загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начало конца карточной денежной системы?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А сыну не судьба было позвонить, чтоб такси вам вызвал? А хотя бы сюда написать? Уж на благое дело- доставку больного до дома, я бы перевела точно.
сына не хотел беспокоить, он занят был.
А интернет не особо позволял на форумах писать по причине его отсутствия. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это где такая комиссия в 25%?
В Москве на казанском вокзале как-то нарвался с оплатой за телефон: стойка в цветах и под логотипом РЖД при попытке положить на телефон 100 руб без всяких предупреждений забрала 75.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Когда катаюсь за пределы города, обязательно беру наличку, но ни разу не пригодилась, все хорошо работает, оплачиваю картой. Пополнять баланс телефона очень удобно с мобильного банка, как и перевод с карты на карту, также оплачиваю коммуналку, налоги, да многое что. Соглашусь, что не везде связь хороша, но надо варьировать джишками smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Москве на казанском вокзале как-то нарвался с оплатой за телефон: стойка в цветах и под логотипом РЖД при попытке положить на телефон 100 руб без всяких предупреждений забрала 75.
Вы в только что лет узнали, что автоматы берут комиссию? blink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Москве на казанском вокзале как-то нарвался с оплатой за телефон: стойка в цветах и под логотипом РЖД при попытке положить на телефон 100 руб без всяких предупреждений забрала 75.
там речь была о переводе с карты на карту, а не о платежных терминалах
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только прочла тему. Аномальщина не удивила. Сережа, вы пипец какой беспомощный и инфантильный. А сыну не судьба было позвонить, чтоб такси вам вызвал? А хотя бы сюда написать? Уж на благое дело- доставку больного до дома, я бы перевела точно. Но одно радует- вы победили ковид. Это очень здорово. Теперь лечитесь,пейте кардиомагнил, если что, он не такой дорогой, и как-то уже решайте вопросы с вашими постоянными неудачами.
Что бы и куда перевела?)

Он же пишет, что деньги были на карточках.
Бедный ТС, зря написал - что-то налетели на него все.
С каждым такая фигня может случится, говорят же врачи, что когнитивные способности после КВ снижаются...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня не выписали с температурой, температура у меня поднялась на следующий день после этой экстремальной поездки.
Короче, надо было сына просить забрать из ковидария и пофиг, что у него дела...
Ему на будущее. Передайте)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы в только что лет узнали, что автоматы берут комиссию?
Нет. Просто удивило, что перевели всего 25 рублей из 100. Обычно рублей 15 удерживали как комиссию, а остальные переводили.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А я лично сталкивалась с тем, что люди сами хотят наличкой)) и в магазинах и при аренде жилья)) так что карточки не всегда и не везде проходят, пока есть люди)) просто не всегда удобно и не всегда нужны эти карты
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что бы и куда перевела?) Он же пишет, что деньги были на карточках. Бедный ТС, зря написал - что-то налетели на него все. С каждым такая фигня может случится, говорят же врачи, что когнитивные способности после КВ снижаются...
На карточку тому, кто мог пользоваться, рядом с ТС. Сын, таксист, и тэдэ.
Не спорю, сама после ковида сильно тормозила. Но у ТС и до ковида были проблемы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
сына не хотел беспокоить, он занят был. А интернет не особо позволял на форумах писать по причине его отсутствия. )))
Когда так болеет отец,нормальный сын отложит всю занятость. На будущее, беспокойте.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На карточку тому, кто мог пользоваться, рядом с ТС. Сын, таксист, и тэдэ. Не спорю, сама после ковида сильно тормозила. Но у ТС и до ковида были проблемы.
Очень в тему - на случай зомбиапокалепсиса biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 04.11.2021 09:01
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На карточку тому, кто мог пользоваться, рядом с ТС. Сын, таксист, и тэдэ. Не спорю, сама после ковида сильно тормозила. Но у ТС и до ковида были проблемы.
Ну, так-то да - все сильны задним умом))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, так-то да - все сильны задним умом))
Что интересно, люди осуждают, но свою помощь не предлагают, дают ссылку на других людей - пусть помогают они smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, так-то да - все сильны задним умом))
Слушайте, я в другой стране вообще осталась без денег, вытащили кошелек.
И это тогда карточек не было.
И мобильного не было.
93 год, Италия.
Итальянского не знала. Французский не понимали.
Ну поревела, и пошла в полицию.
Размазывая слезы, сопли, показывая паспорт, внушила к к себе такое доверие, что бравые карабинеры разрешили мне сделать звонок в посольство.
А там уже позвонили домой и через кучу людей передали мне деньги.
При желании можно все. Пожилым и с постковидным синдромом сложнее, да, но у Сергея есть сын.
Мог бы помочь отцу хотя бы добраться до дома.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что интересно, люди осуждают, но свою помощь не предлагают, дают ссылку на других людей - пусть помогают они
Валерий, когда Сергею тут было плохо, пару лет назад, именно форум ему помог вызовом скорой. Одна очень неравнодушная женщина, теперь ее тут нет, вышла замуж, тоже за форумчанина и ушла.
Вопросы здоровья тем более в наше страшное время волнуют всех. И я убеждена, что помогли бы многие.
С этим не шутят.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валерий, когда Сергею тут было плохо, пару лет назад, именно форум ему помог вызовом скорой. Одна очень неравнодушная женщина, теперь ее тут нет, вышла замуж, тоже за форумчанина и ушла. Вопросы здоровья тем более в наше страшное время волнуют всех. И я убеждена, что помогли бы многие. С этим не шутят.
Ну что же, будем надеяться smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну что же, будем надеяться
Вот ознакомьтесь.
Неравнодушных людей тут гораздо больше.
Особенно, когда дело касается здоровья.
https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic28214
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валерий, когда Сергею тут было плохо, пару лет назад, именно форум ему помог вызовом скорой. Одна очень неравнодушная женщина, теперь ее тут нет, вышла замуж, тоже за форумчанина и ушла. Вопросы здоровья тем более в наше страшное время волнуют всех. И я убеждена, что помогли бы многие. С этим не шутят.
Взамуж вышла? Класс. Не знала. Рада за нее очень. Только вчера о ней вспоминала good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Взамуж вышла? Класс. Не знала. Рада за нее очень. Только вчера о ней вспоминала
Да, за Лешу-рыбака.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр