дают имена-пароли-явки, что можно пожить, где устроют и обогреют, а сами в сторонке наблюдают, как "осчастливили" людей против воли.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто не ожидал что на первый взгляд незначительные проблемы могут даже не суммироваться, а умножиться. Вот уверен был, что дождусь третьего рейса и уеду. Из расписания его не убрали. Так и с остальным.
Ну так если его долго не было, вы бы и до утра сидели?
Сергей, на форуме вы бойкий, что не так с вами в реале?
Вы боитесь спрашивать у людей что-то? Спрос не ударит в нос, даже если один грубо пошлет, другой поможет.
Вы же не бабочка-однодневка, которая живет одним днем, надо думать и о завтра.
Что есть, на что жить. Куда и на чем ездить. А если вы знаете, что у вас проблемы с передвижением и коммуникациями, у вас есть сын. Ставьте его в известность, где вы и что с вами. Страховка никогда не помешает.
Попросите его приехать, закупить продукты, помочь снять с карточек деньги.

Не стесняйтесь своей слабости. И тогда у вас все наладится.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
в общем точно бы не ныла и не жалела бы себя, списывая все на аномалии вокруг.
Вот. Еще и вместо благодарности огрызаться это вообще верх эпопеи...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так если его долго не было, вы бы и до утра сидели?
Я дождался этого автобуса, прибыл по расписанию, но он привез людей и водитель сказал, что последний рейс отменили из за постановления о нерабочей неделе. Информации об этом заранее не было.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы боитесь спрашивать у людей что-то? Спрос не ударит в нос, даже если один грубо пошлет, другой поможет.
Как раз и спросил, сказали, что надежнее всего ждать на автостанции, возможно будет проходящий, расписания на которые нигде не было.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыко-мочало начинай сначалО wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как раз и спросил, сказали, что надежнее всего ждать на автостанции, возможно будет проходящий, расписания на которые нигде не было.
Сергей, на будущее. Все может меняться, автобусы не приходить, или приходить не туда. Такси же не отменили. Попросите сына установить на телефон приложение Яндекс такси и будет вам счастье в плане поездок.
Пока еще идут нерабочие дни, попросите сына навестить не очень здорового отца.
Закупитесь, продуктовые работают.
Решите проблему с налом, банкоматы тоже работают.
Купите кардиомагнил, я покупала на днях родителям -250 рублей, после ковида рекомендуют. Если у вас проблема с этой суммой, я брошу вам на несколько пузырьков.
И повторюсь, не нойте, не аномальничайте, а бейте лапками как лягушка, которая тонула в молоке,но взбила его в масло и вылезла.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2021 15:07
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, на будущее. Все может меняться, автобусы не приходить, или приходить не туда. Такси же не отменили. Попросите сына установить на телефон приложение Яндекс такси и будет вам счастье в плане поездок. Пока еще идут нерабочие дни, попросите сына навестить не очень здорового отца. Закупитесь, продуктовые работают. Решите проблему с налом, банкоматы тоже работают. Купите кардиомагнил, я покупала на днях родителям -250 рублей, после ковида рекомендуют. Если у вас проблема с этой суммой, я б
Маме прописывали мельдоний после ковида
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, на будущее. Все может меняться, автобусы не приходить, или приходить не туда. Такси же не отменили. Попросите сына установить на телефон приложение Яндекс такси и будет вам счастье в плане поездок. Пока еще идут нерабочие дни, попросите сына навестить не очень здорового отца. Закупитесь, продуктовые работают. Решите проблему с налом, банкоматы тоже работают. Купите кардиомагнил, я покупала на днях родителям -250 рублей, после ковида рекомендуют. Если у вас проблема с этой суммой, я б
Моя любимая притча.. про лягушку rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маме прописывали мельдоний после ковида
А моим кардиомагнил. Год уже пьют.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр